Тайна катастрофы Боинга-777 (МN-17) сокрыта в названии посёлка - Рассыпное!

Nov 21, 2014 05:27

Весь мир буквально встрепенулся 19 ноября 2014 года благодаря передаче "Однако", бессменным ведущим которой является Михаил Леонтьев.

image Click to view



Нам всем показали вот эту фотографию, на которой изображена Украина, летящий малазийский Боинг-777 и истребитель, стреляющий по пассажирскому лайнеру ракетой класса "воздух-воздух".





Этот снимок не оставил равнодушным и меня. Большой красной точкой я обозначил на нём наиболее вероятную точку попадания ракеты в Боинг-777, соотнеся скорость ракеты и Боинга-777.

Цветная карта-вставка (справа) - это место падения обломков Боинга-777. Карта-вставка точно привязана к аэрофотоснимку по координатам.

Ориентирование по снимку и по карте местности позволило мне установить, что от точки предполагаемого попадания ракеты в Боинг-777 до центра, вокруг которого оказались разбросаны обломки сбитого самолёта - 43 километра!

Даже на мой дилетантский взгляд - это много!

Можно предположить, что с высоты 11 километров сбитый Боинг-777 планировал под пологим углом, благодаря чему он и смог переместиться горизонтально на 43 километра!

Почему нет? Правда, есть одно но! Он это делал сам, без пилотов, которые должны были погибнуть мгновенно уже при одной только разгерметизации кабины самолёта. А если в пилотов ещё из ракеты попали, то тем более!



Однако, если Боинг-777 летел ещё 43 километра, то возникает большой вопрос: каким образом его обломки оказались разбросанными на земле аж на 8 с лишним километров друг от друга???

Планировать, скользить по воздуху, и рассыпаться на фрагменты - это разные явления!

Вот карта разброса обломков Боинга-777 на местности, составленная Игорем Греком:




На этой карте указано, какая часть самолёта Боинг-777 (эта часть обозначена жёлтым кружком) и в каком месте была потом обнаружена поисковиками.

Первое, что бросается в глаза, огромный разброс обломков!!!

Такое впечатление, будто сильный взрыв высоко в небе разорвал прочный корпус Боинга-777 на мелкие куски, и он уже буквально по фрагментам ниспадал на землю вокруг посёлка с названием - Рассыпное, которое очень точно соответствует этому трагическому случаю.

Боинг-777 буквально рассыпался на кусочки.

Или был рассыпан???

Причём, самое удивительное здесь то, что карта разброса обломков Боинга-777 и жёлтые точки на ней показывают, что на землю упала лишь малая часть самолёта, имевшего полётный вес 260 тонн!!!

По факту на местности найдено значительно менее 30% "железа" от гигантского малазийского лайнера, летевшего рейсом MN-17!!!



Вот здесь http://graphics.wsj.com/mh17-crash-map/ подробно рассказано, какие куски Боинга-777 и где были обнаружены. Я лишь приведу снимки:







































Вы сейчас своими глазами увидели фотографии обнаруженных на земле обломков малазийского Боинга-777, и теперь я хочу вас спросить:

вам не кажется, что расследование этой трагедии уже напоминает игру "в подкидного дурака"?!

Слово "подкидной" в этой игре-расследовании - ключевое.

Все официальные стороны, которые обязаны заниматься расследованием этой трагедии, только подкидывают мировому сообществу самые разные противоречивые версии, и никто не хочет дать ответ на самые элементарные вопросы.

Вот и получается игра "в подкидного дурака".

Я сейчас обосную, почему я так думаю. Во-первых, количество обломков даже навскидку не соответствует картине катастрофы!!! Их крайне мало!

Скажу, быть может, нелепость, но весь этот "недокомплект" - заранее нарезанный и наломанный металлолом - мог загрузить себе на борт большегрузный транспортный самолёт и потом просто сбросить (буквально рассыпать) его, пролетая над посёлком Рассыпное.



Красными точками обозначены места падения обломков самолёта Боинг-777.

Каббалистика? А почему нет?!

Если это "бред" или "глупость" с моей стороны, то кто ответит, где остальное железо, составлявшее когда-то 260-то тонный Боинг-777?

Зачем кому-то понадобилась эта фальсификация с крушением самолёта, да ещё с трупами?

Надо думать, чтобы создать провокацию! А провокация с трупами всегда выглядит очень правдоподобно!

27 февраля 1933 года, как известно, был совершён поджо́г Рейхстага, и он сыграл очень важную роль в укреплении власти нацистов в Германии.



11 сентября в 2001 года в Нью-Йорке была совершена самая масштабная в истории человечества провокация, связанная с уничтожением высотных зданий Всемирного торгового центра и убийством около 3000 человек.



Провокация 9/11 позволила США запустить государственные механизмы тотального контроля за гражданами своей страны а также за представителями всего остального мира. О масштабах слежки, которую руководство США развернуло даже против своих партнёров по НАТО, рассказал недавно сбежавший в Россию спецагент США Эдвард Сноуден.

Что касается данной провокации с малазийским Боингом-777, то она, однозначно, понадобилась Украине и США для того, чтобы выставить Россию перед лицом всего западного мира агрессором. Ведь в Евросоюзе, в США и в Англии ещё в марте месяце о Владимире Путине начали говорить не иначе как о новом Гитлере. А доказать это на деле никакой возможности ни у кого не было! Вот и понадобилось организовывать провокацию, чтобы свалить ответственность за неё на Президента России! Мол, это российские силы ПВО под командованием Путина сбили малазийский Боинг-777 ракетой "земля-воздух".

Именно так все западные СМИ и стали кричать уже в первый день, как только стало известно о крушении Боинга-777.

Далее я хочу показать вам фотографию места падения самых тяжёлых частей Боинга-777, среди которых были оба его двигателя, весящие по 7,5 тонн каждый.



Внизу общий план местности, после уборки с неё авиационного металлолома, который по моей оценке составлял никак не более 25 тонн. Нажмите на эту фотографию, чтобы увеличить её на весь экран вашего монитора. Вы видите своими глазами следы пожара на земле, мельчайшие фрагменты самолёта, вдали заметен один из двигателей Боинга-777 или его фрагмент, не видно только одного - хоть малейшей вмятины на земле, ну хотя бы полуметровой (!), которая обязана была остаться полюбому, если здесь действительно что-то упало с неба!




Ну и... Где хоть одна выбоина в податливом сельском грунте, сделанная упавшими с неба тяжёлыми фрагментами многотонного самолёта? Хоть одна вмятина в земле где?!

Удар ведь был очень сильным, не правда ли, если даже 7-ми тонные двигатели, изготовленные из легированной стали сплющились, а один и вовсе рассыпался?!

Если один двигатель аж рассыпался, значит у него был "точечный" контакт с землёй, верно?

А размер двигателя более 2-х метров в диаметре, так? А вес у этой "гирьки" более 7 тонн!!!

И что, глядя на эти факты, эксперты будут продолжать упёрто твердить, мол, так бывает, что никакого следа в земле нет, а железо аж всмятку!




Итак, игра "в подкидного дурака", начатая западом с обвинения России в этом преступлении, продолжается!

21 ноября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

P.S.

Не хотел я добавлять к этой статье видео с мёртвыми телами, однако, вопросы читателей, бурно обсуждающих написанное, вынуждают это сделать.

Как я уже сказал, провокация с трупами всегда выглядит очень правдоподобно! Вот только трупы в этой фальсификации выглядели уже в первый час очень неправдоподобно. Ниже рассказ женщины, которая оказалась на месте возгорания обломков уже через 20 минут. По её словам, все найденные тела принадлежали азиатам. Европейцев среди них она не увидела! Голланцев, стало быть, тоже.

[ВИДЕО +18]

image Click to view



Боинг-777, mn-17, мн-17

Previous post Next post
Up