Характер ранений большинства убитых в Киеве говорит о ритуальном убийстве людей снайперами

Feb 28, 2014 22:59

Так считают многие очевидцы на Украине:

В видеоролике пойдёт речь о "кошерном" характере ранений "майдановцев" и бойцов украинской милиции. Снайпер старался попадать в бедро, в артерию. Это ранение смертельное, оно связано с вытеканием из человека большого количества крови и невозможностью её остановить самостоятельно, без экстренной медицинской помощи.



image Click to view



Пришло сообщение с пометкой СРОЧНО!:

ПОМОГИТЕ!!!!! СПАСАЙТЕ РЕБЯТ!! ОНИ - НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!!

СРОЧНО: Киев.ул.Бердичевская 1, госпиталь МВД. 74 человека. Ожоги, огнестрел. Их перестали лечить и кормить.

Телефон для связи: +38050 330 29 14   Елена.

Передайте всем городам Украины, пусть Беркут заберёт своих ребят. Они там погибнут!

С уважением, Людмила Новикова


*     *     *
СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ НАПОМНИТЬ ЖИДАМ ПРО ХОЛОКОСТ!!!

Статья написана 25 января 2014 года. Сейчас самое время сделать её перепубликацию!

Господа! История повторяется! Всё то, что происходит сегодня на Украине, уже было в начале ХХ века!

1. Украина имеет правительство, которое состоит больше из евреев по крови, чем из украинцев.



2. Оппозицией, в том числе и уличными экстремистами, которые ответственны за беспорядки и погромы на улицах Киева и других городов, тоже руководят преимущественно евреи по крови.

Тягнибок, Яценюк и Кличко - лидеры Майдана, все трое - евреи.





3. Если одни евреи у власти, а другие евреи руководят силами оппозиции, то всё происходящее на Украине действо надо рассматривать как ТЕАТР, в котором происходит постановка под названием "ПРИНЕСЕНИЕ В ЖЕРТВУ УКРАИНЦЕВ".

image Click to view



4. В столице Украины выходит газета, которая почему-то называется "Еврейский Киев".

Вопрос: евреи уже настолько уверовали в свою несокрушимую власть над украинским народом, что позволяют себе столицу Украины считать своей еврейской?



5. Первыми, кто сегодня прозрел и понял, что всё происходящее на Украине действо надо рассматривать как ТЕАТР, в котором происходит постановка под названием "ПРИНЕСЕНИЕ В ЖЕРТВУ УКРАИНЦЕВ", это офицеры спецподразделения "Беркут", из которых оппозиционеры и власть сделали "козлов отпущения".

Прозревшие офицеры "Беркута" стали публиковать в Интернете на своей странице в "Фейсбуке" информацию о евреях-врагах украинской нации.

"Евреи - пособники нацистов", "Евреи на службе вермахта, люфтваффе и кригcмарине", "Евреи-коллаборационисты", "Сионисты - пособники Гитлера", "Нацистско-сионистский герб" - эти и другие заголовки статей наполняют теперь страницу украинского «Беркута».

Прекрасно осознавая, что их, офицеров "Беркута", власть Украины может обвинить в разжигании национальной и религиозной вражды, беркутовцы вывесили в "Фейсбуке" объявление: "ВНИМАНИЕ! Данный материал о связи нацистов и сионистов публикуется исключительно в образовательных целях!"

Офицеры "Беркута" ссылаются на еврейские источники, в частности, на материалы Эдуарда Ходоса и Шимона Бримана. Ряд публикаций рассказывает о еврейских корнях и связях с евреями лидеров оппозиции Юлии Тимошенко, Кличко, Яценюка и Тягнибока.

6. "Лучшая защита - нападение!", "Если украл - кричи первым "держи вора!" - старые излюбленные приёмы евреев, которые были придуманы ещё в ветхозаветные времена. Как результат - евреи Киева написали на "Беркут" жалобу Януковичу.



7. Руководствуясь этими же древними иудейскими принципами "Лучшая защита - нападение!", "Если украл - кричи первым "держи вора!", в начале ХХ века евреи опубликовали в американских СМИ сообщение о ХОЛОКОСТЕ 6.000.000 евреев на территории России и Украины!

Господа! Обратите внимание на дату этой публикации: October 31, 1919. Автор публикации "о ХОЛОКОСТЕ 6 миллионов евреев" - сенатор штата New-York Мартин Глинн. И это за десятки лет до Второй Мировой войны!

Современным людям сразу трудно в это поверить, но это правда!!! Сохранились газеты и журналы начала ХХ века с этой и другими публикациями на эту же тему!



Семь раз (!) в этой публикации повторено six million (шесть миллионов) и использовано слово ХОЛОКОСТ! Что же послужило поводом к размещению ТАКОЙ публикации в американских СМИ в 1919 году???

По свидетельству очевидца, видного политического деятеля царской России Василия Витальевича Шульгина, пришедшие в 1917 году к власти над Россией и Украиной евреи (коих в составе первого Советского правительства было 80-85%), в 1918 году развязали страшную братоубийственную Гражданскую войну, а потом многие евреи (коих очень много жило на Украине) испугались последствий, что обманутые еврейской пропагандой народы очнутся от обморока и станут их всех подряд истреблять.

Под воздействием таких дум (по принципу "чует кошка чьё мясо съела") у украинских жидов возник тогда жуткий, буквально нечеловеческий страх за свою жизнь, который приобрёл тогда гипертрофированные формы. Отсюда и попытка евреев выдать за реальность ожидаемое возмездие (за совершённые преступления)!

Всё то, что Василий Шульгин увидел на Украине лично, он описал в небольшой статье с красноречивым названием "Пытка страхом", которая была опубликована в газете «Киевлянин» в том же 1919 году 8 октября.

Сопоставьте содержимое статьи Василия Шульгина с содержимым статьи Мартина Глинна про ХОЛОКОСТ «six million Jewsh men and women», и вам станет всё сразу понятно.

«По ночам на улицах Киева н а с т у п а е т средневековая жуть. Среди мёртвой тишины и безлюдья вдруг начинаются душераздирающие вопли. Это кричат жиды. Кричат от страха. В темноте улицы где-нибудь появится кучка пробирающихся «людей со штыками», и, завидев их, огромные пятиэтажные, шестиэтажные дома начинают выть сверху до низу. Целые улицы, охваченные смертельным ужасом, кричат н е ч е л о в е ч е с к и м и голосами, дрожа за жизнь. Жутко слышать эти голоса послереволюционной ночи. Конечно, страх этот преувеличен и приобретает с нашей точки зрения нелепые и унизительные формы. Но всё же это подлинный ужас, настоящая «пытка страхом», которой подвержено всё еврейское население.

Власть, поскольку это в её силах, борется за то, чтобы не допустить убийств и грабежей. Русское же население, прислушиваясь к этим ужасным воплям, исторгнутым «пыткою страхом», думает свою думу. Оно думает о том, научатся ли в эти страшные ночи чему-нибудь евреи. Поймут ли они, что значит разрушать государства, не ими созданные? Поймут ли они, что значит добывать равноправие какой угодно ценой? Поймут ли они, что значит по рецепту «великого учителя» Карла Маркса натравливать класс на класс? Поймут ли они, что такое в России осуществление принципа народовластия? Поймут ли они, что им надо сделать сейчас?

Будут ли во всех еврейских синагогах всенародно прокляты все те евреи, которые приложили руку к смуте? Отречётся ли толща еврейского населения с той же страстностью, с какой она нападала на старый режим, от созидателей «нового»? Будет ли еврейство, бия себя в грудь и посыпая пеплом голову, всенародно каяться в том, что сыны Израиля приняли такое роковое участие в большевистском бесновании?.. Или же всё останется по-старому, и после страшных ночей, проведенных в смертельном ужасе, по-прежнему будет создаваться «Лига борьбы с антисемитизмом», своим нелепым отрицанием совершенно ясных фактов разжигающая антисемитские чувства? Перед евреями две дороги: Первая - признать и покаяться. Вторая - отрицать и обвинять всех, кроме самих себя. От того, какой дорогой они пойдут, будет зависеть их судьба. Ужели же и «пытка страхом» не укажет им верного пути?»

Сегодня пришло время повторить для проживающих на Украине евреев те же слова Василия Шульгина:

Перед евреями две дороги:
Первая - признать и покаяться.
Вторая - отрицать и обвинять всех, кроме самих себя.
От того, какой дорогой евреи пойдут, будет зависеть их судьба.

В случае, если ЕВРЕИ опять пойдут по ПЕРВОЙ дороге, то велика вероятность, что на смену фальшивому ХОЛОКОСТУ придёт настоящий ХОЛОКОСТ 6 миллионов евреев.



Вот за это в том числе!!!



Завершить эту публикацию я хочу словами еврейского поэта Игоря Губермана:

«В любом вертепе, где злодей злоумышляет зло злодейства, есть непременно иудей или финансы иудейства».

«Случайно ли во множестве столетий при зареве бесчисленных костров еврей - участник всех на белом свете чужих национальных катастроф».

*     *     *
Когда я писал эти слова, а это было 25 января 2014 года, я ещё не знал, что главное ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ жиды устроят украинцам позже, 20 февраля 2014 года. И вот оно случилось. Подробности в моей новой публикации "Кто такой Ацик, герой или негодяй?".

*     *     *
Продолжить эту сверхсложную тему я хочу словами премьер-министра Великобритании, выдающегося политического деятеля Уинстона Черчилля:

"Евреи дали нам в христианском откровении ЭТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ, которая, даже если её полностью отделить от сверхъестественного, является САМЫМ ДРАГОЦЕННЫМ из всего, чем владеет человечество, превосходящую все другие плоды мудрости и знания вместе взятые. На этой СИСТЕМЕ, и этой ВЕРЕ, со времени падения Римской империи, построена вся наша цивилизация. ...В настоящее время эта удивительная раса находится в процессе создания новой системы морали и философии, настолько же ПОРОЧНОЙ, насколько христианство было благочестивым, которая, если не будет остановлена, безвозвратно РАСШАТАЕТ всё, что стало возможным благодаря христианству. Похоже, что и ЕВАНГЕЛИЕ ХРИСТА и ЕВАНГЕЛИЕ АНТИХРИСТА должны были быть порождёнными ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ НАРОДОМ, и что эта мистическая и таинственная раса была избрана ДЛЯ ВЫСШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ как БОЖЕСТВЕННОГО, так и ДИАВОЛЬСКОГО...". Источник.

Это было сказано Черчиллем почти столетие назад, после известных событий 1917-1920 годов. И этот взгляд на Евреев, на природу ЗЛА в человеческом сообществе абсолютно точно совпадает как с христиансксим взглядом на мир, так и с мусульманским. И в Библии, и в Коране, прямо и однозначно говорится о том, что от представителей Еврейского Народа, которые "умны на зло, а добра делать не умеют"  (Иер. 4: 22), исходит САМОЕ СТРАШНОЕ ЗЛО.

В Учении, которое принёс миру Христос, есть чёткие слова о финальной ЖАТВЕ, в ходе которой все "умные на зло" двуногие "плевелы", так называемая "диавольская часть" Еврейского Народа будет уничтожена самым беспощадным образом: "Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!" (Мф. 13: 37-43).

Можно, конечно, спорить по этому поводу до хрипоты, можно пытаться обозвать меня каким-нибудь "фашистом", но, господа, извините, про "печь огненную" и про "плевелы" сказал сам Иисус Иосифович Христос. И фразу: "ваш отец диавол" (Ин. 8: 44), он тоже сказал, придя не к кому-нибудь, а к Евреям. И все эти слова зафиксированы на страницах Библии и являются священными!

Так что спорить с этим можно, но бесполезно. Сама жизнь постоянно доказывает правоту изречений о Евреях как Христа, так и того же Уинстона Черчилля, сказавшего, что Евреи были "избраны ДЛЯ ВЫСШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ как БОЖЕСТВЕННОГО, так и ДИАВОЛЬСКОГО".

Пожалуй, наиболее ярко этот еврейский дуализм проявился в период русской революции 1917 года. И вот сейчас, в связи с нынешними событиями на Украине, он снова достиг состояния "наглядной очевидности" - к власти пришли не просто евреи, а евреи с типично "жидовскими лицами", о которых в Библии есть примечательное высказывание ветхозаветного пророка: "Посему, хотя бы ты умылся мылом и много употребил на себя щелоку, нечестиё твое отмечено предо Мною, говорит Господь Бог" (Иер. 2: 22).



Три еврейских богатыря: Фротман (Тягнибок), Бокай (Яценюк), Этинзон (Кличко).

«Случайно ли во множестве столетий при зареве бесчисленных костров еврей - участник всех на белом свете чужих национальных катастроф» (И. Губерман).

Самых худших и гнусных представителей Еврейского Народа, составляющих его "диавольскую часть", на Руси русские люди издревле называли жидами. Свидетельством тому являются пословицы и поговорки, счёт которых идёт на сотни!

Жиды, как правило, больные люди, как генетически, так и психически. В связи с наличием у них психопатологии им свойственны мания величия, безудержное стремление к власти, а также мания преследования и самое главное - хуцпа - наглость высшей степени. Отсюда и всё то зло, которое они творят другим народам земли, и в том числе и Еврейскому Народу. Подробно я рассказал об этом в своей публикации "Если вы, жиды, богоизбранные, то отчего вы такие больные?!".

Похоже, что это именно им обещана "печь огненная", и "чаша сия" их не минует!

Нормальным Евреям можно не беспокоиться.

25 января 2014 г. Мурманск. Антон Благин

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. "Если вы, жиды, богоизбранные, то отчего вы такие больные?!".

2. «Израиль - палач Украины».

3. "Еще больше жертвенной славянской крови! Уличные бои в Киеве".

4. "Христос, Мухаммед и Сталин - три великих борца с еврейским фашизмом".

5. "Логово диавола: о сионизме и евреях".

6. "Из меня пытаются сделать еврейского мятежника! ".

7. "Человечество много веков борется с социальными паразитами, и каков результат?".

8. Книга с картинками "ХОЛОКОСТ как средство защиты общества от паразитов-вредителей" (А. Благин. Мурманск, 2013).

На текущий момент по этой ссылке книгу скачало 31016 человек!

КОММЕНТАРИЙ:

Mukhtar Mussabetov:

Исторически, евреи никогда не хотели признавать своих ошибок. Теперь история подвела их к краю пропасти. Если они заглянут туда и полностью не осознают её глубины, то им придётся это почувствовать физически. Это без какого-либо заговора против них и без какого-либо антисемитизма. Это история и будущее, которое они сами себе написали. Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни.

Самим и своими руками!

Кто не согласен с прочитанным, слушайте интервью ортодоксального раввина Михаила Финкеля:

image Click to view



Это видео прекрасно демонстрирует разницу между евреями. Мы видим еврея Михаила Финкеля и жида Марка Котлярского.
Вот от таких жидов, как этот Марк КотЛярский, и все беды у нас!

Израиль, революция, евреи, спецназ, Украина, Иерихон

Previous post Next post
Up