Обращение ко всем здравомыслящим людям планеты!

Jan 02, 2012 19:58


С началом нового года, друзья!

Россия, да и мир в целом, переживают сейчас нелёгкие времена. В очередной раз над моей Родиной нависла смертельная угроза, ещё более страшная, чем была 21 июня 1941 года. В любой момент международная сионистская суперкорпорация может спровоцировать мировую войну, в огне которой могут погибнуть уже не миллионы россиян, а миллиарды жителей планеты.
Наш враг хорошо подготовлен к этой войне технически и финансово - почти всё золото мира в его руках и управление мировыми финансовыми потоками тоже. Помимо этого у него огромный военный и людской ресурс. Отборные негодяи - вот его сила. Они занимают почти все властные структуры в странах Европы, в США, в России и в ряде других стран. А ещё на стороне этого врага огромная масса простого народа, который обманут с помощью различной пропаганды и верит сегодня этим «волкам в овечьих шкурах», занявшим многочисленные ступени власти.
Начать новую мировую войну враг рода человеческого планирует после тяжелейшего экономического кризиса, который должен начаться одновременно во всех странах мира в самое ближайшее время.

То, что этот кризис грядёт, подтвердили недавно Президент России Д.А. Медведев и премьер-министр России В.В. Путин. Первый сообщил, что «мировая экономика вступила в полосу большой или великой депрессии». «И это не просто сравнение, это, к сожалению, экономический факт, во всяком случае тренд», - сказал глава государства. Второе официальное лицо России - В.В. Путин - считает, что в сложившейся ситуации его «главная цель - общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне». Это было сказано публично и не далее чем 26 декабря 2011 года, менее недели назад.

Нужна ли нам очередная психотерапия, которая, как обычно, будет состоять из потока лжи?!

Нет, мы не нуждаемся в словах, и тем более - в лживых. Мы нуждаемся в реальных, продуманных и последовательных действиях по спасению Отечества в сложившейся труднейшей геополитической ситуации.

История свидетельствует, что ни одна страна мира не в состоянии поодиночке одолеть страшного международного монстра, смертельно угрожающего миру дефолтом всех мировых валют, хаосом и войною. Победить этого многоголового дракона можно только в одном случае, если на священную борьбу с врагом рода человеческого поднимется всё человечество.

Кто поведёт его на эту борьбу?

Сегодня в России накануне очередных президентских выборов обозначилось несколько истинных лидеров, к которым у значительной части народа есть огромное доверие. Это генерал-полковник Леонид Ивашов и писатель Борис Миронов. Они предложили себя в качестве кандидатов на пост Президента России, однако, как и следовало ожидать, действующая власть их просто не допустила до участия в будущей выборной кампании.

На что надеялись эти честные, отважные и решительные люди?

Очевидно, на то, что они вот так запросто переиграют силы зла в их игре «в демократию». Они надеялись, что подадут заявки на участие в выборах, дождутся, когда народ проголосует за них, займут кресло руководителя государства, и тогда уж они постараются поменять всё в нашей стране к лучшему.

Их желание похвально, но такой шаг - утопия! Власть - это командная система. Приход чужака в такую команду невозможен. Даже если бы и случилось чудо, и кто-то из этих патриотов занял бы кресло первого человека в государстве, то уже на второй день недоброжелатели из его ближайшего окружения либо отравили бы его, либо пристрелили.

Если говорить о смене команды власти целиком, то такое возможно лишь на волне революции, когда есть лидер и есть миллионы голодных и обворованных людей, готовых от отчаяния идти за объявившимся вожаком. Но и этого мало. Эти миллионы должны быть готовы в любой момент пожертвовать собой, если этого будут требовать обстоятельства.

Что сегодня предлагают народу наши мятежные лидеры?

Они предлагают всем сплотиться вокруг них и сказать своё НЕТ власти жуликов и воров!

Ещё они предлагают потребовать сообща от враждебной народу власти каких-то уступок. Они надеются, что такой шаг может повлечь за собой какие-то изменения к лучшему.

К сожалению, это тоже утопия. Не для того оккупационный сионистский режим творит геноцид в отношении подвластного российского народа вот уже 20 лет, чтобы по требованию горстки каких-то личностей менять свой курс на противоположный.

Друзья! Я скажу вам вот что.

Сегодня надо не вокруг лидеров сплачиваться, а вокруг идеи. Лидеры, разумеется, тоже  нужны как воздух, но они смертны. Их могут убить в любой момент, и на этом всё закончится. «Убивайте лидеров - овцы сами рассеются!» - написали в иудейской Торе специалисты по человеческой психологии. В отличии от лидеров идеи вечны, как, например, вот эта мудрость: «одна хорошая идея, заронённая в умы простых людей, способна перевернуть мир». Эти слова, кто не знает, принадлежат великому духовному лидеру Индии Махатме Ганди.

А если хороших идей не одна?

А если их оказывается вдруг много, и все они сосредоточены в рамках одного Учения?  Это уже называется мировоззрением.

Мировоззрение по праву считается оружием высшего приоритета. Оно обладает таким мощным потенциалом, каким не обладают даже в сумме все бомбы и ракеты, существующие  сегодня на земле.

Друзья! Так получилось, что я, сам того не желая и опираясь на весь предшествующий религиозный и философский опыт человечества, смог создать на фундаменте хорошо забытого старого новое мировоззрение, которое способно сегодня сплотить и повести за собой на борьбу со страшным врагом не десятки тысяч русских людей, а многие сотни миллионов жителей всей планеты.

К сожалению, нам никуда не уйти от грядущей схватки с врагом рода человеческого!
На правах международного террориста он диктует сегодня всем условия жизни на планете. Хуже того, суперкорпорация злодеев уже запустила часовой механизм бомбы, которой является великая долларовая афера. С одной стороны, напечатаны и вброшены в мировую финансовую систему сотни триллионов ничем не обеспеченных долларов США. С другой стороны, внешний государственный долг США стремительно растёт, как давление в паровом котле. Долг США уже превысил 15 триллионов долларов, и совсем скоро этот финансовый пузырь со страшным грохотом лопнет. По этой причине, небывалый дефолт мировых валют гарантирован, и хаос в мире рано или поздно случится. Если мир не будет готов к нему морально, если сознание миллиардов людей не будет заранее подготовлено к выживанию в грядущей ситуации, последствия для человечества могут быть страшными.

Чтобы предотвратить запланированное злодеями последующее смертоубийство миллиардов людей планеты, я и создал с Божьей помощью новое мировоззрение, которое упаковано в маленькую книжицу-брошюру и называется соответственно текущему моменту «Второе Пришествие заказывали?» Скачать эту брошюру можно здесь: http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=57

Я приглашаю патриотов России и всех стран мира, а также всех народных лидеров взять это мировоззрение на вооружение и приобщить к нему всех своих последователей.

Мы только тогда сможем дать реальный отпор международной сионистской суперкорпорации и в конечном итоге победить её, когда будем все одинаково мыслить в этом направлении и понимать друг друга с полуслова.

Вот почему я говорю в очередной раз: сегодня пока бесполезно идти на баррикады или иные конфликты с нынешней властью. Гораздо важнее сейчас другое - наращивать свой внутренний духовный потенциал и привлекать на свою сторону всё новых и новых людей из числа прозревающих разумом.

Несите новое мировоззрение в массы, способствуйте скорейшему прозрению людей и ждите момента, когда наша Мать-Земля подаст свой судьбоносный знак - сама восстанет против сил зла.

Это случится совсем скоро: в течение этого года. А до наступления этого времени важно не дать врагу рода человеческого ни малейшего шанса спровоцировать кровопролитие. Для него сейчас любая война во спасение.

Я знаю, что сила не в ракетах и бомбах, и не в деньгах, а в правде и в Духе, который управляет Мирозданием. Посему, как бы враг рода человеческого ни изощрялся ныне, его время уже сочтено, он будет уничтожен. Случится то, о чём в своё время предупреждал мессия Иисус: «как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

2 января 2012 года, Мурманск. Антон Благин

русские, сионизм, Россия, власть, жиды, 2012, Апокалипсис

Previous post Next post
Up