Скифия-Гиперборея - стёртое с лица земли и из памяти народов государство!

Oct 27, 2014 16:02

Мы живём в интересное время - время великих открытий и великих разоблачений! Сегодня многие исторические истины предстают перед нами в совершенно ином значении, чем нам рассказывали о них каких-то 10-30-50 лет назад учителя в школе ( Read more... )

идиш, евреи, Гитлер, Арии, жиды, Германия

Leave a comment

Comments 56

(The comment has been removed)

blagin_anton October 27 2014, 12:29:43 UTC
В курсе. Речь идёт о языках и НАРОДАХ, носителях этих языков!

Reply

(The comment has been removed)

blagin_anton October 27 2014, 12:38:57 UTC
Если бы вы были славянофилом, то вы бы знали, что язык = народ.

Reply


mumis34 October 27 2014, 12:37:16 UTC
В общей массе где то так. Только вот надо бы разобраться откуда такая конфронтация Запада и Востока. Уж не в том ли, что милосердие гиперборейцев в выдворении своих изгоев и породило так называемую западную ментальность. Или по другому: мы уже тысячелетие живём в борьбе с самими собой, ну или со своими отбросами. Ну а Восток доблестно наблюдает за нашими потугами.
Украина яркий пример такой конфронтации. А мы так и продолжаем говорить о братстве народов, не замечая что очередная партия сородичей окончательно зомбирована и никакого отношения к русскому (назовём его так) миру уже не имеет. Как ни странно, выжить нам в этом мире поможет именно Русь-Российская государственность с её агрессивностью, а не гиперборейский пох..зм с его благородством.
Короче... По какой лестнице опускались, по ней же и обратно возвращаться к истокам придётся. С опытом ошибок предков смотришь, что нибудь более жизнеспособное и создадим.

Reply


Немецкая принцесса, крещёная под Екатерину Вторую. pro_letariy October 27 2014, 12:49:50 UTC
Она не только стерла из истории Гиперборею ариев.
При ней исчезло и "Великое Княжество
Литовское, Русское, Жемойтское и иных".
А это ведь лучшая половина Руси,
не захваченная теми самыми татарами.
Теперь на его месте - Белоруссия,
Литва, Польша с её окраиной хохлятской.

Reply

Re: Немецкая принцесса, крещёная под Екатерину Вторую. novoslov May 1 2015, 07:26:25 UTC
Петя приехал голландцем
Голландец это профессия "Hol Land!" - "Дайте страну!" приказывал хозяин своему слуге и "кнехт" шёл доставать ему землю.
Петя очертил русские северо-западные земли "In german land" - "в немецкие земли".
Разделив все Русскую Землю на губернии - провинции- колонии для постепенной сдачи римскому епископу на запад.
Екатерина продолжила дробления и порабощение ползучей оккупацией.

Reply


silly_sad October 27 2014, 13:33:16 UTC
> внутри клеток нашего тела, на атомарно-молекулярному уровне, буквально у каждого имеется своего рода "записная книжка", в которой записана вся история того или иного рода: кто были папа и мама, кто были у них папа и мама и так далее - вглубь тысячелетий.

ето неправда.
ничего такого в клетках нет.

ну записная книжка есть, да,
тока записано в ней ДРУГОЕ,
а вот ето всё: история рода, кто были предки, итп НЕ записано.

Reply

О "записной книжке" из В.М. Жукова artumbo October 27 2014, 17:27:14 UTC
"Итак, Y-хромосома - это небольшая по размеру хромосома человека, которая присутствует только в ядрах мужских клеток в единственном числе. Y-хромосома почти не рекомбинирует в мейозе. Рекомбинация с X-хромосомой происходит только на небольших участках, расположенных на концах Y-хромосомы и занимающих около 5 % её длины. В результате таких качеств, Y-хромосома передается из поколения в поколение от отца к сыну. Поскольку она редко мутирует и поэтому остаётся практически в неизменном виде, от времён Адама. Эти свойства Y-хромосомы позволяют использовать её генетические маркёры как для целей идентификации личности (например, при расследовании половых преступлений), так и для установления родства по мужской линии, а также по определению национальности того или иного мужчины. Все 46 хромосом в совокупности состоят из трех миллиардов нуклеотидов, и в их составе примерно 30 тысяч генов. Хромосома Y состоит из 50 миллионов нуклеотидов, и в ней - всего 27 генов. Остальная часть - некодируюшая, «никчемная». Но именно в этой «никчемной» части ( ... )

Reply

Re: О "записной книжке" из В.М. Жукова silly_sad October 27 2014, 17:39:12 UTC
so what?
some freak wrote some irrelevant falsehoods.
how does it make the statement true?

Reply

Re: О "записной книжке" из В.М. Жукова artumbo October 27 2014, 17:57:15 UTC
Приведём примеры цепочки DYS из первых 6 маркеров. Это совершенно конкретные генные летописи представителей 21 различных народов, сформировавшихся в процессе расогенеза от славян, начиная от 60-40 тыс. лет и дожившие до наших времён. Другие ветви, отошедшие от ствола древа жизни русов, будут представлены другими гетерозиготными гаплотипами. Но эти гаплотипы самые древние и наиболее повторяемые, они характерезуют современные народы, и ( ... )

Reply


livejournal October 27 2014, 13:33:20 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up