От Григория Распутина к тайнам Государства Российского

Oct 31, 2014 05:22

Все, конечно же, сразу поняли, что я имею ввиду Григория Распутина, которому посвящён новый сериал, транслируемый сейчас российским телевидением. Фильм, кстати, очень хороший, но правды в нём мало, даже в самом образе главного героя ( Read more... )

Россия, История, Сибирь, Гиперборея

Leave a comment

Олег ПЛАТОНОВ ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ (Правда о Григории Распу anonymous October 31 2014, 06:29:33 UTC
Советую всем прочитать. И сравнить "образ" жидовской пропаганды с настоящим христианином Григорием Распутиным.

Олег ПЛАТОНОВ ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ (Правда о Григории Распутине)

http://tzarskiy-khram.narod.ru/rasp3.html

Слово Григорию Распутину: мысли из дневника
Братья мои, имейте веру в Иисуса Христа нашего!
Так как и Царя призовут к себе слуг и скажут им: «вы будете примером апостола Якова, не взирая на лица и знатность», а будете смотреть дела его, становите его выше разум чистой выше солнца. А человек неискренний с двуличными мыслями не слуга царев. Его скоро Бог путает. Давно уже на опыте, а интриги, они были и будут, и с ними бороться не по силам человеков, а сила по воле Бога - Он укажет оправданье.
Блажен человек, который переносит дворцовые нападения. Там всяк только бы показать себя не на деле, а на языке, а эти страдают, которым всякое деяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше от Отца светов. И эти ото всех интриг просветят светом духовным и разумом. Без духовного разума не могут служить Царю и быть во дворце. Там требуется ум светыни и разум, как ясно солнце. (Если) этого нет, то бери котомку и беги доле. Этот дом - струны всего света - ежели одну струну повредишь, то губишь угол страны. Бойся, это (ведь) не то, что свой грешок, а побежал к батьке да и ладно. А ведь угол страны, сколько слез и сколько струнок знай, а на горе даже две струны, испортить. Делай проще и не интригуй! Бог с тобой, чей слуга, знай и никогда не забудь.

Reply


Leave a comment

Up