Украина, прозрение продолжается...

Sep 15, 2014 15:20


На эту тему было уже много публикаций, а я как-то отмолчался...

Сейчас вот решил восполнить этот пробел, потому как миллионы людей до сих пор НЕ ПОНИМАЮТ, что Украина и события, которые в ней происходят - это самое настоящее издевательство над Homo sapiens - человеком разумным.

Сегодня мы ищем причины возникновения нацизма в гитлеровской Германии, понимая при этом, что немцам навязали идеи нацизма некие жрецы, которые, собственно, и привели Адольфа Гитлера к власти над немецким народом.

Но кто эти жрецы? Кто эти мастера психических диверсий и асы зобмирования миллионных аудиторий?

Этот вопрос до сих пор требует ясного ответа.

Между тем, мы ясно и отчётливо видим, что на Украине тоже поработали мастера психических диверсий, и, скорее всего, те же.

Свидетельство тому - не только страшные и трагические события, произошедшие в этой стране, но также и символика, которая сопровождает эти события.

Символика - это то, без чего не могут обходится асы зомбирования миллионных аудиторий. Присваивать каждой новой диверсии свои символы - это их фирменный стиль!

Самое любопытное в нашей истории то, что нацизм и русофобия были привиты немцам в 30-х годах ХХ века под символом нордической арийской расы - свастики.

Вот она на знамёнах нацистов.



Манипуляторы человеческим сознанием смогли привить немцам мысль, что они - сверхчеловеки! А вот украинцам те же манипуляторы человеческим сознанием, не иначе как в издёвку над ними, привили русофобию и нацизм под символом "недочеловеков" - даунов.


Судите сами. Вот вновь избранный Президент Украины - Пётр Порошенко. Он только что прошёл процедуру инаугурации и произнёс клятву, держа руку на "Святом писании". Обратите внимание на его полосатый галстук и на цвет полос.



Ниже на снимке - боец так называемой "нацгвардии" Украины с сине-жёлтой ленточкой, которая "символизирует борьбу народа Украины с сепаратистами на юго-востоке".



А вот что на самом деле символизирует эта сине-жёлтая ленточка в Евросоюзе, куда майданутые украинцы упорно стремятся.




Читайте надпись на английском языке: "National Down Sindrome Awareness Month".

Синдром Дауна - хромосомная патология, характеризующаяся наличием дополнительных копий генетического материала 21-й хромосомы, либо целой хромосомы (трисомия), либо её участков (например, за счёт транслокации). Последствия от наличия дополнительной копии сильно различаются в зависимости от количества дополнительного генетического материала, генетического окружения и чистой случайности. Синдром Дауна встречается как у людей, так и у других видов (например, был обнаружен у обезьян и мышей). В 2005 году британские исследователи получили анеуплоидных трансгенных мышей с наличием 21-й человеческой хромосомы в дополнение к стандартному набору мышей[7]. Нормальный человеческий кариотип содержит 46 хромосом и обозначается 46,XY у мужчин и 46,XX у женщин, в то время как у больных синдромом Дауна с трисомией по 21-ой хромосоме кариотип содержит 47 хромосом. (Медицинский словарь).

15 сентября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИЙ:



постов: 42
Хмурый Дед (Ростов-на-Дону)
добавлено 28-08-2014 17:52:42 Цитировать

Для меня, если честно открытие. Оказывается не зря майдан майдауном называют.
На соседнем дружественном ресурсе прочел

Символика больных синдромом Дауна:



Символ использовался еще до распада СССР, следовательно украинский прапор - это ничто иное как полотнище движения больных синдромом Дауна. Жесть!

дауны, украина

Previous post Next post
Up