Мало просто убить, в него ещё надо воткнуть осиновый кол!

May 12, 2014 14:46

Такое принято говорить в народных сказках про вампиров.

У нас особый случай... наш вампир имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию... В его случае кол нужен не осиновый, а резиновый! - говорят знатоки.



Очевидно, только поэтому слухи о его смерти оказались сильно преувеличенными...

image Click to view



Источник: Ляшко пока не умер




Очень серьёзное издание - "ВОЕННОЕ ОБОЗРЕНИЕ" сообщило:

Педофил, педераст и кандидат в президенты Украины Олег Ляшко остаётся на свободе



Информационное агентство «Вести» отмечает, что кандидат в президенты Украины Олег Ляшко лично опроверг данные о том, что находится в плену. В частности, он написал в одной из социальных сетей, что в настоящий момент «находится на востоке и продолжает воевать». Однако некоторые пользователи сомневаются и просят выложить фотографии с датой.

По сообщению агентства, у Олега Ляшко своеобразная биография - он рос в интернате, работал пастухом, собирался стать трактористом, был осужден за расхищение госимущества. Известность пришла к нему после Майдана. Журналисты «Незалежной» называют его «ярким оппозиционером, радикалом с буйным нравом, горячим патриотом и беспринципным борцом с врагами Украины.

Как отмечает «Вести», Олег Ляшко отсидел четыре года за хищение государственного имущества. После освобождения он получил диплом юриста и начал свою политическую карьеру. В 2006 году Ляшко стал региональным депутатом. К тому времени относится и первый скандал: патриоты Украины обвинили его в педофилии. От уголовного дела Ляшко спасла депутатская неприкосновенность.

Кроме того, Олег Ляшко участвовал в задержании председателя украинской общественной организации "Молодая гвардия" Арсена Клинчаева, а также других лидеров протестного движения на востоке Украины.

А 9 мая на пленку попал разговор депутата с какими-то вооруженными людьми в Мариуполе. «Спецоперацию проводим сегодня. Они обещали подкрепление», - заявил он. «Вести» отмечает, что именно в этот день в здании милиции были убиты люди.
Источник.

Анатолий Шарий: совет бывалого, как не быть лохом в информационной войне:

image Click to view


12 мая 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Комментарии к ВИДЕО, где О. Ляшко что-то говорит:




ugly_redneck

О чЁм он там гыркает? Хотя бы в общих чертах))






    vikazina1

    Шо ты, вооруженый до зубив загрожуешь еднисти його краины угрожаешь целостности единой Кураины. И военные должны тебя убивать. Дальше слушать не смогла, рвотный порошок он.




    rojok201111

    Жиф педрилка! Ну-ну...




    v_v_mayakovskiy

    Очки бы темные одел. Штырит не по-детски чувака.




    upinarms901

    Вот и я глаза тоже заметила.




    yuri_ost

    Хоть интрига сегодня была насчет его задержания. Значит час еще не настал.

    информационная война, пропаганда, Ляшко

    Previous post Next post
    Up