Leave a comment

Андрей dara_j August 28 2014, 10:32:02 UTC
RE: "Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы."
Ответ: А мы сострадаем вместе с теми народами и нациями, где идет война и терраакты и катастрофы. У РУССКИХ НЕТ ЗЛОРАДСТВА. Заявляю с полной ответственностью.

RE:против них весь мир!
Ответ: Да агрессия уже много веков и даже тысячелетий. А РУСЬ ДЕРЖИТСЯ И СТОИТ. Она вобрала в свой состав около 200 народностей. А ранее было более 400. Но многие вышедшие не приобрели своих национальных достоинств, выйдя из состава РУСИ. И сожалеем, что многие вышедшие присоединились к агрессии противников СВЕТА. И опять привечаем всех. ВЕЛИКА ДОБРОТА И ТЕРПЕНИЕ РУССКИХ, а на РУССКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ САМ ГЛАВНЫЙ БОГ И ВЕСЬ ДРЕВНИЙ КОСМОС.

RE:Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
ТОЛЬКО НЕ У НАС В РОССИИ.НЕТ ЗЛОСТИ. Нет ненависти. ВЕЛИКОДУШИЕ НАШИХ ЛЮДЕЙ ОГРОМНО И БЕЗМЕРНО, что и ненавидят СУПРОТИВНИКИ и недружественные Управители многих стран, но не народы. Внутреннее чувства ВЕЛИЧИЯ СВЕТЛОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ и бесит "Темных". НА НАРОДЕ РОССИИ ЛЕЖИТ ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЗАДАЧА. А вороги этогобоятся.

RE:А может быть это идет освобождение?
ИДЕТ РАЗДЕЛЕНИЕ ДУШ. ИДЕТ БОРЬБА ЗА ДУШИ РУССКИХ И СЛАВЯН. ИБО ИХ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ НАСТОЛЬКО ВЕЛИК, что заполучив души их представителей, "агрессоры и паразиты" становятся видимо сильнее? Те кто развязывает и организовывает войны, убийства, кто ставит на колени целые государства, уничтожая культуру и нацию или пытаясь её растворить в себе, ТЕ ВРАЖДЕБНЫЕ СИЛЫ ПРОГРЕССИВНОГО РАЗВИТИЯ И ЕДИНЕНИЯ СВЕТЛЫХ ДУШ.

RE: Будут тысячи злобных комментариев
Ну как без этого,"моськи любят лаять и кусаться". Держитесь. ВЫ УВИДЕЛИ ПУТЬ СВЕТА. УДАЧИ ВАМ. И помните, что ВСЕ АРИИ КОСМИЧЕСКИЕ ДУШИ.

RE:Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
К сожалению для многих это может быть поздно, когда прозреют. А души то они свои отдадут...

СПАСИБО за этот пост и перепост. Боль думающего чувствуется.

Этот же комментарий выложен мною здесь: http://psmirnova.livejournal.com/446208.html

Reply


Leave a comment

Up