Новые обстоятельства в деле о снайперах на улице Институтской в Киеве

Apr 03, 2014 23:45

Пишу в продолжение публикации: "История видеооператора Ацика Кочиева стала уже детективом!"Этим любительским расследованием я занялся исключительно из желания помочь компетентным органам установить справедливость - разобраться досконально в том, кто же убивал в Киеве 20 февраля 2014 года безоружных майдановцев числом почти сто человек ( Read more... )

Майдан, снайперы, Украина, 20.02.2014, терроризм

Leave a comment

Мотив преступления и подарок. anonymous April 4 2014, 08:49:23 UTC
Благин: "вынуждают меня думать, что мотив у этого преступления был один - революция в Украине нуждалась в "героизации".

Благин, совсем уж исписались. Мотивом служит то, что 19 числа был достигнут компромисс между Януковичем и бандой-"ОПАзицией". Этот компромисс необходимо было сорвать, желательно кровью, что и было кроваво сделано Правым сектором. В расстреле участвовали инструктора.

Совершенно упущен из вида важнейший элемент этого кровавого дела. А именно принадлежность бандформирований к секретному проекту НАТО, о чем красноречиво писал Энгдаль. Это проект "ГДАДИО" - "МЕЧ", созданный сразу после Второй мировой и получивший официальное оформление в Европе в 1953 году под эгидой ЦРУ в недрах НАТО. НАТовцы использовали при создании этой организации Гелена, Отто Скорцени, князя Боргезе и всю фашистскую агентуру.

Подарок - рассекретили архивы наших ВС, обнародовали документы о связях бендеровцев с фашистами. Советую поставить отдельной темой: http://mil.ru/files/files/una.html

Кроме того, Фурсов утверждает, что созданием этой агентуры занималась специальная структура фельджандармерия, которая работала с детьми 12 - 14 лет. По его мнению именно тогда был привлечен к сотрудничеству сдавший страну Горби: "Горбачева вела германская разведка": http://www.youtube.com/watch?v=IIhFsRWZ1WI

Не благодарите, не надо, такО как делаем одно благое дело - из тени на свет достаем всякую мразь.

Reply


Leave a comment

Up