Путин молчит, и они скоро начнут жрать свои галстуки

May 06, 2014 00:56

Оригинал взят у mikle1 в Путин молчит и они скоро галстуки жрать начнут

Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе: Я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут их жрать, как Саакашвили!



В чём дело, спрашиваю???

Путин столько времени молчит!!!

Они от этого сходят с ума! Обама несёт хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В странах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум.

По коридорам только гуляет эхо: «Путин молчит? Путин молчит?»

Читаю критиков Путина справа и слева, и вот о чем подумалось. Как у гомосексуалиста все мысли вертятся вокруг задницы, так и у холопа все мысли вертятся вокруг барина или царя. Холопу, как воздух нужен царь, барин. И как отец родной, и как лютый враг холопскому счастью. Вот и весь смысл этих рассуждений про Путина.

Чем трындеть про Путина, лучше бы ехали на Украину защищать демократию лично. А то подстрекают его к необдуманным действиям, чтобы потом, в случае неудачи, орать: ну, что ж ты опростоволосился! Вся ответственность-то на нём, а не на умничающих трепачах. Путин исходит из того, что это война против России. Нужно всё рассчитать до тысячных долей процента. Война может стать реальной на территории России уже завтра, если дать этому повод.

Пусть НАТО введёт войска на Украину, и народ стреляет амерам в спину. Народ готов.

Приложение: "мнение эксперта".

image Click to view



США, Украина, Россия, ЕС

Previous post Next post
Up