Произошедшее в Одессе на порядок чудовищнее по сравнению с расстрелом "небесной сотни" в Киеве

May 05, 2014 08:29

Братья и сестры! Друзья!

Все мы знаем, слышали из СМИ, что 2 мая 2014 года в Одессе произошло массовое убийство гражданских людей. Согласно официальной хронике, в результате столкновений и пожара в Доме профсоюзов на Куликовом поле Одессы погибло 42 человека, 125 - получили телесные повреждения и госпитализированы. Известно также, даже из ( Read more... )

хуцпа, холокост, Украина, Одесса

Leave a comment

Внимание! Украинские каратели готовят в Одессе новую б anonymous May 5 2014, 08:14:01 UTC
Боевики «Правого сектора» получили у милиции адреса освобожденных сегодня в Одессе людей и отправляют к ним группы карателей-погромщиков.

Напомним, что одесситы, уцелевшие в бойне второго мая и задержанные милицией, сегодня были освобождены разгневанным народом. После чего к зданию милиции начали стягиваться группы боевиков «Правого сектора» и футболных хулиганов, которые затребовали у милиционеров списки освобожденных, милиция эти списки им предоставила.

Нацисты намерены во что бы то ни стало убрать этих людей, поскольку по некоторым сведениям, эти люди являются свидетелями того, что количество погибших во время пожара в Доме профсоюзов значительно превышает официально озвученное число. Речь идет о том, что в подвале Дома Профсоюзов находится около сотни трупов людей, убитых нацистами. Теперь прибывшие из Винницы бандеровцы должны решить сразу 3 задачи:

1. Ликвидировать свидетелей, выпущенных сегодня одесской милицией;

2. Уничтожить улики (тела погибших, находящиеся в подвале, должны быть вынесены и кремированы);

3. Провести, тем самым, акцию устрашения, призванную окончательно покорить Одессу и подготовить ее к прямой оккупации людьми Коломойского.

http://ruskline.ru/politnews/2014/05/05/vnimanie_ukrainskie_karateli_gotovyat_v_odesse_novuyu_bojnyu/

Reply

Re: Внимание! Украинские каратели готовят в Одессе нову anonymous May 5 2014, 08:24:14 UTC
Это ли не исключительный случай? Если каломмойских не остановить, жертв может быть намного больше и не только свидетелей каломмойского погрома русских в Доме Профсоюзов Одессы.

Reply

Re: Внимание! Украинские каратели готовят в Одессе нову anonymous May 5 2014, 08:53:12 UTC
Андрей Сошенко призывает руководство России принять жесткие меры по защите русских в Малороссии …

Что ещё должно произойти, чтобы понять, что все переговорные процессы с Западом, с этим «цивилизованным миром», правопреемником гитлеровского «нового порядка», ни к чему не приведут? Продолжать «диалог» с «цивилизованным миром», Обамой-Керри, одобряющем действия убийц на юго-востоке Малороссии, всё равно, что в 41-м вести душеспасительные беседы с Гитлером вместо защиты Отечества.

«Ситуация на юго-востоке Украины развивается по худшему варианту», - часто встречающийся сейчас комментарий российских СМИ. А «лучшего» варианта быть и не могло! Россия давно «заказана». «Заказ» выполняется через Малоросссию.

Вопрос был только во времени. Когда? Когда «новый мировой порядок» перейдет к масссовым уничтожениям? Нет никаких сомнений, что на Одессе Запад и киевская «власть» не остановятся. Если сейчас у них, по словам пресс-секретаря Президента России, «руки по локоть в крови», то вскоре они все полностью будут в крови.

После событий в Одессе, думается, уместнее говорить о скорейшем вводе российских войск на Украину... И в Киев тоже.

И ещё можно сейчас добавить.

- Всю киевскую «власть» (персонально каждого) - предать суду.

Возражения политиканствующих наблюдателей насчет того, что «русские на Украине должны сами организоваться», что нельзя допустить упреков «мировой общественности» в адрес России в развязывании войны или о санкциях Запада против России, не принимаются.

Первое. Необъявленная война уже идёт. Не замечать этого становится уже неприлично. А на войне думать о «санкциях» не приходится. Во-вторых, - речь идет о людских жизнях, а потому рассуждения о «созревании» ситуации на Украине, граничит с цинизмом. Третье. Силы не равны. С одной стороны вся финансовая и военная мощь «нового мирового порядка», а с другой - плохо вооруженные ополченцы в Малороссии. И четвертое. Ждать «расчистки» для НАТО плацдарма на Южной и Восточной Малоруссии для дальнейшей экспансии на Россию, по меньшей мере, - глупо.

Reply

Re: Внимание! Украинские каратели готовят в Одессе нову anonymous May 5 2014, 08:56:23 UTC
Андрей Сошенко призывает руководство России принять жесткие меры по защите русских в Малороссии …
http://ruskline.ru/news_rl/2014/05/05/posle_odessy/

Reply

Re: Внимание! Украинские каратели готовят в Одессе нову anonymous May 6 2014, 10:01:13 UTC
Россия не вмешается до референдума...

Reply

по меньшей мере, - глупо. anonymous May 5 2014, 16:55:33 UTC
Петрова ,генерала,смотрел? Что он сказал? Преданы и проданы.И топор занесён над головой.

Reply


Leave a comment

Up