Правда, о которой не рассказывают школьные учебники

Apr 28, 2014 16:50



УЗНАЛ ПРАВДУ САМ - ПОДЕЛИСЬ С ДРУГОМ!
Согласно многотомному фундаментальному энциклопедическому изданию "Британика", выходящему в свет с 1768 года, на территории современной России в 18-м веке было расположено два государства: малое - Московия со столицей в городе Москва, а затем в Санкт-Петербурге (площадь этого государства составляла 1103485 кв ( Read more... )

фальсификация, Россия, наука, история

Leave a comment

blagin_anton April 29 2014, 10:37:20 UTC
Вы правы, Павел, в утверждении, что сейчас не время писать новую историю. Она должна писаться в спокойной обстановке, на трезвую голову, высоконравственными учёными в стране с высокой нравственностью, объективно и беспристрастно на основе проверенных фактов, а не домыслов.

Своей статьёй я показываю, как можно взламывать огромные пласты исторической лжи с помощью всего 2-3 неопровержимых фактов.

Здесь неопровержимыми фактами являются:

1. Портреты первых "Всероссийских самодержцев": Петра Первого и его жены Екатерины Первой. Портреты прижизненные, то есть подлинные, на них запечатлён генетический портрет правителей Руси. И этот генетический портрет свидетельствует - у русского народа и других народов Руси были нерусские правители.

2. Михайло Ломоносов был очевидцем того, как иноземные "историки" буквально сочиняли историю России. Он был глубоко возмущён тем, как подлинная история Руси извращается и затирается в книгах, которые призваны научать потомков.

3. За попытку противодействия иноземцам в сочинительстве Российской истории церковь потребовала сжечь учёного.

4. Польский учёный, сын надворного советника польского короля Станислава Августа - Тадеуш Воланский
увлёкся изучением славянских и скандинавских рун, кельтских монет, этрусских саркофагов и древних памятников Северной Африки, и со временем нашёл убедительные доказательства, что у славян письменность существовала задолго до Рождества Христова и появилась гораздо раньше, чем у финикийцев, иудеев и греков, да и египтян!!!

Когда в 1846 году Тадеуш Воланский издал на свои средства книгу «Памятники славянской письменности до Рождества Христова», то польские священники обратились через Святейший Синод Русской Церкви к русскому царю (Польша входила тогда в состав Российской Империи) с просьбой разрешить аутодофе - сжечь автора живьём на костре из его книг.

Итак, что мы увидели? Во-первых, подлинное диавольское лицо так называемой ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ. Сжечь живьём народных просветителей - это то, чем жили и с какими мыслями смотрели на мир людей библейские враги рода человеческого. Из чего следует, что "слуги Божьи", называющие себя христианами, были на Руси, в Польше и в других странах теми самыми "волками в овечьих шкурах", остерегаться которых учил Спаситель. Во-вторых, судя по прижизненным портретам первых "Всероссийских правителей" Петра Первого и Екатерины Первой, а так же судя по их ближайшему окружению, это были гауляйтеры Неметчины, которая была в ту пору "вторым Израилем". Подробности в моей статье: http://blagin-anton.livejournal.com/275074.html

Эти УБИЙСТВЕННЫЕ факты подобны ПРОТИВОТАНКОВЫМ ЕЖАМ. Фальсификаторам истории их не обойти и никак не переврать, хотя прошло уже несколько веков. Они торчат из тела сочинённой фальсификаторами ИСТОРИИ как ОСИНОВЫЕ КОЛЫ, остриями вверх. Их боятся властители мира сего, но ничего не могут с ними сделать. Закопать, зарыть, взорвать эти УБИЙСТВЕННЫЕ факты невозможно.

Reply

Тадеуш Воланский увлёкся ziganshin April 30 2014, 03:44:21 UTC
<<Тадеуш Воланский
увлёкся изучением славянских и скандинавских рун, кельтских монет, этрусских саркофагов и древних памятников Северной Африки, и со временем нашёл убедительные доказательства, что у славян письменность существовала задолго до Рождества Христова и появилась гораздо раньше, чем у финикийцев, иудеев и греков, да и египтян!!!>>

Антон , извини, но я с тобой никак не могу согласится насчёт Воланского.
Во первых какое отношение имеют так называемые русские
к славянам , которые есть беглые рабы .

Только для примера берём современных болгар - славян .
Эти славяне присвоили себе название Булгар , т.е. моих соплеменников , а их самих иудеи до этого сделали своими рабами - покрестили и повесили им на шею иудейское тавро - КРЕСТ.

В Украине и даже под Москвой имеются курганы , а эти курганы и их садержимое принадлежат моим предкам .
Как бы гейропейцы не старались расшифровывать татарские руны , то это никак не получалось ! а получалось перевод по татарски !

В "святой руси" имеется такой академик "РАМИЛ" , чудной Чудинов , иудей . Который запросто переводит римские писмена на русский язык , который создан этими же иудеями !
И столькими ИСКЛЮЧЕНИЯМИ !
г."Киев" вроде мужского рода , но вдруг превращается в женщину !:) Как и Казан в Казань . :)
"Казан" по татарски - Котёл , а котёл некоим образом не может быть женского рода .

И зачем эти иудеи при создании русского языка придумали роды ? которых нет в татарском и в других отработанных древних языках !

Русский язык создан на иудейской арифметике - 2+2 = 5 ,
или сколько вам надо !:)

Reply

ext_2451016 April 30 2014, 09:58:47 UTC
Неоспоримым из этих фактов является то, что тёмными силами целенаправленно была искажена история России. Сейчас эти же силы, по - моему, разыгрывают другую крайность. Если Вы взламываете огромные пласты исторической лжи с помощью неопровержимых фактов, то они такие факты безапелляционно превращают в фантастические истории типа того, что русские жили в Гиперборее, и им подобные.
Не этим ли занимался и Левашов? Поэтому, считаю, факты нужно показывать, и знать о них и думать полезно, но писать якобы подлинную историю по этим фактам и делать выводы, как это делают некоторые "историки", ещё рановато. Поэтому полки магазинов, интернет, заполнили пасквили новоявленных историков практически всех народов России, где они пишут о величии и избранности своих народов и языков, причём есть работы и интересные, с попыткой хоть какого то анализа, так и откровенно тупые, на любого обывателя. К чему бы это? Вот это всё и надо уметь различать, а многие ли сейчас умеют? Этим и пользуются для разжигания неприязни и высокомерия. Для меня, например, было откровением узнать о неприязни довольно многих украинцев, отнюдь не бандеровцев, к русским. Видно, что многие годы там "трудились" их "историки".

Reply


Leave a comment

Up