КРЫМ: референдум и иудейский праздник Пурим состоятся в один день - 16 марта

Mar 10, 2014 05:05

Часть 1: Тревога за Украину и Крым

Автор: Михаил Ошеров



В ближайшие дни, если не в ближайшие часы, произойдёт нападение Украины на Крым.

Это должно произойти до референдума в Крыму, назначенного на 16 марта.

До референдума Крым формально является частью Украины. Введение украинских войск в Крым производится с целью помешать этому референдуму и сохранить Крым за Украиной.

Для подавления Крыма киевской незаконной хунтой брошены все крупные свободные бронетанковые соединения запада и центра Украины (цитирую) "до двух танковых и четырех механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения".

Все они вчера подняты по тревоге и по железной дороге направлены на Крым. Это - несколько сотен танков и других единиц бронетехники. Также поднято по тревоге инженерное соединение, которое имеет несколько десятков самоходных понтонов - для перевозки танков через Сиваш и прорыва на оперативный простор центра Крыма.

Одновременно методом жесточайшего террора производится зачистка Юга и Востока Украины бандеровскими бандитами с майдана. Одновременно по Перекопу и по Крыму ударят с тыла крымские татары и регулярные части украинской армии, запертые сейчас на своих базах в Крыму.

Не остановить эти танки, наступающие с севера - означает пропустить их в Крым и не дать Крыму провести референдум.

Остановить эти танки можно только с помощью регулярной армии, что формально будет означать агрессию - нападение на Украину частями этой регулярной армии.

Одновременно США и Европа требуют от России полной капитуляции и угрожают всеми карами и последствиями. Причём в том числе военными. На самом деле реальность этих угроз низка. Дипломатические последствия ничтожны. Экономические меры США и Европы против России обернутся против них самих. России достаточно будет начать продавать американские государственные ценные бумаги - и от США не останется ничего. В военном плане США сейчас ничего не могут сделать против России.

Политически Россия должна сейчас, немедленно, объявить о нелегитимности нынешней бандеровской хунты, захватившей власть на Украине. Возможно, понадобится какое-либо выступление президента Украины Виктора Януковича.

У народов России и Крыма сейчас очень трудный выбор. Фашизм на Украине, захвативший власть в Киеве, укрепляется. Отступать некуда. Нужно разгромить бандеровскую армию и помочь народу Крыма и народу Юга и Востока Украины самостоятельно решить свою судьбу, чтобы не быть уничтоженным бандеровским террором. И это нужно сделать сейчас. Завтра будет уже поздно.

Источник.

Часть 2: Пурим, Есфирь и Иштар - иудейские символы войны

16 марта иудеи всего мира будут праздновать Пурим. Многих неевреев, да и очень многих евреев это очень беспокоит.

Причины для беспокойства и тревоги действительно есть.

Пурим - это иудейский праздник на крови, учреждённый в честь убийства министра-обороны Персии Амана и его 75.000 бойцов. Они были убиты не в сражении, как воины, а подло, спящими, в результате предательства и заговора, в котором участвовала женщина - иудейка Есфирь (ивр. אסתר‎, Эсте́р, что значит "звезда"), жена персидского царя Ксеркса I.



Это обложка иудейской книги о Пуриме. Рисунок на обложке: виселица, на которой повешены министр обороны Персии Аман и его дети. Внизу иудеи водят хоровод и радуются смерти своих врагов. Для иудеев смерть врагов - это самый весёлый праздник. Так они сами говорят.

Ближайший такой "весёлый праздник" намечен у иудеев на 16 марта 2014 года.

Буквально вчера мне позвонил по этому поводу один знакомый, еврей, кстати, и сказал, что большая кровь может пролиться на Украине в самое ближайшее время. Есть и повод - новая самопровозглашённая власть Украины хочет сорвать референдум, который наметила провести лигитимная власть Крыма как раз 16 марта 2014 года.

Я ответил своему знакомому, что причин для беспокойства не одна, а сразу две.

Помимо праздника Пурим, который стал возможен благодаря Есфири, погубившей министра обороны Персии Амана и 75.000 персов, есть ещё одна дама, которая кружит голову американским иудеям-каббалистам - Иштар. Почти Естер. Только в чине богини.

Статуя "Свободы" в США - это и есть богиня Иштар.



Думаю, многим будет большим откровением узнать, какую "СВОБОДУ" символизирует эта статуя.

image Click to view



Богиня Иштар у американских иудеев издревле считается богиней гнева, распри и войны. Она же - покровительница проституток, гетер и гомосексуалистов.

Согласно древней мифологии богиня Иштар была женой Баала, а также Сета (Сатаны по-современному).

Надо думать, статуя Иштар (или Естер?) совсем неспроста была установлена в США также и на крыше здания Конгресса США.



Если обратиться к фактам, которые прямо связаны с культом Иштар, то картина вырисовывается весьма мрачная.

США начинали все последние войны строго по иудейской каббалистике и в привязке к культу Иштар.

Сербия: 24 марта 1999 года. Война НАТО против Югославии (англ. Operation Allied Force, Опера́ция «Союзная сила») - военная операция НАТО против Союзной Республики Югославия в период с 24 марта по 10 июня 1999 года, во время войны в Косове, проведённая без разрешения Совета безопасности ООН.

Ирак: военная операция началась утром 20 марта 2003 года. Она носила кодовое название «Иракская свобода» (Operation Iraqi Freedom, OIF). Соотнесите "Иракскую СВОБОДУ", которая принесла тысячам иракцев смерть, а миллионам - горе и разорение, со смыслом статуи "Свободы", которая олицетворяет собой богиню Иштар - богиню войны, гнева и распри.

Ливия: 24 марта 2011 года. Ночью силами 6 истребителей (2х Rafale и 4х Mirage 2000D) ВВС и ВМС Франции, вооружёнными ракетами SCALP GP, осуществлён налёт на авиабазу в 250 километрах к югу от побережья Средиземного моря. Около 14:30  местного времени самолетами Rafale и Mirage-2000 в ходе патрулирования воздушного пространства Ливии был обнаружен самолет Ливийских ВВС Г-2 Галеб. Сразу после его приземления на авиабазе близ города Мисурата он был уничтожен ракетой «воздух-земля». ВВС Норвегии присоединились к операции «Рассвет одиссеи» и передали под оперативное руководство ВВС США шесть истребителей F-16, базирующихся на авиабазе Суда, Крит, Греция. ВМФ Великобритании нанес ракетами «Томагавк», запущенными с борта подлодки HMS Triumph, удары по целям ПВО Ливии. По сообщениям свидетелей, самолеты коалиции нанесли бомбовый удар по авиабазе Себха в 620 километрах к югу от Триполи.

Почему все эти военные операции против ряда стран руководители США начинали непременно в 20-х числах марта?

Ответ на этот вопрос даёт мифология и каббалистика.

Культ богини Иштар американские иудеи связали с языческим праздником весеннего равноденствия, который приходится на 22 марта по современному календарю. Праздник весеннего равноденствия - это праздник новой жизни и растущего Солнца. Разумеется, американские иудеи привязали культ богини Иштар не к празднику Солнца и растущей жизни, а к его оборотной стороне.

За основу культа Иштар была взята Шумерская мифология. В древней Шумерской цивилизации праздновался день, посвященный Таммузу - богу плодородия. Этот праздник был сопряжен с инсценировкой ещё более древнего мифа, который называется "С великих небес к великим недрам". Согласно этому мифу Таммуз - бог Солнца и плодородия - в результате трагической гибели оказывается в преисподней. В связи с этим умирает природа - начинается зима. Его возлюбленная - богиня Астарта (Иштар), намеренно отправляется в преисподнюю, где ведёт поиски Таммуза в надежде спасти его. В преисподней Иштар пребывает 40 дней.

Ничего не напоминает?

В течение 40 дней до праздника Воскресения Таммуза шумеры соблюдали пост. Так люди соблюдали траур по смерти Таммуза (Аттиса) (Иез.8:14). В последнее воскресение марта Таммуз оживал уже как бог Солнца, давая жизнь всему живому. Траур по нисшедшему в преисподнюю богу заканчивался радостным торжеством. Иштар вызволила Таммуза из Ада!

Этот праздник в честь воскресения бога Таммуза приходился на весну. Когда именно его праздновали?

В междуречье Новый год праздновался в марте. Здесь каждый год 21 марта вслед за весенним равноденствием начинает прибывать вода в реке Тигр, а через две недели в реке Евфрат. Все земледельческие работы начинались в этом месяце. Жители Месопотамии встречали этот день праздничными шествиями, маскарадами, песнями и плясками.

В древнем Вавилоне этот месяц назывался месяцем Таммуза, или месяцем странствий Иштар.

Источник.

Американские иудеи-каббалисты демонизировали Иштар. Её образ привлёк их внимание исключительно потому, что эта богиня была в Аду и возвратилась оттуда. Из-за этого обстоятельства Иштар и стала для них
богиней войны, гнева и распрей, а также покровительницей проституток, гетер и гомосексуалистов.

Теперь, если американские иудеи-каббалисты планируют какую-то войну или большую кровь заранее, они стараются устроить своё чёрное дело аккурат 22 марта, в день весеннего равноденствия, или в день, очень близкий к этой дате, чтобы богиня Иштар обязательно покровительствовала их адовым делам.

Американские иудеи любят всё делать по каббале. Под покровительством своей иудейской богини Иштар они атаковали в 1999, 2003 и 2011 годах Сербию, Ирак и Ливию. Все три нападения на эти государства были совершены в марте месяце вблизи 22 числа - плюс-минус 2 дня.

Именно по этой причине у всех нас есть повод переживать сегодня за судьбу Крыма в нынешнем Крымо-Украинском конфликте.

Если большая кровь уже запланирована, то, к великому сожалению, она обязательно прольётся между числами 16 и 22 марта, потому что украинским неофашистам, захватившим власть в Киеве 21 февраля 2014 года, покровительствуют американские иудеи-каббалисты.

Часть 3: Россия находится под покровительством сил Света

Есть чёткое и ясное понимание, что большая кровь на Украине действительно прольётся. Агрессорами, как всегда, станут нелюди, олицетворяющие собой силы Тьмы. Начать вооружённый конфликт на границе Крыма они попытаются с какой-нибудь подлой провокации, в которой, естественно, они обязательно обвинят российскую сторону или власти Крыма.

Только по их не выйдет.

Россия сейчас готова к ведению войны даже с очень сильным противником, а что представляют собой вооружённые силы Украины?

У Украины есть свои военно-космические войска?

А такая служба радиоразведки, какая имеется у России, у них есть?

НЕТ!

У Украины имеются танки, пушки и пулемёты! - ими они собираются завоёвывать Крым.

Сейчас эта бронетанковая техника срочно подтягивается к границам Крыма для блиц-крига.

Ну и замечательно! А дальше что?

Как только эти танки, пушки и пулемёты приблизятся на определённое расстояние к границе Крыма, и перейдут "красную черту", чтобы совершить вероломное нападение, все они будут тут же уничножены силами обороны Крыма и Вооружёнными Силами России.

Право на защиту населения Крыма у России имеется. Есть соответствующее обращение лигитимного Президента Украины к Президенту России, есть обращение главы Крыма к Путину, есть обращение народа Крыма к Президенту России с просьбой защитить их от неофашистов, захвативших власть в Киеве.

Сейчас наша разведка, в том числе и радиоразведка, следит за каждым неосторожным словом или действием самозванцев-правителей!

Как только они переступят так называемую "красную черту", Россия повторит свой грозный "ассиметричный ответ", какой она дала грузинской группировке войск, напавшей на осетинский город Цхинвал 08.08.2008.

Вы обратили внимание на эту нумерологию? Ну любят иудеи-неофашисты каббалистику!

Когда власти Крыма перенесли референдум с 31 марта на 16 число, я сразу понял, что это не просто так!

Это такая крымо-российская провокация, подыгрывание иудейской кабалистике!

Иудеи-неофашисты ведь всё равно, что-нибудь, да собирались учинили мерзкого 16 марта в честь Пурима. (Как они учинили 20 февраля 2014 года - на 1 день месяца Адар по еврейскому календарю. Подробности в статье "Самое время вернуться к снайперам, расстрелявшим людей на Институтской улице в Киеве").

И вот сейчас, когда в Крыму на день Пурима назначен РЕФЕРЕНДУМ, они будут просто обязаны сделать какую-нибудь ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ гадость!

На это и Москва надеется!

В этом случае будет веский повод резко и быстро надрать зад этим самозванцам и устроить им очередной показательный Нюрнберг.

Иных вариантов будущее для них не предусматривает.

Чем быстрее этот гнойник на теле Украине будет вскрыт, тем быстрее начнётся выздоровление украинской нации.

Так что ждём Пурима, праздника на крови!

10 марта 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Приложение:

1. "Израильтяне благодарят Россию за спасение мира!".

2. "В канун визита Яценюка в Вашингтон Пекин призвал США быть сдержаннее в украинском вопросе".

3. "ХОЛОКОСТ предсказан Христом-Спасителем, и он будет благом для общества!".

Путин, неофашисты, США, Украина, Яценюк

Previous post Next post
Up