Они нам говорили, что в Украине нет нацистов, нет бандеровцев, нет антисемитов!

May 11, 2014 04:54

Все эти люди, все эти артисты и деятели искусства, коллективно солгали нам!

image Click to view



После просмотра этого пропагандистского ролика хочется сказать, что был прав В.И. Ленин в своём высказывании: "буржуазная интеллигенция - это не мозг нации, а говно!".

Я понимаю, что все эти артисты ни черта не понимают в политике, как и тысячи простых "майдановцев", принявших участие в январе и феврале 2014 года в уличных протестных мероприятиях. Но ведь незнание чего-либо, в том числе незнание Правды, не освобождает никого от ответственности за содеянные поступки или за сказанные слова! В данном случае этот коллектив актёров и деятелей культуры Украины выступил в роли коллективного агента влияния, который ещё больше осложнил имеющуюся напряжённость между нашими братскими народами.

О том, что на Украине имеет место махровый антисемитизм, поведал недавно раввин и адвокат Михаил Финкель. Он открыто называет новую власть в Украине "наследниками бандеровских убийц".

image Click to view



О том, что власть в Киеве преступная, и что она пользуется услугами неофашистов и бандеровцев для запугивания народа и для расправы над активистами, которые пытаются сопротивляться власти хунты, говорит вот эта видеозапись, запечатлившая страшные события в Одессе 2 мая 2014 года. Тогда в здании Дома Профсоюзов и рядом с ним было забито насмерть, сожжено живьём, задушено около 200 граждан Украины, среди которых были женщины и дети.

image Click to view



О том, что произошло 9 мая 2014 года в Мариуполе в святой для всех день - праздник Победы, рассказывает вот это видео:

image Click to view



Сейчас, когда имеются многочисленные свидетельства страшных преступлений, совершённых преступной властью Киева, уже не получается отрицать, что на Украине фашизма нет.

Теперь возникает вопрос совершенно иного рода: как фашизм мог зародиться на Украине?!

Я полагаю, он начался с предательства народа Украины со стороны прежде всего творческой интеллигенции и учителей.

Они не тому учили, не на том делали акценты..., то, что было важно для воспитания - замалчивали, и так далее.

Как итог, за последние 20 лет на Украине выросло поколение недоумков, в голове которых перепутаны местами представления о добре и зле.

11 мая 2014 г. Мурманск. Антон Благин

фашисты, Украина, фашизм, хунта

Previous post Next post
Up