Владимира Путина более всех ненавидят педерасты и дегенераты! Кто хочет быть с ними в одной команде?

Jun 25, 2014 13:22

На Украине стало сейчас модно вешать на всех, кому не нравится киевская власть, ярлык - "ПУТИНЕЦ". Тем самым как бы подчёркивается, что "ПУТИНЦЫ" или "ПРОПУТИНЦЫ" - люди заведомо непорядочные, бесчестные и так далее ( Read more... )

Путин, педофилия, ватикан, гомосексуализм, геи, педерастия

Leave a comment

Comments 10

(The comment has been removed)

Отвечаем: pro_letariy June 25 2014, 13:20:53 UTC
Блевотный рефлекс!

Reply


anonymous June 25 2014, 13:34:05 UTC
Геи, лесбиянки, педофилы - чума 21 века, топка для ада. Маниакальное желание обос....ть все пространство вокруг, запачкать, заразить здоровое общество, совратить как можно большее количество людей, опустить их до своего уровня, утянуть за собой в пропасть - это желание сатаны через развращенные, одержимые этим вирусом души окончательно утвердить свое господство на Земле, последний бой перед его окончательным поражением, но сколько он еще натворит перед тем как сгинуть, одному Богу известно.

Reply


anonymous June 25 2014, 15:16:06 UTC
эта голубая муть подобна плесени..если ее не остановить, заполонит всю планету.

Reply


лекарство от педерастов anonymous June 25 2014, 17:31:20 UTC
Ислам- лекарство от пидарасов!

Reply

Re: ислам-лекарство от педерастов anonymous June 25 2014, 18:18:17 UTC
Ну зачем же так круто?
Для начала- откажитесь от пива.
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=30&t=202
Когда мужчина начинает употреблять пиво, у него в организме начинают накапливаться очень много гормонов, похожих на женский гормон прогестерон.У мужчин увеличиваются жировые ткани, формы тела становятся округлыми, женоподобными, характер становится истеричным (то что в женщине присутствует и называется импульсивностью, непосредственностью и органически с ней связано, в мужчине эти же качества приобретают отвратительные формы). Переход в нетрадиционную сексуальную ориентацию на уровне сознания происходит в течении нескольких лет и хотя выпивоха скрывает это от окружающих и даже пытается скрыть от себя, женщины его уже мало интересуют, он предпочитает сплетничать в «мужской» компании. Мужчина "обабился" и это видно невооруженным взглядом. А его потомки уже с большой степенью вероятности вырастут в гомосексуальной половой ориентации физически.

Reply

Re: ислам-лекарство от педерастов anonymous June 26 2014, 15:28:25 UTC
Потому, что время уже на исходе! А ислам, по другому единобожие,- все в одном флаконе:: и традиционная семья, и дети, и смерть педофилам с педерастами(по библии, однако) и здорвый образ жизни.

Reply


alex_777_70 June 25 2014, 18:08:37 UTC
У хороший постов комментов быть не должно - хороший пост срача не терпит...

Reply


Leave a comment

Up