22 декабря в России пик Полярной ночи и день энергетика, а в США - открыта экспозиция Храма Сатаны!

Dec 22, 2014 21:45

Весьма символично и то, и другое. Когда наступает самый короткий день в году и самая длинная ночь, всем нормальным людям хочется добавить света и заставить ночь отступить. Потому и день энергетика празднуется именно 22 декабря ( Read more... )

День Энергетика, Богородица, 22 декабря, Сатана

Leave a comment

Comments 3

akurochkin December 23 2014, 06:14:08 UTC
Это бутафория. Настоящие храмы сатаны - это ФРС и банки.

Reply


И откроются глаза ваши yaremchuk_v December 23 2014, 11:28:43 UTC
Российские эксперты-экономисты и представители Русской православной церкви представили в понедельник журналистам концепцию православной финансовой системы (ПФС), основанной на действующих законодательных нормах, принципах православной нравственности и традициях отечественного предпринимательства и не подверженной, по мнению ее авторов, кризисным явлениям современного мира.

Основные принципы построения ПФС разработала общественная рабочая группа, созданная в ноябре этого года по итогам заседания инициаторов проекта в синодальном Отделе по взаимоотношениям церкви и общества.

"Сейчас достаточно очевидно, что конец финансового пузыря, конец финансовой пирамиды, конец экономики, построенной на принципе "деньги делают деньги", конец финансовой экономики, оторванной от труда и его плодов, от экономики товаров и услуг, достаточно близок", - сказал на пресс-конференции в понедельник председатель Отдела Московского патриархата по взаимодействию Церкви и общества и руководитель рабочей группы протоиерей Всеволод Чаплин

Reply


храм сатаны ext_2939172 December 27 2014, 19:54:31 UTC
Согласна, что храм сатаны - ФРС и банки. И в том числе и ЦБ России, так как подчиняется ФРС ( ... )

Reply


Leave a comment

Up