Удивительное явление этот "украинский национализм"!

Nov 08, 2014 18:48

Сегодня я обнаружил в Интернете такую умопомрачительную заметку:

В то время как харьковские хулиганы гоняются за кучкой старых коммунистов, в Харьковской области в округе №169 признан избранным в Раду представитель "Народного фронта" Александр Кирш.

Вы спросите, а кто такой Кирш?

О, вы же ничего не знаете!

Александр Викторович Кирш это "альфа и омега" украинской политики. Еврей, жулик, гомосексуалист и педофил.

А ещё он участник скандального ролика, снятого на квартире, куда он и его друг армянин Арсен Аваков вызывали "мальчиков по вызову".

[ВИДЕО (+18)]

image Click to view



Теперь Аваков глава МВД, непосредственный начальник полка МВД "Азов" и подполковника милиции Андрея Билецкого, а Кирш вновь избрался в депутаты, по спискам той же самой партии "Народный фронт", в которой Билецкий числится как член военного совета.

Кажется слово "зашквар" Билецкому не знакомо. Но это ещё не всё. Еврейский вор в законе Гепа Кернес, из "Партии Регионов" так до сих пор и остается мэром Харькова. Несмотря на то, что евреи "Гепа" и "Допа" были чуть ли не главными раздражителями народа после "зека-президента" (Януковича) и их грядущая посадка казалась обывателю решенным делом, именно этих двоих-то и не коснулась никакая люстрация.

Кернес - мэр, а Добкин и Кирш - депутаты. Отличная харьковская мафия!

Если и произошла в Украине "национальная революция", то эта революция еврейской нации! Источник.

И вот представьте, что эти жиды вместо того, чтобы хоть как-то маскироваться под украинцев, мол, это не мы делали в Украине революцию, а украинский народ (!), ещё и антипутинской пропагандой в наглую занимаются! Мол, Путин это сегодня Гитлер! - кричат они, а путинские глашатаи, занимающиеся выпуском теленовостей - это последователи Геббельса!

Наш Дмитрий Киселёв этих украинских жидов так допёк своими новостными выступлениями, что для его высмеивания и для его дискредитации еврейские артисты целую юмористическую передачу сварганили. Полюбуйтесь на это талантище!!!

image Click to view



Как мы видим, еврейский талант в осмевивании и оплёвывании врагов - просто превосходен!

В такой же превосходной степени находятся еврейская наглость, еврейская подлость, еврейское искусство мимикрии, еврейская жестокость и еврейское искусство сочинять ложь.

Тем жиды и сильны. Тем и одолевают человечество.

Почти сто лет назад премьер-министр Японии Мобучум Окума Сигэнобу (1838 - 1922 гг.) охарактеризовал этот демонический талант евреев такими словами: «Это племя не имеет отечества и повсюду, куда оно ни приходит, старается разрушить чувство патриотизма, растлевая человеческие умы. Евреи стремятся создать всемирную республику, тогда, дескать, они будут властелинами мира. Мы более всего на свете боимся евреев и не пускаем их к себе. Мы видим, как они завладели Америкой и Европой. Можно сказать, что в их руках скопились все богатства мира. Война в значительной степени зависит от евреев, благодаря скоплению капиталов в их руках. Они играют мировыми рынками, как мячиками. Мы это увидели во время войны. Россия была сильна и крепка духом, пока её не расшатали евреи. Евреи разрушают Россию, они расшатали её устои патриотизма. Они разрушили и Францию и другие европейские государства..."

Прошло всего 50 лет и Япония не смогла устоять перед нашествием евреев.



Теперь и там появились ребята с израильскими флагами, а вместе с ними появилась и пропаганда педофилии и содомии.



8 ноября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

олигархи, педофилия, Украина, педерастия

Previous post Next post
Up