Перепетии информационной войны!

Jun 19, 2014 03:57


Чем больше я читаю, слушаю и смотрю пропагандистские материалы информационной войны, тем больше убеждаюсь, что сейчас наступили необычные времена.
Такого в истории человечества ещё не было!

Судите сами.

Запад и киевская хунта изо всех сил пытаются развязать на Украине Гражданскую войну, в которую они хотят втянуть Россию.

Зачем?

Чтобы из малого костерка Гражданской войны разжечь пламя Большой войны.

Я полагаю, что в планах Запада Третья мировая прописана давно. Она им нужна чтобы выйти из сложившейся тупиковой ситуации.

Всем известно, что за последние десять лет Америка вложила в своё вооружение и перевооружение сумму, равную (по меньшей мере!) своим четырём годовым бюджетам! Причём эти деньги считаются заёмными! Отсюда и официальный долг США, превышающий 16.000.000.000.000 долларов!



В итоге, вложив огромные средства в вооружение, США на сегодняшний день являются владельцами самого большого военного арсенала в мире, но по финансам Америка - банкрот.

Логично думать, что центр тяжести был сдвинут в сторону милитаризации США в ущерб финансовой составляющей вовсе не по глупости американских политиков. Таков был их расчёт. Они всё делали с дальним прицелом на участие США в крупной войне. В войне с Россией и ещё с целым рядом стран. Америка, конечно же, рассчитывает выйти из этой войны победителем, причём с большим военным трофеем в руках в виде природных богатств России и её территории.

В этой связи, когда у американских политиков всё рассчитано на Большую войну, им остаётся только найти для неё веский предлог.

Выступать подобно гитлеровской Германии - агрессором - США, разумеется, не хотят. Потому, что есть общеисторическое правило вины: «Кто первым агрессивно нападает, тот уголовно перед всем обороняющимся миром отвечает».

Победителей, как известно, не судят! А вдруг что-то пойдёт не так? Вдруг в Белом доме или в Пентагоне что-то недоучли, и фортуна в самый неподходящий момент повернётся к Америке задом?

И тогда всё, крах всех надежд на Новый Мировой Порядок? И будет новый Нюрнберг?

Американские ястребы на такой риск пойти не могут.

Поэтому им был нужен раболепствующий субъект, который мог бы выступить в роли "детонатора войны", а в случае неудачи - сыграть роль "козла отпущения", на которого можно будет списать всю ответственность.

Лучшим кандидатом на эту роль оказалась Украина.

Едва украинцев только поманили в Евросоюз, пообещали членство, а воображение украинцев дорисовало им "райские кущи", почти половина населения Украины просто сошла с ума от такой радостной новости и объявила Россию своим врагом!

Поэтому на Украину и пал выбор.

Всё, что происходит сейчас там, происходит строго в рамках этого сценария.

Теперь, либо Украина сыграет отведённую ей роль "детонатора войны" с Россией, либо она должна будет сыграть роль "козла отпущения", в случае непредвиденных обстоятельств. Третьего ей уже на дано!

Поэтому, понятно, что украинские политики, имея мощную поддержку Запада, делают сегодня всё исключительно для того, чтобы втянуть Россию в военный конфликт.

Всякий раз, когда в истории затевалась большая подлость, самая большая ставка делалась на машину пропаганды. Её задача - ослабление боевого духа противника и поднятие боевого духа своего народа.

Разумеется, когда война идёт за неправое дело, ложь становится главным инструментом пропагандиста. Сегодня украинская система пропаганда - это сплошной поток лжи.

Если в нацистской Германии непревзойдённым мастером лжи был Йозеф Геббельс, его называли "асом дезинформации", то в сегодняшней Украине счёт таких геббельсов идёт на сотни! Доказательство тому - украинский ТВ-канал "Шустер-LIVE" и его ведущий - Савик Шустер.

image Click to view



Кроме того, в роли этих геббельсов выступает и наша российская "пятая колонна", состоящая из дегенератов всех мастей.

Что они собою представляют, и что они сегодня вещают народу, можно получить представление, послушав хотя бы Валерию Новодворскую!

image Click to view



Когда я услышал, как Валерия Новодворская сказала, обращаясь к защитникам Донецка, "я русская!", у меня сначала случился шок! Я был уверен, что она - типичная еврейка, жидовка! Потом наступило прозрение. Можно сказать, я сделал открытие.

Не евреи как таковые - главные виновники антисемитизма в обществе, а дегенераты-вырожденцы, которые бывают у всех народов, но среди евреев их больше всего! Последнее объясняется тем, что буквально каждый пятый еврей-ашкеназ является носителем хотя бы одной генетической болезни из 19 выявленных на сегодняшний день! Это, как говорится, медицинский факт. Это страшная статистика, о которой открыто пишут еврейским СМИ.

Это первое, что до меня дошло.

Второе, о чём я догадался, у дегенератов-вырожденцев из числа неевреев имеется большое сходство с евреями. Этот феномен обусловлен как раз тем, что в еврейском народе очень велик процент генетически больных людей, а генетические болезни накладывают свой типичный отпечаток на лица людей, на их внешний облик.

Вот оно в чём дело, понимаете?!

Проще объяснить это так. В мире существует много сортов яблок, и все они, когда свежие, легко отличимы друг от друга. Вы никогда, например, не перепутаете "антоновку" и "белый налив".

Гнилые же яблоки всех сортов похожи друг на друга как братья-близнецы!

У дегенератов, по причине их "физической гнилости", очень часто наличествует ущербная психика. В этом случае, основным проявлением свойства характера дегенерата является обидчивость и мстительность, доходящая зачастую до человеконенавистничества. Именно такие качества и присущи Валерии Новодворской, диссиденту с 40-летним стажем. Отсюда её ненависть к стране проживания, к русским людям и к Путину. К Путину особенно.

В прошлом году, в октябре месяце, мне пришлось написать статью с говорящим названием "НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА?"

На Украине в то время не было ещё даже намёка на майдан и революцию. Однако, российские дегенераты уже вовсю вели открытую войну против нашего Президента!

Истоки этой ненависти я разгадал быстро.

Виной всему были опять таки США.

Готовясь по всем направлениям к новой Большой войне, американские ястребы стали использовать в диверсиях против России огромную армию вездесущих дегенератов. Их "прикормили" деньгами и сказали кричать, где только можно и где нельзя, что Путин плохой, вот они и ринулись в бой со всей своей неуёмной дегенеративной энергией.

Вот и стали появляться в России дегенеративные арт-группы "ВОЙНА", "Бешенные вагины" (Пусси райт"), и другие, в задачу которых входила дискредитация Путина как лидера государства. Пример тому - пляски "Бешенных вагин" в храме Христа-Спасителя с последующим песнопением "Богородица, Путина прогони!"

image Click to view



*   *   *

Буквально сегодня на сайте Майдан-2014 мне попалась карикатура на Президента Чечни Рамзана Кадырова, нарисованная как элемент информационной войны.

Под карикатурой была надпись: "ДАЖЕ ТЕРРОРИСТЫ ЛЮБЯТ ПУТИНА! Ты что, хуже террористов?"

Какой-то "умник" решил одним ударом оскорбить и Путина, и Кадырова, принявшего недавно активное участие в вызволении из плена российских журналистов телеканала "Live News".

Поскольку я считаю себя мастером психического Айкидо, я очень легко переделал надпись под карикатурой, и вот что получилось.



19 июня 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Urush: Новодворская определенно русская!!! Шустер - украинец. А тупые гои не хотят их слушать!

Astra_dom: молодец, а самое главное - НЕТ ЛЖИ, что редко в наше время.

5509850: Ой, ну и бред?! Нет у США никаких долгов. Они вовсе не одалживают ни у кого деньги. Они собирают с мира дань на правах метрополии, а весь мир для них сплошные колонии, с которых они собирают дань. Просто это так политкорректно называется, "взять в долг". Очевидно, что никто и никогда не собирается отдавать эти долги. Кто же дань, взятую с колоний, обратно отдаёт?

Антон Благин: Вы совершенно не знаете натуру жидов, которые руководят США. "Я тебя продам, куплю и снова продам! Но уже дороже!" - вот их натура!

В последние годы руководство США не просто так трубит о внешнем долге Америки, а на одной из центральных улиц Нью-Йорка даже вывешен огромный баннер с тикающим счётчиком "государственного долга США". Баннер, кстати, вывесила старейшая в Нью-Йорке компания "Durst Organization", основанная в 1915 году иммигрантом-евреем Джозефом Дерст. Сейчас компанией владеют и управляют его потомки в третьем поколении.

Вот фотография этого баннера, сделанная в 2011 году:



Читайте надписи.

Верхняя: "Our national DEBT" (НАШ национальный долг).

Нижняя: "YOUR Family share" (ВАША семейная доля).

Не понимаете тонкости - НАШ/ВАШ?

Перевод на смысловой язык:

"МЫ смогли создать этот долг и повесить его на ВАС".

"Теперь ВЫ будете НАМ его выплачивать".

Иначе говоря, поклонники "Золотого тельца" мошенническим путём "поимели" ещё и свой собственный народ - американцев.

Правда, "свой собственный народ" у этих мошенников - евреи, а американцы для них - гои, быдло, как и все другие неевреи.

Кстати, по поводу мошенников! Рекомендую прочесть мою раннюю статью "ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!"

Путин, Кадыров, Украина, Россия, жиды

Previous post Next post
Up