Это ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ, детка!

May 04, 2014 11:54

Перед отправкой в Донбасс солдат обязывают стрелять в женщин!

В распоряжении LifeNews оказались вопросы из психологической анкеты, на которые должен ответить каждый украинский боец перед командировкой на юго-восток страны. Некоторые из пунктов отличаются особым цинизмом. Так, например, в вопросе номер 17 у интервьюируемого хотят узнать, как он оценивает уровень своей готовности использовать оружие в условиях блокирования и наличия посторонних, в том числе при приближении женщин.






- Как вы оцениваете уровень готовности действовать внезапно с использованием оружия после поступления команды "к бою!" (в условиях, когда сепаратисты прикрываются женщинами, что поддерживают их)? - озвучен по сути тот же самый вопрос в 18-м пункте.

Не меньше, чем ответ на вопрос о способности солдата использовать оружие против женщин и гражданских, военных начальников интересует и то, насколько солдат уверен, что не предаст украинский народ. Киев начал переброску войск в юго-восточные регионы Украины после того, как им было принято решение о проведении военной операции по подавлению протестов мирного населения.

lifenews.ru

Это была теория ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА.

ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ О ПРАКТИКЕ

В Краматорске 3 мая 2014 года подло, в спину была убита юная медсестра, 21-летняя Юлия Изотова. Юля Изотова закончила медучилище, работала медсестрой. Она оказывала первую помощь раненым ополченцам. Убили её и троих её друзей. Молодые люди на машине хотели уехать в безопасное место. Очевидцы говорят, что две пули попали в девушку через заднее сиденье машины. Расстрел автомобиля видел собственными глазами один из жителей города.

"Мы подходим из поселка, стоят 10 БТРов, обстреливают наш блокпост, - рассказал он. - Люди в камуфляже стояли за БТРами. Мы просто там шли, а они целились в нас, сказали, чтобы мы на пост не заходили. Стреляли в воздух, чтобы нас напугать. Девочка приехала просто помочь сюда и, когда она начала уезжать, с БТРа начали стрелять. Девочку расстреляли через заднее сидение: две пули насквозь. Она сразу умерла".

Тетя Юли Изотовой с трудом находит слова, чтобы описать то, что творится у неё в душе. Она не понимает, за что было убивать беззащитную девушку. Не понимает и того, кем должны быть те люди, которые послали на юго-восток Украины солдат вместе с боевиками-радикалами, приказав стрелять по мирным жителям.

"Девочка только закончила медучилище, - говорит женщина. - Она устроилась медсестрой. Это ангел, просто ангел, ей был 21 год. Отзывчивая очень и очень добрая. А что она могла там делать? Могла чай приносить, давать покушать. Я говорила: "Юля, будь осторожна".



Стихи, которые написала Юлия Изотова:

В жестокий 21-й век
во время зависти и мести,
запомни: ты же человек,
ты не теряй ни капли чести!

Когда услышишь грубый смех,
жестокость, низость - не сломайся!
ты помни: ты ведь - человек...,
так человеком оставайся!



Я не знаю, может она и пришла для того, чтобы мы, люди, проснулись! Хватит этих смертей! Они никому счастья не приносят! Мы злимся друг на друга ещё больше. Проснитесь, прекратите воевать и убивать! Зачем было в мирных жителей стрелять?! Вы же защитники, украинские солдаты, как вы можете жить после этого и считаться солдатами, людьми?! Яценюк, ты же человек! Или вы все инопланетяне?! И вы, Юля Владимировна, вы, может, уже инопланетяне?!"

Ранее телеканал "Россия 24" сообщил о специальных тестах, которым подвергают украинских военных. Перед отправкой на восток их спрашивают, готовы ли они стрелять по женщинам.

Результаты этого отбора, судя по всему, проявились в Краматорске. Источник.

ИДЕОЛОГ УБИЙСТВА ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И ВЕТЕРАНОВ ВОВ НА УКРАИНЕ

ДРУГАЯ ЮЛИЯ - ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО:

Здесь на видео зафиксирован момент, как Юлия Тимошенко (Капительман по папе) даёт распоряжение руководителям неофашистов напасть на ветеранов во время проведения футбольного матча в Одессе. Это всего один эпизод, но вся политика нынешнего правительства Украины состоит из бесконечной цепи таких подлых провокаций. Это и есть суть ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА, захлестнувшего Украину.

image Click to view





4 мая 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Приложение:

"НИ СЛОВА О ЕВРЕЯХ В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ НА УКРАИНЕ! А ПОЧЕМУ?!"

Комментарии:

(Анонимно): 4 май, 2014 14:36 (местное)

Антон, не гоните фуфло в стиле лайфньюса. Юлька хоть и гавнючка редкая, но если вы пускаете нарезку с незаконченными фразами для россиян, да еще и без перевода с украинского, не стоит тогда говорить, что вы за правду. Видео официальное, сидят и обсуждают вопросы безопасности на 9 мая и других, в том числе спортивных мероприятий. "Для того, щоб збурити Одесу, треба, щоб вони напали на ветеранів..." Дальше плохо слышно, то ли людей рядом с ними посадим... Кадр закончился. Ни о чём.

Антон Благин: Ну и что вам тут не ясно? Тимошенко (Капительман): "Для того, щоб збурити Одесу, треба, щоб вони напали на ветеранів..."

Перевод: "Для того, чтобы возмутить (взбудоражить) Одессу, необходимо, чтобы они напали на ветеранов..."

Уже не важно, что Юлия Коса сказала потом, важно, что прозвучало: "НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ НАПАЛИ НА ВЕТЕРАНОВ..." Ключевое слово здесь "НЕОБХОДИМО".

Эта установка к действию не нуждается в каком-то комментировании и нет у неё двойного смысла, есть один и прямой - СОЗДАНИЕ ПРОВОКАЦИИ, которая должна была возмутить Одессу.

На ветеранов в Одессе не напали, как было запланировано, создали другую провокацию, которая возмутила весь мир.

2 мая 2014 года в Доме Профсоюзов в городе-герое Одессе сожгли живьём 41 человек!

Украина, фашизм, жиды

Previous post Next post
Up