Смерть фашистов!

Sep 12, 2014 23:20

Это случилось ровно месяц назад - 12.08.2014 г.

Так называемый "Правый Сектор" пытался прорваться в город Донецк, на въезде неофашистов встретили бойцы Армии ДНР.

Результат - на этом видео:

[ВИДЕО (+ 21)]

image Click to view



Что примечательно, у украинских фашистов установка - люто ненавидеть В.В.Путина:

Причём зомбирование на ненависть к Путину делается на Украине в промышленных масштабах и на промышленном оборудовании. Свидетельство тому - термозащитные сидушки с характерной надписью.



Надо думать, Путин этим уродам давно поперёк горла!

ПРИЛОЖЕНИЕ:

ВЛАДИМИРА ПУТИНА БОЛЕЕ ВСЕХ НЕНАВИДЯТ ПЕДЕРАСТЫ И ДЕГЕНЕРАТЫ!

12 сентября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

Prezident_ej: Эх Антон, Антон. Долюбишься ты Путина, что народ тебя пошлет вместе с ним.

Blagin_anton: когда-то народ Российской империи решил, что царь Николай Второй - плохой. Свергли. На смену ему пришли комиссары-жиды, создавшие руководящую структуру - Совет Народных Комиссаров. Они принесли русскому обществу ужасы коммунистического рая, в котором нашли свою смерть миллионы русских людей. Изменить хоть как-то ситуацию в лучшую сторону смог гений Иосифа Сталина. Правда, нельзя сказать, что ситуация в России стала при Сталине хорошей. Пока Сталин бился с жидами, находящимися внутри страны, жиды, находящиеся за пределами СССР, смогли к властью над немцами привести Гитлера и организовать Вторую мировую войну. За победу в этой страшной кровопролитной войне наша многонациональная страна вынуждена была заплатить очень дорогую цену - погибли 20 миллионов наших соотечественников, лучшие из лучших.

Второй пример: Украина, президент Янукович. Да, он был плохим правителем. Да, он думал больше о себе любимом и богатстве, чем о народе Украины. Но! При нём хоть какой-то порядок таки был в стране. Украинцы организовали майдан и сказали Янукович - геть! Как только они это сделали, пришли комиссары-жиды в лице Порошенко, Турчинова, Тягнибока, Яроша, Яценюка, Коломойского и т.д.

Какой напрашивается вывод?

А вывод такой: пока русские не умеют и не могут организовываться и вести политическую борьбу как евреи - нечего даже затевать революции и думать о свержении своих лидеров.

Дурное дело - не хитрое! Нет ничего проще кого-то убить или снять с должности! А дальше, пойдя по этому пути и породив даже на короткое время смуту в государстве, вы запустите процесс, которым жиды непременно воспользуются, потому что у них эти схемы отработаны как приёмы политической борьбы.

Поэтому мой совет: пока Путин у власти и при нём более-менее порядок в стране - учитесь хотя бы на практике ЕДИНСТВУ, ВЗАИМОПОНИМАНИЮ и ВЗАИМОПОМОЩИ.

Без такого умения и таких способностей РУССКИЕ - НИЧТО, сообщество болтунов. Жиды будут всегда нас обманывать и пасти как тлю.

Моё мнение относительно Путина остаётся неизменным. Это человек, который даёт русским людям возможность учиться премудрости жизни без оплаты за эту учёбу кровью наших братьев и сестёр.

Previous post Next post
Up