О трудовом подвиге украинских медиков и предательстве их руководства

Mar 01, 2014 04:50

Медики мобильных бригад Майдана рассказали правду о том, как ими руководили

Автор: Илья КравцовВолонтеры обвинили нынешнего министра здравоохранения Мусия в некотролируемом вывозе медикаментов ( Read more... )

Майдан, волонтеры, медики, Мусий, медикаменты

Leave a comment

Re: Россия вторгается в Крым (+ФОТО) anonymous March 1 2014, 08:46:33 UTC
Россия снова может обос***ся на весь мир, - Андрей Макаревич

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/776-rossiya-snova-mozhet-obossya-na-ves-mir-andrej-makarevich

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич напоминает власти Российской Федерации историю СССР, когда речь идет о вмешательстве в украинские дела.

Об этом музыкант написал в своем блоге, информирует news.еizvestia.com.

«ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население - как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, - за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?», - написал Макаревич.

Читайте: С обострением ситуации в Крыму усиливается обвал российского рынка

Певец удивляется, как руководство России могло «спрятать» Януковича на территории федерации.

«Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор - будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?», - отметил музыкант.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/776-rossiya-snova-mozhet-obossya-na-ves-mir-andrej-makarevich

Reply

Re: Россия вторгается в Крым (+ФОТО) c_500 March 1 2014, 11:19:37 UTC
Макаревич, чемодан- вокзал - ист.родинка.

Reply


Leave a comment

Up