Онтология войны на Украине

Oct 11, 2014 01:13

Для начала ликбез: Онтоло́гия (ontologia от др.-греч. ὄν, род. п. ὄντος - сущее, то, что существует + λόγος - учение, наука) - учение о сущем; раздел философии, изучающий фундаментальные принципы бытия, его наиболее общие сущности и категории, структуру и закономерности.

Поводом для написания этой статьи стал отзыв читателя Denial_01 на мою публикацию "UKRAINE CRISIS!".

Вот его слова:
"Все прекрасно всё понимают, ВЕСЬ МИР понимает,
что руссо-фашистская идеология ввела российские войска в Украину
и убивает украинцев за их стремление к СВОБОДЕ от русского мира...
Не тешьте себя иллюзией своей лживой правоты... Весь мир
видит агрессора в лице России, что и подтверждается
последним докладом ООН по вопросу Украины!
Не лгите себе хотя бы у себя под одеялом!"

Должен признать, что большинство жителей Украины действительно сегодня верит словам пропаганды новой киевской власти, которая перекладывает всю ответственность за войну, происходящую на юго-востоке Украины, на Россию.

В тоже время, полагаю, большинство жителей России (да и мира тоже) думают как и я, что приведенные выше слова - наглая, чудовищная ложь, написанная одним из последователей Йозефа Геббельса, ближайшего соратника Адольфа Гитлера, министра просвещения и пропаганды нацистской Германии.



На фото два нациста-дегенерата - Адольф Гитлер и Йозеф Геббельс, бурная деятельность которых на ниве организации Второй мировой войны привела к гибели 50.000.000 человек.

Адольфу Гитлеру, как известно, принадлежит авторство слов: "евреи - лжецы, они всегда лгут, поскольку руководствуются принципом "чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят". Эти слова можно прочесть в его книге: "Моя борьба" ("Mein Kampf").

Ближайший соратник Гитлера - Йозеф Геббельс, будучи генетическим евреем, причём евреем-вырожденцем, имеющим совсем не арийский тип черепа, во время своей работы на ниве пропаганды и оболванивания немецкой нации руководствовался исключительно этим еврейским принципом: "чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят". Недаром ещё при жизни его называли "асом дезинформации"!



По прошествии десятилетий крылатые слова Адольфа Гитлера про евреев - лжецов и про их чудовищную ложь, оказались вновь актуальными. Этот принцип обмана общества с помощью чудовищной лжи взяло на вооружение нынешнее руководство Украины. И то, что это украинское руководство оказалось по национальному составу в подавляющем своём большинстве еврейским - отнюдь не случайность, а историческая закономерность, описанная ещё в Библии!



Евреи из века в век рвутся к мировому господству по указанию своего религиозно-политического руководства, не считаясь с количеством убитых "гоев" (неевреев). А помогает им в этом деле - их умение всех обманывать. На этом поприще евреи-жиды - самые талантливые "артисты"!

Чтобы обмануть украинское общество и пролезть в Президенты Украины, Петру Порошенко пришлось прикрыть свою волчью натуру "овечьей шкурой". Идя в выборы он взял в руки икону "Божьей матери".



А спустя всего месяц с небольшим на Украине под его президентством началась страшная Гражданская война, сопровождающаяся массовыми убийствами гражданского населения.

Между тем, ничто не ново на земле. Всё то, что происходит на Украине с самого начала 2014 года уже давно именуется ЕВРЕЙСКИМ ФАШИЗМОМ, который, кстати, тоже описан в Библии, как и талант евреев сочинять чудовищную ложь. "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44), - надо напоминать про кого это сказано?!

Есть в Библии описание, как евреи убивали младенцев порабощённых народов, разбивая их головы о камни. Есть в Библии и описание, как евреи сжигали жителей захваченных городов в "обжигательных печах". Это был подлинный, а не мнимый холокост!

К сожалению, из-за "духовного опиума" (чудовищной лжи), который иудеи научились вырабатывать и распространять среди своих жертв подобно жукам-ломехузам, (паразитирующим на муравьях), мало кто из украинцев в состоянии сейчас понять, что же на самом деле происходит на Украине, и почему на юго-востоке страны одни люди неистово убивают других.

Кому-то даже кажется (!), что украинские войска воюют на юго-востоке с регулярными войсками России!

Почему многие украинцы так думают - уже понятно, потому что есть продолжатели дела Геббельса, кричащие повсюду, "что руссо-фашистская идеология ввела российские войска в Украину и убивает украинцев за их стремление к СВОБОДЕ от русского мира..."

Апофеозом этого вопиющего обмана украинского населения со стороны еврейской власти стала недавняя речь премьер-министра Украины Арсения Яценюка. 3 сентября 2014 года, выступая на заседании правительства Украины этот "знаменитый еврей" заявил следующее: "Украине нужно принять новую оборонную доктрину, в которой чётко должно быть определено, что Россия является страной-агрессором. Стране нужна новая оборонная доктрина с чётким определением, кто является агрессором и кто является угрозой. В новой оборонной доктрине Россия должна быть признана как страна-агрессор и единственная, которая угрожает территориальной целостности и национальной безопасности Украины". Источник: РИА Новости

Давайте здесь остановимся и подведём некоторую черту.

Мы имеем народ Украины, некогда единый, но сейчас разделённый на две половины чисто идеологически еврейской пропагандой, и мы имеем две противоборствующие политические группировки, обвиняющие друг друга в агрессии и в разжигании войны на Украине.

Одна из этих политических группировок управляет Россией, её глава - Владимир Путин, другая - управляет Украиной, её глава Пётр Порошенко.

Какой из этих политических группировок мы можем верить?

Кто говорит правду, а кто - ложь?!

Если кто-то думает, что в этом деле невозможно докопаться до истины, объясняю: это заблуждение.

На самом деле, при желании легко установить, какая из сторон является агрессором и лжецом!

Причём, нам поможет установить истину прямо сейчас древний оформленный в виде притчи образ, описывающий суть того, что проиходит в политике на протяжении многих веков, с тех пор как на земле появились иудеи.

Замечу, что когда-то этот образ, записанный в христианских Евангелиях, был понятен даже простому крестьянину:

Наш мир подобен полю, на котором одновременно произрастают полезные растения ("доброе семя") и злостные сорняки ("плевелы"). Жизнь и тех, и других, их борьба за место под солнцем - точный аналог того, как живут на земле люди: одни - праведники, живущие по совести, другие - злодеи, являющиеся таковыми по своим убеждениям и по вере своей.

Объясняя дуализм человеческого сообщества, основатель христианства говорил: "доброе семя" - сыны "Царствия Небесного", а "плевелы" - сыны лукавого. Враг, посеявший их, есть диавол..." (Мф. 13: 38-39).

Судьба и тех, и других - жить вместе на одном "поле" до наступления времени "жатвы".

Что должно последовать потом, когда придёт время "жатвы", Иисус-Спаситель тоже объяснил: "как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!" (Мф. 13: 40-43)

Эту простую мудрость должны были объяснить всем людям на земле, причём очень давно, так называемые "священники", говорящие, что они являются последователями Христа-Спасителя и служат Богу.

Тот факт, что на протяжении долгого времени донесением этого христианского образа до людей занимаюсь в обществе один я, простой сын человеческий, говорит не в пользу этих священников...

Самое феноменальное в нашей истории то, что так называемые "священники", сегодня наблюдаются по обе стороны "баррикад"!!! Есть они и на стороне "сынов Царствия" - праведников, есть они и на стороне "сынов лукавого" - террористов и пропагандистов фашизма. Это тем более дезориентирует миллионы украинцев, и окончательно вводит их в заблуждение по поводу того, на чьей стороне правда.

А между тем установить, на чьей стороне правда, можно легко.

Бог Христа и правда там, где массово гибнет гражданское население!

Противоположная сторона, беспощадно убивающая гражданское население юго-востока Украины и прикрывающая свои преступления оголтелой ложью, и есть "плевелы", сыны лукавого.

Прилагаем к этому фразу: "Враг, посеявших их, есть диавол". (Мф. 13: 38-39).

Население юго-востока Украины и защитники Новороссии имеют что предъявить еврейскому Киеву. Счёт жертв среди мирного населения, непрерывно обстреливаемого из пушек и реактивных установок "нацгвардией" Украины, идёт уже на тысячи!

Противоположная сторона своими потерями среди гражданского населения "похвастать" не может!

Сейчас я предлагаю всем посмотреть фильм "UKRAINE CRISIS!" и самим сделать окончательный вывод, учитывая выше сказанное.

Меня лично шокировали в этом фильме так называемые "священнослужители", которые благословляли на бой солдат украинской "нацгвардии", беспощадно убивающих гражданское население на юго-востоке Украины. О том, с какими мыслями и чувствами идут эти солдаты воевать, говорит присутсвующая на их касках и одежде нацистская символика времён Второй мировой войны.

image Click to view



Ополченцы восставшего юго-востока считают этих нацистов, составляющих костяк украинской "нацгвардии", агрессорами, захватчиками и террористами. С ними они и воюют. С мирным населением, проживающем на западе Украины, ополченцы юго-востока не воюют. В этом принципиальная разница между одной противоборствующей стороной и другой.

Мне остаётся лишь сказать: вот и вся онтология войны на Украине.

Больше не надо ни о чём спорить и не надо ничего доказывать! Надо просто готовиться к "жатве плевел", о которой рассказал Христос-Спаситель!

Она неминуема, её время обязательно придёт!

11 октября 2014 года. Мурманск. Антон Благин

P.S.

В качестве приложения к этой статье - моя новая книга "О нашем будущем рассказывает наше настоящее и прошлое".

Скачать её можно здесь: http://rghost.ru/58469841 (word-файл)
и здесь: http://rghost.ru/58469834 (PDF-файл).

Книга раздаётся бесплатно!!!

Порошенко, неофашизм, Путин, Украина, онтология войны, террористы

Previous post Next post
Up