Украина: хочется нажать кнопку "ВЫКЛ"

Apr 16, 2014 13:09

Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром ( Read more... )

жидва, Украина, хунта, хаос

Leave a comment

Comments 12

anonymous April 16 2014, 09:23:35 UTC
15 апреля 2014 19:30 Бжезинский: Америка превратит Украину во Вьетнам для русских :: Polemika.com.ua

По мнению политолога и бывшего советника по национальной безопасности США Збигнева Бжезинского, которое он выразил в интервью CNN, США должны поддержать Украину всем необходимым для борьбы с Россией - так же, как в свое время СССР поддержал Вьетнам в войне с Америкой. Он считает, что именно это соответствует интересам Соединенных Штатов...
Для справки. Збигнев Казимеж Бжезинский - американский политолог, социолог и государственный деятель польского происхождения. Долгое время являлся одним из ведущих идеологов внешней политики США. Советник и член правления Центра стратегических и международных исследований при университете Джона Хопкинса. Автор книги «Великая шахматная доска: господство Америки и её геостратегические императивы»
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ http://polemika.com.ua/article-143486.html

Reply


киев - мать городов русских tarabulka April 16 2014, 09:34:35 UTC
сейчас эмоции перехлестывают разум и хочется спросить , чем все закончится.. . и не пойдет это на рф , народно-освободительное движение?

Reply


Антон, ху из Ваджра? Вы где такое выкапываете? anonymous April 16 2014, 10:39:22 UTC
Да, в Луганске и Донецке максимум до 30% хотят в Россию.

Но это не повод зеленых человечков и диверсантов для дестабилизации забрасывать.
Братья хреновы (вы, конечно же, лучше, чем пиндосы, правда?).

Скажите честно, что работаете против Запада по периметру Северного Причерноморья, а не туфту про защиту русскоязычных и самооборону гоните.

Reply

Скажите честно anonymous April 16 2014, 12:26:11 UTC
Вот вы и скажите честно,что работаете на США,И не надо про Запад! Запад уж 70 лет как оккупированная армией США территория.Или скажете,они,вояки США,там цветочки сажают и клумбы подрезают?Вы вообще сами откуда ТАКИЕ взялись? Историю не знаете? Малороссия присоединилась к Московскому царству добровольно,и было это в 1654 году.

Reply

Re: Скажите честно anonymous April 16 2014, 15:59:56 UTC
"Запад уж 70 лет как оккупированная армией США территория"

Не правильно рассуждаете! И США и Запад уж 70 лет как оккупированная жидохазарами территория. И Обама в США, и Харпер в Канаде, и все западные гос. деятели- сионистские марионетки. За какую ниточку влиятельные мира сего жиды дёрнут тот член и заработает. Вся деятельность этих продажных чиновников направлена на медленное и планомерное уничтожение христианства и всей белой рассы. И это к сожалению не параноя! Но люди здесь уже тоже начинают прозревать. Если владеете английским вот вам пара сайтов убедитесь сами:

http://incogman.net/
http://davidduke.com/
http://realjewnews.com/

Reply

Re: Скажите честно anonymous April 16 2014, 16:21:36 UTC
Клич генерала Филатова читаете? Это он всё про разделение сефардов и ашкенази пишет.
Дак кто ж точно скажет? Времени-то прошло уйма.История покрыта мороком специально.

Reply


еще не достигли той степени цивилизованной мерзости ext_2418086 April 16 2014, 10:49:17 UTC
Интересная статья (отрывок ( ... )

Reply


"антитеррористичкфя операция" киевской хунты anonymous April 16 2014, 16:49:05 UTC
"удачно проведённая антитеррористическая операция" киевской хунты против нардепа, кандидата в президенты Украины Олега Царёва - толпы майдановцев, сторонников хунты. жестоко избили его возле здания телеканала ICTV. Это всё, на что они способны - бить толпой одного человека.
http://ruskline.ru/video/2014/04/15/zhestoko_izbit_oleg_carev/

Reply


Leave a comment

Up