Немыслимое! Гаагский трибунал затребовал списки "Беркута".

Feb 19, 2014 13:21

Оригинал взят у consigliere_rpc в Гаагський трибунал затребовал списки "Беркута"

image Click to view



Как заявил некий руководитель некой американской новостной компании со сцены майдана, Гаагский трибунал запросил списки "Беркута". Этот же господин сказал "Беркуту", что нехудо было бы "сложить щиты". Таким образом американцы ещё раз красноречиво показали, что "не вмешиваются" в ситуацию на Украине! Вмешиваются! Причём нагло вмешиваются!!! Если сказанное про гаагский трибунал - правда, то этим демаршем он окончательно дискредитировал себя, показав абсолютную неправосудность своих действий, осуществляемых в интересах США. Цинизм заявлений сего руководителя зашкаливает!


Несколько ранее супруга Била Клинтона - иудейка Хиллари Клинтон заявила, что "США не допустят воссоздания СССР".

image Click to view


И что дальше? - господа! Третья Мировая война?

Ну что за идиоты, и этот представитель некой американской новостной компании, выступивший перед "Беркутом", и эта Хилари Клинтон?! Ведь просил же Иосиф Кобзон евреев: "евреи, не злите русских, сидите тихо и не высовывайтесь, ведь и так - живёте как короли!" А тут ещё Шендерович с Рабиновичем масла в огонь подлили! И теперь все увидели, кто является "ложкой дёгтя" в "бочке мёда"!

Ох как права была Ассоциация Американских психиаторов, опубликовавшая в 1972 году статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь».

Доказательства того, что евреи являются носителями шизофрении, были представлены ​​в документе, подготовленном для Американского журнала психиатрии доктором Арнольдом Хатчнекером (Arnold A. Hutschnecker), психиатром из Нью-Йорка, который являлся и личным врачом президента Никсона. В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, что "хотя все евреи не являются психически больными, психические заболевания очень заразны, и евреи являются основными источниками инфекции" («Mental Illness: The Jewish Disease», Psychiatric News, published by the American Psychiatric Association, Oct. 25, 1972).

Доктор Хатчнекер раскрыл миру секрет, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признает добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и нечестные: «В то время, как евреи обвиняют не-евреев в расизме, Израиль является наиболее расистской страной в мире».

Иудеи, по словам доктора Хатчнекера, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создает ситуации, которые делают преследования евреев реальностью... ИСТОЧНИК.

Своим вмешательством во внутренние дела Украины евреи это красноречиво доказывают! И ничего, кроме ненависти к себе они не вызывают!

19 февраля 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Приложение:

Боевики с оружием пойманы на пленку:

http://www.liveleak.com/view?i=34e_1392746107

http://www.youtube.com/watch?v=ie0rj0l85Q4

http://wakeupfromyourslumber.com/video/tom-sullivan/fierce-clashes-kiev-new-wave-unrest-grips-ukraine

http://www.youtube.com/watch?v=Rsoclvmwwk4&sns=em
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GApXORVefkU

http://www.zarubezhom.com/Images6/Grez-Afiny-Kiev.jpg
http://www.zarubezhom.com/Images6/Grez-vyhodEU.jpg

http://www.zarubezhom.com/Images/biden.jpg
http://www.zarubezhom.com/Images/Zionizm-Xail.jpg

Свдетели из Киева сообщают: "узнаю почерк азиатских террористических группировок, язык не поворачивается называть их ЧВК, это зверье, дикое зверьё... вот она алькаеда во всей красе… Громадське ТБ в прямом эфире час назад показало, как они месят захваченных заложников… Одному вырезали глаз, другому отрезали руку… хотя преподносится это как, дескать, люди подорвались на своих гранатах!!! Думаю скоро будут отрезанные головы и вырванные сердца…"

Над евромайданом взвился флаг сирийских террористов: http://smi2.ru/blog/43307598470/Nad-evromaydanom-vzvilsya-flag-siriyskih-terroristov

Дополнительные видеоматериалы:

http://www.youtube.com/watch?v=krhYb6UUb10
http://www.youtube.com/watch?v=IT18wNNgfVI
http://www.youtube.com/watch?v=h5po0BI56YI
http://www.youtube.com/watch?v=-f8H1wsltxE
http://www.youtube.com/watch?v=lYANL4mG2GQ
http://www.youtube.com/watch?v=jT_BzHdXr4Y

http://www.youtube.com/watch?v=nGgG-40z-H0

Майдан, евреи, Украина, жиды

Previous post Next post
Up