"Я пришёл не судить мир, но спасти мир!"

Oct 23, 2014 14:19

Эту статью я написал в 2011 году. Сейчас на дворе 2014 год. Актуальность поднятой мною темы не только не "рассосалась", но напротив многократно возросла. Поэтому есть смысл напомнить всем, что я писал три года назад, и показать, как ранее сказанное согласуется с днём нынешним ( Read more... )

Власть, геноцид, русские, защита Отечества, выборы, евреи

Leave a comment

sinebur1 October 23 2014, 13:53:43 UTC
Не в силе Бог, а в правде!
К великому сожалению ПРАВДА горъкая....
«IN GOD WE TRUST»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Один_доллар_США_(банкнота)

1. Принц Калигастия

66:1.1 Калигастия был Сыном-Ланонандеком, номер 9344 вторичного чина. У него уже был опыт управления делами локальной вселенной в целом, а в последнее время он, в частности, управлял локальной системой Сатании.

66:1.2 До времен правления Люцифера в Сатании Калигастия был членом совета Носителей Жизни в Иерусеме. Люцифер возвысил Калигастию, включив его в свою личную свиту, и он последовательно занимал пять должностей, вполне достойно исполняя обязанности, требующие чести и доверия.

66:1.3 Калигастия очень рано стал стремиться получить полномочия Планетарного Принца, но неоднократно, когда его запрос поступал для утверждения в советы созвездия, он не получал согласия Отцов Созвездия. Калигастия, по-видимому, особенно жаждал быть назначенным планетарным правителем в десятичный мир, или мир видоизмененной жизни. Ему несколько раз отказывали в просьбе, прежде чем он наконец был назначен на Урантию.

66:1.4 Калигастия отправился из Иерусема в доверенное ему мировое владение, имея завидную характеристику, удостоверяющую его лояльность и преданность делу процветания вселенной своего происхождения и пребывания, несмотря на явное проявление нетерпеливости, в сочетании со склонностью не соглашаться по каким-то незначительным вопросам с установленным порядком.

Текст 66

Планетарный Принц Урантии

66:1.5 Я присутствовал в Иерусеме, когда блестящий Калигастия отправился из столицы системы. Ни один из принцев планет не начинал карьеру мирового управления с более богатым практическим опытом и с лучшими перспективами, чем Калигастия в тот насыщенный событиями день полмиллиона лет назад. Ясно одно: в то время как я выполнял свое задание передать рассказ об этом событии по сетям трансляции локальной системы, я ни на одно мгновение не допускал даже в малейшей степени мысли о том, что этот благородный Ланонандек так скоро предаст свой священный долг заботиться о планете и так ужасно опозорит честное имя своего возвышенного чина во вселенском сыновстве. Я действительно относил Урантию к числу пяти или шести самых счастливых планет во всей Сатании, поскольку мировыми делами на ней руководит такой опытный, блестящий и оригинальный ум. Я тогда не предполагал, что Калигастия постепенно впадает в самолюбование; я тогда еще совершенно не понимал, до какой степени его обуяла гордыня.

http://www.theuniversalfather.com/ru/Xrfdhtm/066.htm
The Devil - Caligastia
http://truthbook.com/urantia/topical-studies/the-devil-caligastia

53:1.4 На Урантии о Люцифере очень мало было известно из-за того, что он назначил вести свое дело на вашей планете своего первого помощника - Сатану. Сатана был членом той же самой первичной группы Ланонандеков, но он никогда не был Владыкой Системы; он полностью присоединился к восстанию Люцифера. "Дьявол" - это никто иной как Калигастия, свергнутый Планетарный Принц и Сын вторичного чина Ланонандеков. В то время, когда Михаил был во плоти на Урантии, Люцифер, Сатана и Калигастия объединились, чтобы обречь его миссию пришествия на неудачу. Но они потерпели сокрушительное поражение.

Reply

И нахрена нам эти бредни? pro_letariy October 23 2014, 20:38:08 UTC
Жiд есть жiд,
без всяких пидарастий!
Где его увидел,
там ему и объяснил,
прямо по балде!

Reply


Leave a comment

Up