Хайль Гитлер, Украина! Празднование Дня Победы в этом году отменяется!

Apr 30, 2014 00:43

На днях объявили, что в Киеве День Победы отмечаться не будет!

Почему?

Почему 9 мая народ Украины будет лишён возможности торжественно отметить День Победы над фашизмом, погубившим в общей сложности 50 миллионов человек?!!

Украинцы, кто сидит в кресле президента Украины?

Я отвечаю Вам - сын фашиста, нацист Турчинов Александр Валентинович.



Как известно, отцом Турчинова Александра Валентиновича был Валентин Иванович Турчинов, 1909 года рождения.

Известно и то, что 13 августа 1942 года Валентин Иванович Турчинов попал в плен под деревней Ульяново Орловской области. Так бывает на войне, и в этом нет ничего предосудительного. Но... он согласился быть рядовым в рабочем батальоне немецкой армии. Да, да, он изъявил желание быть рядовым нацисткой армии. Не узником фашистского концлагеря, а "солдатом" рейха в теплом французском городке Ланионе!

Может быть, на принятие такого решения повлиял тот факт, что Турчинов-отец - уроженец Красного Кута - немецкого поселения в Саратовской области, и у него, возможно, были немецкие корни?! Мы можем предполагать, конечно, что угодно, но факт остаётся фактом: начав добровольно работать на гитлеровскую Германию, он совершил преступление, которое называется измена Родине.





Источник информации о Турчинове Валентине Ивановиче.

За измену Родине, да ещё в военное время, полагается наказание. И отца нынешнего и.о. Президента Украины, а по факту - главы нынешней бандеровской хунты в городе Киеве, Турчинова Валентина Ивановича отправили на рудники в глухой угол Читинской области.

И вот сын рядового из рабочего батальона нацистской армии Гитлера, будучи приведенным неофашистами и необандеровцами к власти, решил отменить празднование 9-го мая 2014 года в Украине Дня Победы.

Хайль Гитлер, Украина! Хайль Гитлер, украинцы!

Право праздновать в Украине День Победы вам надо заслужить по новой, в новой борьбе теперь уже с неофашистами!

Автор публикации: kurgoko

Литературное оформление: Антон Благин

Post scriptum

Поступила от читателя информация, что предоставленный документ на Турчинова Валентина Ивановича, в подлинности которого нет ни малейшего сомнения, свидетельствует о существовании другого Турчинова - полного тёзки отца нынешнего и.о. Президента Украины. Мол, настоящий отец Турчинова Александра Валентиновича несколько моложе и родом он из Днепропетровска. Подтверждающей это информации у меня нет, поэтому пока достоверность данного факта остаётся под большим вопросом.

Комментарии:

rvvvvr: О заголовке и содержании. Вы не понимаете, что за подобный заголовок - Вам УЖЕ могут устроить в ЛУЧШЕМ случае замораживание этого журнала, а в худшем - уголовное дело? Вам кажется, вы всё ещё живёте - в свободной стране? Эх... Да судье - за счастье будет ещё одного блоггера-экстремиста осудить. Ну, как хотите. О содержании поста. Совпадений ФИО хватает. Это - одно из них. "Родился Александр Валентинович Турчинов 31 марта 1964 года в городе Днепропетровск в семье труженика физкультуры Валентина Ивановича Турчинова. Отец нашего героя всю жизнь проработал в физкультурно-спортивном клубе «Локомотив», был мастером спорта Советского Союза по волейболу. Источник. Далее - думайте.
Далее - думайте.

Антон Благин: Да, я рискую журналом. Уголовного дела в отношении меня быть не может - не я автор статьи о Турчинове. Я лишь пропагандист этой информации. Статью, ссылку на которую вы прислали, я читал, причём буквально вчера. Это всего лишь СТАТЬЯ (набор слов) какого-то журналиста. А в публикации, которую я обнаружил у kurgoko и выставил в своём журнале, обнародован ДОКУМЕНТ! После ваших слов, которые сеют некоторые сомнения в правильности изложенной версии, я допускаю такую мысль, что в Днепропетровской области жило двое Турчиновых Валентинов Ивановичей. Но предоставленная вами журналистская публикация про Турчинова В.И., который был "тружеником физкультуры" и "мастером спорта по волейболу", нуждается в более весомых доказательствах. Ими могут быть семейные фотографии Турчинова и.о. Президента Украины, где он снят вместе со своим отцом, какие-то документы и прочее. Любая статья и возгласы: "вот посмотрите тут написано!", силы доказательства не имеют без документальных подтверждений. К тому же известно, что статьи часто пишут, чтобы сделать из подлеца героя, а из настоящего героя - подлеца. В наше время возможно всё!

Бандеровщина, неофашисты, Украина, Турчинов

Previous post Next post
Up