Пётр Порошенко - лицо еврейского фашизма!

Oct 06, 2014 13:05

Сегодня Пётр Порошенко выступил перед украинскими парламентариями с предложением окончательно вытеснить на Украине русский язык, заменив его английским языком.

image Click to view



В своём политическом турне по Евросоюзу Пётр Порошено выступает с другими не менее экстравагантными предложениями - он убеждает главы правительств европейских стран в том, что он и есть ( Read more... )

холокост, евреи, мафия, фашизм

Leave a comment

16.09.14 Эдуард Ходос sprecher_24 October 6 2014, 13:17:26 UTC
16.09.14 Эдуард Ходос. Президенты Украины - креатуры Хабада, 40 мин.Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=N2T8HR4pbl4
01:18 - II Съезд народных депутатов СССР. История фотографии с Горбачевым, опубликованная в газете "Правда".
06:50 - невысказанное на исповеди сожаление, мучающее долгие годы.
08:44 - институт президентства, описанный в "Протоколах сионских мудрецов", и что за этим стоит. Что такое конституция и кем, на самом, деле является президент.
12:49 - Экс-президенты Украины (Кравчук, Кучма, Ющенко) - преступники.
15:32 - Ханукальная традиция Ющенко.
16:42 - предупреждение 2011 года для Януковича "Почему Вас должны убить, мой Президент".
21:30 - главный раввин Украины Яков Дов Блайх: "Порошенко, который Пятый канал,- тоже еврей". Кровь невинных окажется не только на Порошенко, но и на его детях.
26:13 - выступление Жириновского на Ялтинской конференции с идеей возвращения к монархии.
31:16 - размышления о монархии в 1993 году. Нарезка из телефильма об Эдуарде Ходосе "Я эту "кухню" знаю изнутри..."
37:40 - иудины сребреники для первых трех президентов Украины.

Reply


Leave a comment

Up