Как Моторола и Гиви в перерыве между боями провели пропагандистскую акцию! (+18)

Nov 11, 2014 18:09

До ополченцев Новороссии дошла информация, что современная Украина живет мифами, главный среди которых - миф об украинских героях-киборгах, героически сражающихся за "независимую Краину" против рашистов и путинских террористов, коих они убивают целыми дивизиями.

Бойцы с позывными "Моторолла" и "Гиви" решили аргументировано разрушить этот миф.

22 октября сего года они популярно рассказали на камеру, что "украинские герои" для них вовсе не "киборги", а "пидорги" (синоним слова "геи").

image Click to view



В числе прочего из уст "Мотороллы" прозвучали в адрес украинских матерей отрезвляющие слова: "если матерям не жалко своих сыновей... пусть продолжают посылать их в Ад"

Похоже, что до украинских матерей дошла эта сдобренная отборным матом пламенная речь двух бойцов из Новороссии, и она заставила их поверить, что украинская пропаганда - сплошное враньё!!!


Правда, результат от этого "видеописьма с передовой" получился совсем не такой, какой ожидали бойцы. Они даже предположить не могли, что киевская пропаганда снесла "крышу" не одним только "киборгам", но и их родителям!

Как итог, те провели 8 ноября сего года митинг, на котором в ходе дебатов утвердились во мнении, что действующий президент Украины Пётр Порошенко - путинский агент и враг! Кто-то даже предложил: "повесить падлюку!"

image Click to view



Мне лично очень жаль украинцев. Смотрю я на них, слушаю их неразумную речь и на ум приходит пример из жизни братьев наших меньших - муравьёв.

У них, оказывается, бывают ситуации, точь в точь похожие на ту, которая происходит сегодня на Украине. Это случается тогда, когда в муравейник проникают жучки-паразиты - ломехузы, обладающие способностью выделять наркотик.

Эти ломехузы поступают с муравьями именно так, как поступает сегодня с украинцами новая киевская власть. Через год совместного проживания ломехуз и муравьёв последние становятся даунами и наркоманами. А ещё через год-два дело заканчивается гибелью всего муравейника.

Теперь смотрите, что мы имеем на Украине: государственный переворот произошёл в феврале 2014, и вот всего через полгода значительное число украинцев - дауны! Не надо быть пророком, чтобы понять, что будет дальше.

Учёные, которые изучали жизнь муравьёв в условиях заражения муравейника паразитами-ломехузами, нашли в ходе эксперимента рецепт, как можно спасти наших меньших братьев от этой напасти.

Я думаю, что этот рецепт учёных-мирмекологов может подойти и для спасения Украины. Он описан в статье "ЛОМЕХУЗА ИЛИ МОДЕЛЬ УМИРАЮЩЕГО ОБЩЕСТВА".

Кому интересно, полюбопытствуйте!

Вполне возможно, что этот рецепт и это знание могут действительно спасти украинский народ от опасных паразитов!

11.11.2014. Мурманск. Антон Благин

дауны, ломехузы, Украина, Моторолла, Гиви

Previous post Next post
Up