Продолжение детективной истории про операторов, снимавших смерть "небесной сотни"

Apr 01, 2014 22:12

Начало этой детективной истории в статье "История видеооператора Ацика Кочиева стала уже детективом!".

По причине того, что новые власти Украины совершенно не заинтересованы в расследовании массового убийства людей на улице Институтской в Киеве, которое имело место 20 февраля 2014 года, я решил в меру своих сил и способностей сделать хотя бы ( Read more... )

Майдан, Аваков, снайперы, Украина

Leave a comment

anonymous April 1 2014, 18:58:54 UTC
В начале 20-го столетия к турецкому султану Абдул Гамиду явилась делегация ведущих европейских евреев, предложившая ему астрономическую по тому времени сумму за отдачу Палестины евреям. Абдул Гамид считал однако своей задачей заботиться в первую очередь о судьбе своих мусульманских подданных, и указал еврейской делегации на дверь. Это не пошло ему на пользу: еврейские деньги были даны масонской организации “младотурок” и в 1908-09 г. в Турции произошла революция, отстранившая султана от власти. Центр “младотурок” находился в Салониках, где проживала большая колония евреев, принявших для вида мусульманство (как в средние века их “христианские” единоверцы - “марраны” в Испании), но продолжавших исповедовать Талмуд-Тору. Эти псевдо- мусульмане держали в своих руках значительную часть турецкой торговли (их единственными конкурентами были армяне) и располагали многочисленной агентурой во всех руководящих кругах турецкого государства, благодаря чему революция произошла в кратчайший срок и без малейшего сопротивления, хотя до тех пор масонская организация “младотурок” не пользовалась в стране ни малейшим влиянием. В захватившем в 1908-09 г. власть в Турции “Комитете единения и прогресса” руководящую роль играли еврейские псевдо-мусульмане (Джавид-бей, Талаат-Паша и др.). С началом первой мировой войны Комитет разработал план физического уничтожения двухмиллионного христианского меньшинства в Турции - армян, и провел это уничтожение в массовом масштабе в 1915 г. Резня продолжалась (впоследствии также и греков) до 1922-23 г., уже при Кемале-”Ататюрке” (“отец турок”), результатом были полтора миллионa вырезанных армян-мужчин, женщин и детей всех возрастов - и полмиллиона армянских беженцев во всем мире. См. Peter Lanne, “Der erste Volkermord des 20. Jahrhunderts”, Мюнхен, 1977

Reply

anonymous April 2 2014, 01:23:02 UTC
Может быть вы знаете, есть ли эта книга Peter Lanne, “Der erste Volkermord des 20. Jahrhunderts”, Мюнхен, 1977 на английском языке?
Если знаете, дайте пожалуйста ссылку.

Reply


Leave a comment

Up