Произошедшее в Одессе на порядок чудовищнее по сравнению с расстрелом "небесной сотни" в Киеве

May 05, 2014 08:29

Братья и сестры! Друзья!

Все мы знаем, слышали из СМИ, что 2 мая 2014 года в Одессе произошло массовое убийство гражданских людей. Согласно официальной хронике, в результате столкновений и пожара в Доме профсоюзов на Куликовом поле Одессы погибло 42 человека, 125 - получили телесные повреждения и госпитализированы. Известно также, даже из ( Read more... )

хуцпа, холокост, Украина, Одесса

Leave a comment

Re: Внимание! Украинские каратели готовят в Одессе нову anonymous May 5 2014, 08:53:12 UTC
Андрей Сошенко призывает руководство России принять жесткие меры по защите русских в Малороссии …

Что ещё должно произойти, чтобы понять, что все переговорные процессы с Западом, с этим «цивилизованным миром», правопреемником гитлеровского «нового порядка», ни к чему не приведут? Продолжать «диалог» с «цивилизованным миром», Обамой-Керри, одобряющем действия убийц на юго-востоке Малороссии, всё равно, что в 41-м вести душеспасительные беседы с Гитлером вместо защиты Отечества.

«Ситуация на юго-востоке Украины развивается по худшему варианту», - часто встречающийся сейчас комментарий российских СМИ. А «лучшего» варианта быть и не могло! Россия давно «заказана». «Заказ» выполняется через Малоросссию.

Вопрос был только во времени. Когда? Когда «новый мировой порядок» перейдет к масссовым уничтожениям? Нет никаких сомнений, что на Одессе Запад и киевская «власть» не остановятся. Если сейчас у них, по словам пресс-секретаря Президента России, «руки по локоть в крови», то вскоре они все полностью будут в крови.

После событий в Одессе, думается, уместнее говорить о скорейшем вводе российских войск на Украину... И в Киев тоже.

И ещё можно сейчас добавить.

- Всю киевскую «власть» (персонально каждого) - предать суду.

Возражения политиканствующих наблюдателей насчет того, что «русские на Украине должны сами организоваться», что нельзя допустить упреков «мировой общественности» в адрес России в развязывании войны или о санкциях Запада против России, не принимаются.

Первое. Необъявленная война уже идёт. Не замечать этого становится уже неприлично. А на войне думать о «санкциях» не приходится. Во-вторых, - речь идет о людских жизнях, а потому рассуждения о «созревании» ситуации на Украине, граничит с цинизмом. Третье. Силы не равны. С одной стороны вся финансовая и военная мощь «нового мирового порядка», а с другой - плохо вооруженные ополченцы в Малороссии. И четвертое. Ждать «расчистки» для НАТО плацдарма на Южной и Восточной Малоруссии для дальнейшей экспансии на Россию, по меньшей мере, - глупо.

Reply

Re: Внимание! Украинские каратели готовят в Одессе нову anonymous May 5 2014, 08:56:23 UTC
Андрей Сошенко призывает руководство России принять жесткие меры по защите русских в Малороссии …
http://ruskline.ru/news_rl/2014/05/05/posle_odessy/

Reply

Re: Внимание! Украинские каратели готовят в Одессе нову anonymous May 6 2014, 10:01:13 UTC
Россия не вмешается до референдума...

Reply

по меньшей мере, - глупо. anonymous May 5 2014, 16:55:33 UTC
Петрова ,генерала,смотрел? Что он сказал? Преданы и проданы.И топор занесён над головой.

Reply


Leave a comment

Up