С ненавистью в сердце благополучия не достичь!

Apr 06, 2014 08:00

Вновь и вновь я возвращаюсь мыслями к кровавым событиям на Украине, которые происходили там с 1 декабря 2013 года по 21 февраля 2014 года.

В тех событиях, в том выплеске человеческих страстей, наиболее ярко и концентрированно проявилась вся суть многовековой мировой религиозной истории, будь-то христианства, будь-то ислама с их понятиями Добра и ( Read more... )

революция, Украина, хаос, Крым

Leave a comment

Comments 33

anonymous April 6 2014, 05:46:35 UTC
Ситуация в У.дикая,хуже , казалось бы некуда,но она станет хуже сразу после "выборов" президента. Потому что,это будут выборы в ситуации,когда ВЫБОРА нет. Жидва загнала народы Украины в "угол". За кого ни проголосуй-будет либо жид(жидовка),либо шабесгой т.е. ставленник жидов. В этой ситуации,как это не странно,могли бы помочь принять правильное решение Евреи с большой буквы(пример: Миша Финкель,Вассерман,Стариков,Ефимов и др. В У. умных, и что самое главное-порядочных Евреев много) Сегодня в/на У. только последний дебил не понимает, что на плечах униженного и оскорблённого народа в очередной раз во власть заехала жидва. Пример двух жидовских гос.переворотов сделаных руками дураков русских(1917 г./1993 г.),к сожалению ничему людей не научил. Так вот, Евреи сегодня тоже загнаны своими соплеменниками-жидами в угол,в котором их и будут "мочить" ,как это всегда и происходило в последние несколько тысяч лет. И "мочить" их будут оскорблённые,униженые и ограбленые Народы не сильно разбираясь,кто Еврей,а кто жид. Именно эти,правильные Евреи ( ... )

Reply

anonymous April 6 2014, 06:11:01 UTC
Не такою хотіли бачити нову владу закарпатці (відео) » Новини Закарпаття ( ... )

Reply


коммент на коммент 2 брата украинца anonymous April 6 2014, 07:34:09 UTC
Один умный латыш сказал:"вопрос о Языке национальном становится остро при осуствии языка говяжьего" и особо остро при отсуствии менее деликатесных продуктов. Что касается поговорки "Українська Мова до Майданека доведе… »" полностью с Вами согласен. Вспомните 3 этапа перестроки мойши гарбера перебранка/перестрелка/перекличка. Новейшая исТорыя - Майдан/бардак/жестокий бардак/гос.переворот/зачистка бардака создателями бардака/раздел страны/ разграбление остатков страны/пиз... мечте о Великой и Неделимой/жидва в шоколаде,хохлы-в жопе. Как то так....

Reply


понимающим от понимающего anonymous April 6 2014, 08:21:37 UTC
Один хохол в разговоре вспомнил слова И.Кобзона:"евреи не злите русских". Он долго смеялся над наивностью И.Д. : Ёся даже близко не представляет,что наши(как я понял хохлы) ,в отличие от кацапов и немчуры определят жидам место в этом мире. Или в том. На мои слова, что вы будете делать с хорошими евреями,он ответил:"дадим возможность свалить в кацапию"

Reply

Re: понимающим от понимающего anonymous April 6 2014, 08:35:28 UTC
6 апреля 2014, 10:22 Евреи таки оставляют Украину | Общество | The Kiev Times
http://thekievtimes.ua/society/352633-evrei-ostavlyayut-ukrainu.html

Reply


Инструкции правому сектору d_s_k_n April 6 2014, 08:58:57 UTC
Инструкции правому сектору - творчество отмороженно-жыдовского мозга:

Reply


anonymous April 6 2014, 09:06:57 UTC
9 декабря 2013 Россия,Украина,Беларусь,только вместе мы Святая Русь! - Еврейская рать на Окраине ( ... )

Reply


Leave a comment

Up