Взгляд на выборы в России через призму христианского учения

Dec 31, 2011 17:28

     Как всем известно, на март месяц 2012 года в России намечены выборы нового Президента.
     Центризбирком категорически отказал в участии в этих выборах имеющим наибольшую поддержку у русского народа самовыдвиженцам - генерал-полковнику Л. Ивашову и писателю Б. Миронову. 
     ЦИК приготовил Леониду Ивашову даже два варианта отказа. «В первом ( Read more... )

борис миронов, выборы, власть, иудаизм, жиды, 2012

Leave a comment

С Новым годом, Антон.:) prezident_ej December 31 2011, 22:44:27 UTC
Неудачный материал получился. Не тем надо в НГ заниматься.))

«Убивайте лидеров - овцы сами рассеются!» - вот первейший закон «волчьей» стаи, прописанный в их «волчьей» Конституции - Торе."

- На торийское можно возразить библейским: "Не сотвори себе кумиров(лидеров), будь по образу и подобию Божьему, человек сам кузнец..". Тогда никакие волки(санитары, кстати, природы) не страшны будут человеческому "стаду". Кстати, лидеров убивают штучно (именно из них Там формируется воинство Света и их жертвы не напрасны), а мрут "овцы" в гораздо большем количестве именно потому, что ждут "спасителя" и кумирят козлов.
Всё по заветам Бога.
"И никого не жалко, никого...".

Вполне себе эволюционный путь развития.

" На земле совестливых людей живёт многократно больше, чем бессовестных. Когда во всём мире люди вдруг прозреют и поймут, что происходит, когда совестливым надоест терпеть иго бессовестных «волков», «овцы» восстанут и свергнут их «иго с выи своей». Намёк на это, кстати, есть в самой Библии (Бытие, 27: 40).

Не верите, что это однажды случится?"

- Конечно не верим. Иначе просто и быть не может.
При всем бардаке, творимом "волками", человечество восстанавливается, да ещё и в геометрической прогрессии. После войн идет бум рождаемости. Небесная канцелярия показывает "волкам", что не будет по ихнему, не они создали человечество - не им и уничтожать. Поэтому уже столько раз планируемый "апокалипсис" у них срывался, а человечество всё "раскорячивается".))

"Тот, кто указал в Библии на такой финал левитов намёком, ясно понимал, что они борются не с "овцами" или праведными людьми, а с самой Матерью-Природой, читайте - с самим Богом!!!"

- Да вроде и не намеком там, а прямым текстом, что козлищи(грешники) осуждены будут Судом Божьим на гиенну огненную(от Матфея, гл.25).
А почитай, кто там козлища? Даже не волки, а именно шабесы, прислуживающие волкам, проходящие мимо зла, не творящие добра.

Всё в руках Божьих и надо нам верить, что он каждому воздаст по делам его.

Ну и в кандидатах ты так уж уверен, что ручаешься за них?

Я все-таки пришла к выводу, что не главное, кто будет "лидером", главное, чтобы мы перестали быть никем и ничем и, выбрав по жизни роль "овцы" (праведника), могли свести на нет количество козлищ и волков, без которых наверное тоже никак не обойтись, ведь всё познается в сравнении.

Reply


Leave a comment

Up