У папы римского Франциска - трагедия. Есть повод задуматься!

Aug 21, 2014 01:33

В Аргентине в результате ДТП погибли трое членов семьи папы римского Франциска - их легковую машину протаранил грузовик на ночной трассе.

В аварии погибли двое малышей, а также их мать: одному из детей было 8 месяцев от роду, второму - два года. Отец семейства, родной племянник Папы Римского, в тяжелейшем состоянии находится в больнице.

Авария произошла на скоростной трассе аргентинской провинции Кордоба, в районе города Джеймс Крейк в 550 километрах от Буэнос-Айреса. Источник.




*   *   *

Аргентинец Хорхе Марио Бергольо, принявший в крещении имя Франциск, стал первым в истории Римской Церкви папой из уроженцев Нового Света. В Аргентине до сих пор проживает большая часть его семьи.

На днях Франциск сообщил, что в ближайшие несколько лет, возможно, отправится к Господу. И ответ как будто пришёл: "тебе ещё рано, а вот твоих родственников Я заберу". Бог ведь не сентиментален. Его уроки очень жестоки.

Я могу так говорить - сам однажды обратился с просьбой к Богу, о чём потом сильно пожалел. Правда, урок запомнил и заучил на всю жизнь. Я считаю, что так Господь говорит: "Ты нужен пока на Земле, Я пока что заберу к своему чертогу твоих близких".

А вы как думаете?

В милосердие Бога я не верю нисколько, у него своя, малопонятная, человеку логика.

Оригинал взят у habfond в У папы Римского - трагедия

*   *   *

Удивительное дело, человек сначала утверждает, мол, так-то и так-то: "ты, Франциск, пока очень нужен на земле..., а вот твои родственники, похоже, - нет", а потом он завершает свою мысль фразой "у Бога своя, малопонятная, человеку логика..."

Откройте Библию, которую верующие считают "священным писанием", и прочтите там о логике Бога, которому служат и католики, и иудеи, и многие христианские священнослужители.

"Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня" (Второзаконие 5: 9).

Вот она - логика библейского Бога, распространяющаяся прежде всего на слуг Его - священнослужителей.

Поэтому самое сильное наказание для них во все времена - наказание через детей.

Теперь, зная это, резонно задать вопрос: за что же Всевышний столь жестоко наказал Франциска, главу Римско-католической церкви?

Я выскажу своё личное мнение.

За последний год папа Франциск нагрешил так, что в Небесной Канцелярии, похоже, переполнилась Чаша Терпения.

Чем он нагрешил? Сейчас расскажу.

Предыдущим Папой Римским, если вы помните, был Бенедикт-XVI. Он покинул этот высокий пост добровольно, в феврале 2013 года, в знак протеста против засилья в лоне Римско-католической церкви священников-гомосексуалистов.



Бенедикт-XVI (Йозеф Алоиз Ратцингер)

Бенедикт-XVI запомнился миллионам верующих людей тем, что вёл непримиримую борьбу на протяжении более 10-ти лет с педерастами в мантиях священников. Он ушёл с этой высокой пожизненной должности, чтобы хоть как-то пробудить и отрезвить мировое сообщество.  К сожалению, его поступок мало кого впечатлил и пробудил.

Чтобы оценить масштаб трагедии, которая постигла в настоящее время Европу, в которой проживают сотни миллионов верующих католиков, достаточно вспомнить, какие вопросы поднимал в разные годы этот праведный понтифик.
В 1986 году кардинал Йозеф Алоиз Ратцингер (будущий Бенедикт-XVI) являясь главой «Конгрегации доктрины веры» (по-старому «Святой инквизиции») сделал публичное заявление, осуждающее педерастию и однополые браки. «Педерастия - это извращение», - сказал он тогда.

В 2004 году, будучи деканом Коллегии кардиналов, он сделал ещё одно публичное заявление в том же ключе: «Надо зачистить церковь от педерастов. Только крутая консервативная христианская политика сможет остановить разложение Церкви и христианского населения. Иначе конец».

В апреле 2005 года Йозеф Ратцингер был избран главой Ватикана, и с того момента он стал Бенедиктом-XVI. В конце ноября 2005 года возглавляемая польским кардиналом Зеноном Грохолевским Конгрегация католического образования опубликовала утверждённую новым понтификом специальную инструкцию, которая была посвящена проблеме гомосексуализма среди духовенства.

В конце декабря 2008 года, в канун Рождества, в ежегодной речи перед высшим духовенством Ватикана Папа Римский Бенедикт-XVI вновь посчитал необходимым коснуться темы о педерастах, тем самым, выказав её важность и актуальность. «Слишком большая опасность от педерастов для населения Европы и всей планеты», - сказал понтифик. Так раньше не говорил никто из высших деятелей Церкви.

Наступление педерастов папа Бенедикт-XVI сравнил «с опасным изменением климата от уничтожения тропических лесов».

«Преклонение перед Божьим творением не должно сводиться только к охране окружающей среды. Наивысшее Божье творение - это человек, человечество. Необходимо спасти человека, человечество от самих себя, от разрастания заражённой, дьявольской части - миллионов или десятков миллионов педерастов. Фактически наступление педерастов - это страшное «экологическое бедствие». Задача Римской католической церкви заключается не только в сохранении природных творений Создателя, но, в первую очередь, в спасении человека, ибо человек уничтожает сам себя», - заявил Папа. «Если тропические леса заслуживают нашей опеки, то люди нуждаются в ней ничуть не меньше». Источник.

Когда в 2012 году понтифик дал указание своим доверенным людям собрать досье на кардиналов, патриархов, верховных архиепископов, примасов, митрополитов, архиепископов и епископов, и когда выяснилось, что очень многие из этих «божьих слуг» на самом деле являются «слугами дьявола», он и решился заявить о сложении с себя полномочий главы Ватикана…

В феврале 2013 года Бенедикт-XVI оставил своей пожизненный пост, а вскоре новым папой римским был назначен аргентинец Хорхе Марио Бергольо, выбравший себе церковное имя - Франциск.

Что стал делать новый глава Ватикана, в каком направлении он стал развивать свою деятельность?

Как оказалось, в диаметрально-противоположном!
Франциск сразу же заявил, что с геями (педерастами), даже если они и священники, не надо бороться. Их надо любить и принимать как есть!

Что имеет сегодня Европа в результате "политики толерантности", курс на которую взял новый глава Римско-католической церкви?

Вот СПИСОК ГРЕХОВ, имеющих место быть в Европе, составленный активистами из числа верующих христиан-евангелистов:

- свободный секс - отныне в голландских парках разрешен свободный секс. Как сообщает издание «La Stampa», секс в общественных местах больше не будет считаться преступлением.

- педофилия - по данным Совета Европы, каждый десятый ребенок в развитых странах подвергается сексуальному насилию. В Нидерландах действует Общество Мартейн (Vereniging Martijn) - некоммерческая организация, созданная в 1982 году, продвигающая идеи общественного одобрения педофилов и легализации сексуальных отношений между взрослыми и детьми. Организацию многократно пытались запретить, однако в 2013 году суд подтвердил её право на существование.

- однополые браки - партия «Пять звёзд» в Италии во главе с бывшим комиком Беппе Грилло, выступает за легализацию однополых браков, защиту прав трансгендеров (обозначение для любых носителей отклонений от нормальной сексуальной ориентации) и защиту сексуальных меньшинств от гомофобии. Эта партия набрала 25% голосов избирателей и в феврале этого года заняла третье место по численности голосов в парламенте. Политические объединения подобные этому есть практически во всех странах ЕС и стремительно набирают вес.

- наркотики - в крупных городах Нидерландов, таких как Амстердам, Роттердам, Гаага, Утрехт и других, открыты кофешопы, имеющие официальное разрешение на продажу марихуаны, галлюциногенных грибов и прочих «легких» наркотиков. Также наркотики легализованы в Бельгии, Великобритании, Германии, Чехии.

- ювенальная юстиция - одним из основных моментов этой системы является право ювенальной службы забрать ребёнка из семьи без объяснения причин. К примеру, в Швеции ежегодно у родителей забирают в среднем 12 тыс. детей. Предлогом могут быть «ошибки в воспитании», «умственная неразвитость родителей» и даже «чрезмерная опека».

- сексуальное образование - европейским региональным бюро ВОЗ и ФЦПСЗ разработан документ «Стандарты сексуального образования в Европе». Согласно этому документы в возрасте 0-4 лет ребенка необходимо учить мастурбации, с 6-9 предоставлять информацию о сексе в СМИ (включая Интернет), с 9-12 - учить о первом сексуальном опыте, оргазме и т.д. (К примеру, дети в Германии в начальной школе обязаны не только изучать азы секс-просвещения на уроках, но и принуждаются выполнять домашние задания по этому предмету. 9-летние школьники в Кельнской школе обязаны сдать экзамен на «оргазм». Законом родители принуждаются к совместному выполнению с детьми домашних заданий по секс-просвещению. Если родители препятствуют школьной программе, то, согласно ювенальной юстиции, они нарушают права ребенка и, соответственно, могут быть лишены родительских прав.)

- разрушение традиционной семьи - слова «отец» и «мать» меняются на «родитель 1» и «родитель 2». Это делается для того, чтобы семьи гомосексуалистов не чувствовали себя ущербными. (В Литве при регистрации ребёнка в детский сад жители Вильнюса должны вписывать свои данные в графы «Родитель I» и «Родитель II». Такая же ситуация в Великобритании и др. европейских странах).

- гомосексуализм - по данным Ассоциации сексуального равенства (RFSL), только в Швеции более 40 тыс. детей имеют родителей (или одного родителя) - гомосексуалистов. Гомосексуальные браки разрешены в Бельгии, Испании, Норвегии, Португалии, Дании, Франции, Великобритании и т.д.

- инцест - Швеция и Дания предлагают признать инцест «гендерной нормой». Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. Смотрим, что написано в Библии: «Проклят, кто ляжет с женою отца своего, ибо он открыл край одежды отца своего! И весь народ скажет: аминь. Проклят, кто ляжет с каким-либо скотом! И весь народ скажет: аминь. Проклят, кто ляжет с сестрою своею, с дочерью отца своего, или дочерью матери своей! И весь народ скажет: аминь. Проклят, кто ляжет с тещею своею! И весь народ скажет: аминь» (Вт. 27:20-23).

- проституция - проституция является легальной профессией в Голландии, Дании, Италии. Наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными. Такой вид услуг также получил широкое распространение в таких странах, как Дания, Норвегия, Германия, Голландия и Швеция...

- пропаганда каннибализма - на голландском телеканале BNN в телешоу под названием «Proefkonijnen» ведущие Денис Сторм и Валерио Зено съели по кусочку мяса друг друга. До передачи им была сделана операция, в ходе которой у них был вырезан небольшой кусочек мяса (мышечной ткани), которое, затем, уже на передаче они приготовили и съели.

- эвтаназия - практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания. Люксембург вслед за Голландией и Бельгией стал третьей страной, узаконившей эвтаназию. Это сообщение должно вызвать ужас у тех, кто проводит параллель между эвтаназией в современной Европе и нацистской практикой избавления от «ненужных людей».

- браки с мертвыми - посмертный брак - это брачный союз, в котором один из членов является покойным. Он является законным во Франции, и схожие разновидности практикуются в Судане и Китае.

Источник.

За то, что эти мерзости расцвели в Европе пышным цветом, главная ответственность лежит прежде всего на нём, главе Римско-католической церкви Франциске, потому что, будучи ответственным за европейскую духовность и нравственность, он  на протяжении года с лишним внушал миллиардной общине верующих-католиков, что "представители секс-меньшинств тоже ищут Бога; они - дети Божии; они - сотворены Богом такими", "мы должны быть братьями".



Ещё один страшный грех Франциска - его заявление, которое распространили все мировые СМИ:

«Холокост - трагедия, не имеющая аналогов»

Это была большая и циничная ложь, сказанная человеком, находящимся при исполнении высокой духовной миссии.

Причём это была ложь и в том смысле, что "это трагедия, не имеющая аналогов", и в том смысле, что геноцид евреев в годы Второй мировой войны нельзя называть холокостом.

Своё заявление папа римский Франциск сделал, находясь в Израиле, который он посетил 26 мая 2014 года.



Мемориальный комплекс «Яд ва-Шем».





«Мы находимся перед свидетельствами ни с чем не сравнимой трагедии», - заявил глава христиан-католиков на встрече с иудеями и добавил, что «в этом месте невольно задаешься вопросом, КАК человек мог совершить подобное?»

Завершил свою речь Понтифик клятвенным заверением: «Мы здесь, чтобы твёрдо сказать - никогда подобное не свершится вновь». newsru.co.il

Бог на Небе, очевидно, аж онемел от этих циничных слов, сказанных главой организации, которая сама устраивала в Европе ХОЛОКОСТ на протяжении столетий!!!

КТО бы спрашивал, КАК человек мог СОВЕРШИТЬ подобное?!!!

Адольф Гитлер, объявивший себя нацистом, и его солдаты, присягнувшие ему на верность, совершали геноцид народов на протяжении всего 6 лет.

Католическая церковь, провозгласившая себя наместницей Бога на земле, совершала геноцид народов по меньшей мере 350 лет!!!

Если сравнивать по жестокости те пытки и казни, которые устраивали "инакомыслящим" нацисты в годы Второй мировой войны (с 1939 по 1945 годы), и те пытки и казни, которые устраивали "инакомыслящим" инквизиторы-католики в период с начала XIII века по начало XIX века, то степень жестокости и у тех и у других была в равной степени запредельной, зачастую выходящей за рамки человеческого понимания.

На этой фотографии запечатлены солдаты и офицеры армии Гитлера, выполняющие работу палачей.



На этой гравюре XVIII века запечатлены инквизициторы за своей обычной "работой". Здесь также видны различные пыточные инструменты.

Закономерен вопрос: кто действовал изощрённее, нацисты или католики?



Посмотрите на иллюстрацию внизу. Одна из самых распространённых пыток в средневековой Европе. Такую пытку мог придумать только католик-гомосексуалист с соответствующей психопатологией, ибо никому другому не могло прийти в голову так издеваться над задним проходом жертвы. На рисунке слева изображён сам процесс пытки, справа показан специальный инструментарий для неё.



Теперь переходим к собственно ХОЛОКОСТУ.

Слово ХОЛОКОСТ (от англ. holocaust, и др.-греч. ὁλοκαύστος - означает «всесожжение»).

Подробно эту тему я раскрыл в статье "ХОЛОКОСТ ПРЕДСКАЗАН ХРИСТОМ-СПАСИТЕЛЕМ, И ОН БУДЕТ БЛАГОМ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!"

Евреи много кричат о холокосте 6 миллионов своих соплеменников, но где хоть одна фотография времён Второй мировой войны, на которой был бы запечатлён процесс «всесожжения» хоть одного живого еврея?!

Хоть одна фотография где??? Покажите!

Если нацисты сожгли миллионы евреев, должны сохранится многочисленные свидетельства этого страшного преступления!

Солдаты Гитлера любили сниматься на фоне своих жертв. Это общеизвестный факт!

Есть снимки, где солдаты Вермахта позируют на фоне повешенных русских пленных. Есть фотографии, на которых запечатлён расстрел пленных поляков, французов, украинцев, белорусов....

И если иудеи и католики рассказывают всему миру про ХОЛОКОСТ 6 миллионов евреев, то, я извиняюсь, где хоть одна фотография, на которой было бы запечатлено сожжение хоть одного еврея!!!

Хоть одного!

Нет ни единого свидетельства!

В тоже время мы располагаем великим множеством средневековых гравюр и рисунков, на которых во всех подробностях запечатлён ХОЛОКОСТ жителей Европы, настоящий ХОЛОКОСТ, не мифический, тот самый, который означает «всесожжение». В течение веков его устраивала Римско-католическая церковь, превращая страшную смерть людей в ШОУ.

Вот лишь некоторые из свидетельств сжигания людей заживо.

Гравюра. Конец XVII в. "Сожжение ведьм".



Миниатюра из хроники Шпицера. 1485 г. Сожжение на костре учёного Яна Гуса.



Гравюра XVI в. Фрагмент. Массовое аутодафе в Вальядолиде в 1559 г.



Нельзя не обратить внимание на тот факт, что католические священники были особо безжалостны к женщинам.

Гравюра. Конец XVII в. Сожжение Анны Хендерикс в Амсердаме в 1571 г.



Гравюра XIX в. Фрагмент. Аутодафе.



Сжигали живьём даже беременных, о чём свидетельствует гравюра XVII века.



А теперь я поделюсь неожиданно пришедшей ко мне мыслью.

Учитывая тот факт, что всякая красивая женщина в католической Европе автоматически считалась ведьмой, и беря во внимание тот факт, что католики-инквизиторы нередко пытали мужчин-"еретиков" со стороны заднего прохода, (для этого существовал даже специальный инструментарий), есть веские основания считать, что гомосексуалисты с садистскими наклонностями заполонили Римско-католическую церковь не в ХХ веке, во время правления Бенедикта-XVI, а они там были изначально! И вся эта средневековая дикость и жестокость, которая трансформировалась потом в ФАШИЗМ, была порождена ими.

Обратите внимание на эти две фотографии с текстом. И там, и там - события 1934 года.



1934 г. Адольф Гитлер приветствует двух официальных представителей от Римско-католической церкви и произносит слова: «Что касается евреев, то я только лишь продолжаю курс политики католической церкви, проводимый ею на протяжении тысячи пятисот лет...»

1934 г. Писатель Максим Горький опубликовал статью "Пролетарский гуманизм" в газете "Известия", в которой написал: "Уничтожьте гомосексуализм - фашизм исчезнет!" А ведь тогда ещё Европа не познала ужасов ФАШИЗМА. До начала Второй мировой войны оставалось ещё 5 лет! Значит, Горький знал эту страшную проблему человечества, что называется, изнутри.



А сейчас я вновь повторю слова папы римского Франциска:

«Холокост - трагедия, не имеющая аналогов»

Тот ХОЛОКОСТ, который устраивала на подконтрольной территории в отношении христиан Римско-католическая церковь, - это действительно трагедия, не имеющая аналогов в мировой истории.

А то, что рассказывают иудеи про ХОЛОКОСТ 6 миллионов евреев, - это наглая ложь и спекуляция. И все слова Гитлера о том, как он ненавидит евреев, похоже, были тоже не более чем ширмой для прикрытия планов дегенератов-человеконенавистников, которые решили в ХХ веке огнём и танками установить на планете НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.

В своё время такую искусную ложь Иисус Христос, получивший прозвище Спаситель, называл не иначе как "иудейскими баснями". А ещё он говорил иудеям-человеконенавистникам слова: "вы сами против себя свидетельствуете" (Мф. 23: 31).

Как иудеи сами свидетельствуют о своей лжи, можно судить по этим газетным сообщениям, опубликованным в разные годы в американской газете "New York Times". Их так много, что получился коллаж:



Как мы видим, иудеи рассказывали душещипательные истории о холокосте 6 миллионов евреев, начиная с 1900 года!!!

При этом мир так до сих пор и НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО (!) фотодокумента или изображения реального "ВСЕСОЖЖЕНИЯ" Адольфом Гитлером и его солдатами ХОТЬ ОДНОГО ЕВРЕЯ!

И тот факт, что Римско-католическая церковь активно помогает иудеям распространять "миф о холокосте 6 млн. евреев", говорит лишь о том, что католические священники и иудейские священники склонны ко лжи и ко злу.

Это, замечу, считается самым тяжким грехом для тех, кто стал на путь служения Богу или объявил себя священнослужителем.

Возможно, что именно за это Бог так жестоко наказал нынешнего главу Ватикана - Франциска.

21 августа 2014 г. Мурманск. Антон Благин

ложь, холокост, Франциск

Previous post Next post
Up