Как готовилось политическое убийство Путина

Feb 10, 2014 15:45

В 2004 году вышла в свет книга Юрия Мухина "За державу обидно". Я читал её в том же 2004 году. Книга  оказалась удивительной во многих отношениях. Писатель каким-то чудом был в курсе многих секретных событий, связанных с террористическими актами на территории России, в которых погибло более двухсот мирных россиян. Что ещё поразило меня тогда, Юрий Мухин, внешне очень похожий на Адольфа Гитлера, обвинял во всех описанных им в книге террористических актах лично Владимира Путина.

Вот так! - ни больше и не меньше!



Что ещё удивительно, книга с такими обвинениями спокойно продавалась на территории СПБ и Москвы, и всякий желающий мог её свободно купить. Я лично купил её в одном из книжных магазинов Санкт-Петербурга.
     Этот факт сильно удивил меня тогда.

Как же так, Путин у власти и прямо у него под носом проводится такая идеологическая диверсия!?
     Какой-то писатель открыто обвиняет его в терроризме!!!
     Куда же смотрит хвалёное ФСБ? - первое, что пришло мне в голову.
     Факты и логика книги, надо отдать должное Юрию Мухину, весьма убедительны, можно даже сказать: они  убийственны!
     Однако, я почувствовал тогда и нечто такое в книге, что выдавало в ней геббельсовскую пропаганду.
     Лишь сегодня мне открылась истинная цель книги Мухина и всех описанных в ней ужасов. Прозрение пришло, как только увидел в Интернете снятый по этой книге "документальный фильм" "Покушение на Россию".


     Фильм на самом деле рассказывает какую-то историческую правду, показывает людей, которые в свою очередь рассказывают в этом фильме какую-то свою историческую правду. Так что, можно смело утверждать, что 99% информации, рассказанной и показанной в этом фильме - скорее всего правда.

Только есть ещё одна правда, которая неочевидна и поэтому мало кто из простых смертных может её увидеть и осознать.

Тот Некто всесильный, кто ставил рукой Бориса Ельцина в 2000 году на царство Путина, другой своей рукой делал для него страшнейшую "петлю-удавку". Эта "петля" требовалась на тот случай, если Путин вдруг когда-нибудь вздумает повести "неправильную политику" в отношении своих хозяев.
     Теоретически такое ведь было возможно, не так ли?! Из этого допущения следует, у этого Некто всесильного обязательно должен был появиться в руках могучий инструмент по политическому убийству марионетки, которая вздумает вдруг стать непокорной.

Политическое убийство кого-либо - это не всегда пуля в голову (Кеннеди) или яд в пищу (Сталин). Есть и другой способ, не менее эффективный - жестоко оболгать человека. Представьте ситуацию: все СМИ начинают вдруг показывать какую-нибудь "страшную правду" про неугодного политика, которая приводит всё общество в неописуемый ужас, люди начинают кричать: "казнить этого гада! На кол! Ах он урод!"
      Это тоже разновидность политического убийства, возможно даже более жестокого, чем просто лишение человека жизни.

Как Некто всесильный готовил политическое убийство Путина и рассказал в своей книге Юрий Мухин. Правда, он рассказал эту историю, будучи сам марионеткой того же Некто всесильного, в руках которого находилась и по прежнему находится реальная власть над Россией.

Если под таким углом зрения посмотреть на книгу Юрия Мухина и на снятый по этой книге фильм, то просится только один вывод: вся полнота государственной власти в России сосредоточена в руках могучей организации под названием ФСБ. Даже власть над Президентом Путиным. Это не он командует этой структурой, это она держит его на "крючке" и стремится манипулировать им.

И это логично. Ведь это не лично Путин подрывал дома несчастных работяг в ряде городов России, а это делала всемогущая ФСБ, чтобы потом обвинить в этом Путина, если вдруг его "поведение" станет неправильным.

И тот факт, что фильм-компромат на Владимира Путина сегодня уже появился и он уже вброшен в Интернет-пространство (!), красноречиво говорит о том, что Президент России Владимир Путин пытается выйти из под контроля могущественной структуры и повести свою политику (!), которая, судя по всему, не нравится "избранным", а значит - нацелена на благо всей России и её народа.

Ну что, читатель, получили из моих рук первичную информацию?!

А теперь почитайте, что написал Юрий Мухин в своей книге, а потом посмотрите ещё фильм, поставленный по его книге, и, быть может, после этого вы поймёте, на чьей стороне правда.

Итак, рассказ Юрия Мухина.

Рассмотрим Путина в двух ипостасях. Сначала как честного, умного патриота, попавшего каким-то случаем на свои должности.

Ну, предположим, что он как честный и умный разведчик зарекомендовал себя на службе в ГДР и его не стали посылать в резидентуру захолустного Нью-Йорка, не стали губить его карьеру в центральном аппарате КГБ в Москве, а отозвали в Ленинград на очень ответственную должность - следить, не ширится ли среди тамошних жителей антисоветская пропаганда? Там его честность и патриотизм заметил Собчак и решил: «Если я сам продажный подонок, то пусть у меня хотя бы зам будет честным». Так Путин зарекомендовал себя как исключительно честный зам своего мэра-вора. Тут его и «семья» при сдохшем Ельцине заметила: «А шта это, паньмашь, вокруг нас одни Чубайсы да Черномырдины, небось, наш двор не хуже протчих домов заморских, надо и нам честного человека при семье иметь, шуты уж надоели…» Продолжение сказки вы знаете.

У этой сказки есть вариант, согласно которому Путин все тот же честный человек, но еще и очень умный. Поэтому он, как и все, воровал все, что под руку попадет, чтобы не навести на себя подозрения, и дожидался случая, чтобы стать Президентом и уж тут всем показать кузькину мать. Штирлиц, короче.

Не будем комментировать эти предположения - раз люди так думают, то пусть так и будет - Штирлиц так Штирлиц.

А теперь представим на его месте директора ФСБ себя и затем себя на его месте премьер-министра. Как директор ФСБ этот Штирлиц был обязан если не ликвидировать, то хотя бы снизить преступность, корни которой уходили в Чечню. Ведь никому и в голову не приходит - а возможно ли в принципе бороться с преступниками, если у этих преступников есть база, куда правоохранительным органам вход заказан? База, с которой преступники оперируют по всей России, куда свозят украденное, награбленное, откуда могут улететь в любую страну мира?

Первое, что Путин обязан был бы потребовать от президента и правительства, став директором ФСБ, - это ввести войска в Чечню, уничтожить бандформирования и дать его людям возможность там работать. И если он этого не требовал, то, значит, он не патриот, а просто урод, который добрался до должности, чтобы хапнуть и смыться.

Второе. А что за люди были в ФСБ в подчинении у Путина? После убийства Берии КГБ несколько поколений формировался не только из преданных Родине патриотов, но и из «блатных», чьи папаши устраивали своих чад на очень почетную и денежную работу. С годами в КГБ все больше становилось подлецов, смыслом жизни которых была не защита Родины, а побольше хапнуть, для чего сделать в КГБ карьеру. А подлецами, как я уже писал, становятся не от избытка ума ~ наоборот. Если у человека не хватает ума, чтобы своим трудом сделать карьеру, то такой ради карьеры чаще всего и идет на подлость.

Проханов и Чикин пишут, что Березовский этой книгой хочет уничтожить «последнюю структуру, где еще теплится ген государственности». Это в ФСБ-то есть ген государственности?!! Это у тех, на глазах которых толпа сносила памятник Дзержинскому, а они пытались отпугнуть толпу от Лубянки вонью из собственных штанов?

В 1993 г. армия не смогла насобирать мерзавцев на танковую роту и нашла негодяев всего на 4 танка. А кагэбэшная «Альфа» согласилась, а в эмвэдэшный «Витязь» даже ветераны приезжали, чтобы за небольшие деньги добровольно убивать защитников Конституции - основы государства. Молодцы Чикин с Прохановым! Нашли, где искать ген государственности, хреновые биологи…

Еще до развала СССР перестройщики наплодили тысячи охранных предприятий, хотя тогда народ был прекрасно защищен милицией. В эти конторы из КГБ уходили не только предприимчивые подонки, но все честные и умные, кому вонь крючковского КГБ уже стала невмоготу. Кто на сегодня остался в ФСБ?

Наверное (чем черт не шутит!), там еще где-то есть и честные, и умные. Наверное, осталось сколько-нибудь и предприимчивых подонков. А остальные? Остальные - серая, трусливая подлость, которая высиживает себе «пензйю».

Вот и поставьте себя на место Путина в роли директора ФСБ: даже если бы Чечни не было, то как бы вы боролись с преступниками, когда у вас в подчинении не работники, а тупое и трусливое дерьмо? Ведь Березовский знал, о чем говорит, когда сообщал журналу «Штерн»: «…не знаю никого, кто в ФСБ обладал бы интеллектуальным потенциалом для осуществления чего-либо серьезного… Они такие неумелые».

Что делать, известно - в 1938 г. Берия получил в подчинение, может, еще и худшие кадры. Только в 1939 г. он выгнал из НКВД 7,5 тыс. оперативных работников, из которых 2/3 отдал под суд, в том числе почти 700 человек с Лубянки. Заменил их низовыми работниками и просто честными, работящими людьми из промышленности, армии и партийных органов. В 1939 г. призвал таких в НКВД более 14 тыс. Весь аппарат вырос до 32 тыс., но в 1940 г. прошла еще одна чистка: НКВД разделился на милицию (НКВД) и госбезопасность (НКГБ), в которых осталось по 10 тыс. человек. Но за Берией в те годы стоял Сталин. А кто мог стоять за Путиным, чтобы он мог провести такую чистку, даже если бы был Штирлицем и сам этого захотел?

Из-за этого проблема Чечни встала перед Путиным очень остро - с хорошими работниками, может быть, еще можно было бы что-нибудь придумать и сделать, но с этими оставалось одно - дать армии уничтожить бандитов, чтобы потом трусливая сволочь ФСБ попробовала бы как-то совладать с разгулом преступности в России. Во введении войск в Чечню никто не был так заинтересован, как директор ФСБ Путин, а затем премьер-министр Путин, будь он даже честным человеком и патриотом и не будь эта операция в Чечне инициирована теми олигархами, кому она была выгодна.

Но была неразрешимая проблема - двойник Ельцина (первый, еще с треугольными ушами) подписал Чечне суверенитет, и теперь Чечня была чем-то вроде независимой территории внутри России. Просто так ввести в нее войска было нельзя, тем более, что и Масхадов ездил по миру, обнимался с Тэтчер, целовался в Вашингтоне, выступал на Совете Европы и непрерывно повторял, что его правительство борется с бандитизмом и терроризмом. Нужен был повод к войне, к началу боевых действий в Чечне. Но такой повод абсолютно был не нужен чеченцам, и они его не давали.

Для Путина оставалось одно - доказать, что он великий руководитель, способный «на ответственные решения». Поясню о чем речь.

В ноябре 1940 г. Черчилль получил разведданные о том, что немцы произведут массированный налет на английский город Ковентри, но был риск, что если Черчилль предупредит жителей и организует защиту города, то немцы раскроют ценного английского разведчика. Черчилль принял «ответственное решение» - позволил немцам уничтожить город и тысячи сограждан. А чем Путин хуже? Почему Путин не может пожертвовать несколькими домами и несколькими сотнями граждан России, чтобы ликвидировать гадюшник на теле России, который этим согражданам приносит еще больший ущерб?

Этим и объясняется то, что были взорваны самые бедные дома с самыми обычными малоимущими гражданами. «Благородный» Путин и «благородная» ФСБ наносили России «минимальный ущерб». Террористы, напомню, так не поступают. Теракт очень дорог, чтобы размениваться и рисковать по пустякам).

Выше мы разобрали фантастический вариант, когда Путин является честным человеком, патриотом и самостоятельным руководителем.

Теперь давайте рассмотрим реального Путина - шестерку при каких-то кукловодах. (В «Дуэли» их часто называют «Группа X»).

Вопрос - могли ли эти кукловоды доверить Путину Россию, не заставив его замазаться в преступлении, за которое безусловно казнят?

Ельцину доверяли - он всегда был преступником по «расстрельной» статье. Когда развалил СССР - это ст. 64 «Измена Родине». Когда расстрелял Верховный Совет - та же статья и то же преступление. Для Ельцина пути назад не было - только туда, куда укажут кукловоды. А чем удержать Путина?

Ну и что, если Путин воровал? Он мог плюнуть на свои счета в иностранных банках и начать служить России. Он ведь не с Чечни мог начать, а мог начать мочить в сортире своих кукловодов. Не «опустив» Путина, не «опидора́сив», допускать его к власти было нельзя. А «опустить» его можно было только на таком деле, от которого он ни за какой границей скрыться не мог. Никакая политика тут не годилась, здесь требовалась такая уголовщина, чтобы в мире не нашлось страны, которая бы предоставила ему убежище.

Думаю, что, назначая Путина директором ФСБ, никому из кукловодов и в голову не приходило, что он станет президентом. И только тогда, когда он согласился «опидораситься», его сразу же стали проталкивать вверх, а когда он стал премьером, ему дали взорвать дома, а Вешнякову дали команду начать фабриковать выборы.

Ведь все задаются вопросом - почему именно Путин стал президентом? Все его конкуренты, исключая, пожалуй, профессиональную проститутку Зю́гу, как кандидаты в президенты на голову выше Путина, гораздо опытнее его, гораздо более знакомы Западу и России. Почему кукловоды выбрали именно его? Может быть, у вас есть другие ответы, но у меня их нет - среди всех кандидатов Путин самый грязный по преступлениям: таких преступлений, как он, никто совершить не смог.

Так что на вопрос, мог ли Путин взорвать дома гексогеном, у меня ответ: "А ведь больше некому! Карьера Вовы Путина тому доказательство..." (Ю. Мухин "За державу обидно".  Издательство "Яуза", год издания: 2004).

Ниже предлагается "документальный фильм" "Покушение на Россию", поставленный по сценарию этой книги.

image Click to view



Надеюсь, все уже поняли, что и книга "За державу обидно" и этот фильм - полуправда, а значит - дезинформация. Или, говоря иначе - это тщательно сработанная "геббельсовская пропаганда", которая долго готовилась, зрела и ждала своего часа...
     Пожалуй, теперь у Президента Путина есть веский повод привлечь структуру ФСБ к ответственности за описанный в книге Юрия Мухина терроризм и массовые убийства россиян...

19 ноября 2012 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Юрия Мухина нельзя назвать недалёким человеком, не сумевшим на каком-то историческом этапе разобраться во внутриполитической российской ситуации. Мухин написал большое количество книг, где показал себя буквально Асом аналитики.
Приведу названия лишь некоторых:

1. Катынский детектив
2. Наука управлять людьми: изложение для каждого
3. Война и мы
4. Para Bellum!
5. Убийство Сталина и Берия
6. Творцы империй
7. Антироссийская подлость
8. Командировка в государство солнца
9. Программа Партии гуманистов
10. За державу обидно!
11. Антиаполлон. Лунная афера США
И так далее.

И вдруг, я вижу, что Юрий Мухин решил принять самое активное участие в политическом убийстве Владимира Путина, ставшего волей случая в 2000 году Президентом Российской Федерации. Его безаппеляционное заявление, опубликованное в его книге "За Державу обидно", конечно же, не лезет ни в какие ворота, что это Путин взорвал в 1999 году дома вместе с жителями Буйнакске, Москве и Волгодонске 4 -16 сентября 1999 года. "Мог ли Путин взорвать дома гексогеном, у меня ответ: "А ведь больше некому! Карьера Вовы Путина тому доказательство...", - написал он. (Ю. Мухин "За державу обидно".  Издательство "Яуза", год издания: 2004). То есть, доказательств этому никаких у Мухина нет, вся "карьера Путина тому доказательство!" - делает он совершенно не аналитический вывод!

Это первое, что меня сильно смутило тогда. Второе, что меня смутило и заставило думать о Юрие Мухине как о мастере дезинформации, та кампания, которая была развёрнута против Путина либералами-жидомасонами, которые мне лично совершенно не симпатичны. Получалось, что Мухин в одной кодле с ними! А такое единомыслие и соседство не то, что не делает ему чести, оно разоблачает его как банального "агента влияния".

Привожу несколько скриншотов (экранных снимков) с одного любопытного сайта: http://vitki.org/КТО%20СКАЗАЛ,%20ЧТО%20ПУТИН%20-%20СУМАСШЕДШИЙ.html









Сюда же можно добавить ещё двух персонажей:

Лидер партии "ВОЛЯ" Светлана Пеунова: Путина давно нет! Вместо него Россией правит двойник!

image Click to view



Юрий Плавский: Путин будет убит в ноябре 2013 года.

image Click to view



Редактор журнала The Economist: "дни Путина во власти сочтены. Очень тяжело оставить власть, когда ты пришёл к ней, по моему глубокому убеждению, через убийство сотен людей - не только в Чеченской войне, но также в загадочных взрывах в Москве и других местах. Миллиарды долларов были украдены, вероятнее всего - сотни миллиардов. И ты нажил много врагов. Как выйти из такой ситуации? Это сложно. Он не может остаться, но и не может уйти. Мне не жалко его, но я думаю, он в трудной ситуации. Возможно, он оглядывается назад и думает о Борисе Ельцине. О том, как Ельцин совершил что-то вроде сделки с чекистами, чтобы избежать импичмента и уберечь себя и свою семью от тюрьмы. И мне кажется, Путин сейчас, возможно, думает, а кто станет тем Березовским, который спасет Путина? И кто заменит его?"

image Click to view



Как мы видим, Владимир Путин действительно нажил много врагов. Но, каких!!! Лица очень колоритные и одиозные. Сюда же, в эту когорту врагов Путина, можно добавить и банд-группу "Пусси Райт", сплясавших в Храме Христа Спасителя "молебен" с последующим музыкальным сопровождением "Богородица, Путина прогони!..."

Сюда же можно добавить ещё сотни, а возможно и тысячи представителей нетрадиционной сексуальной ориентации - педерастов, которые сегодня откровенно и публично называют Путина дураком за принятый им закон, запрещающий гей-пропаганду среди детей и подростков. Как эти педерасты выражают своё неудовольствие Президенту России и в какой форме, я рассказал в своей статье "Меньшинство, от которого исходит страшная угроза большинству". Прочесть её можно здесь: http://blagin-anton.livejournal.com/336972.html Но ещё более полно я раскрыл эту тему с перечислением двух сотен имён и фамилий в своей статье "НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА?". Рекомендую всем к прочтению! Ссылка: http://blagin-anton.livejournal.com/290837.html

Подводя итог своей аналитике, я хочу спросить:

Так чьё политическое убийство состоялось сегодня? Путина? Или всех этих моральных уродов, приоткрывших своё истинное лицо?

10 февраля 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Путин, Власть, ФСБ, сионизм, Россия, народ, Мухин

Previous post Next post
Up