Толерантность - это смертельно опасная потеря иммунитета!

Feb 05, 2014 16:27

Людмила Петровна Мун: "прочитала по телефону своему брату статью "Толерантность - это смертельно опасная потеря иммунитета!". Обсуждали. Коснулись интернационализма. Да, от жидов мы не защищены. Как распознать и защититься от подлости?"

Владимир Левин: "Буквально сегодня мне прислали высказывание Эдуарда Адольфа Дрюмона, французского писателя XIX ( Read more... )

Русские, сионизм, еврейский вопрос, евреи, Россия, нелюди, жиды

Leave a comment

anonymous February 5 2014, 22:07:41 UTC
Форма рабовладельческой оболочки не устраняет причину рабства. Самым лучшим рабом является тот раб, который не подозревает, что он им является. Новые совершенствующиеся формы рабства не выводят мир из дьявольской матрицы. Как бы мозг не скрывал методов рабства конфликт развивающегося интеллекта цивилизации и рабовладельческой клетки все равно будет разрешен в пользу первого и клетка будет разрушена.
Вы поставили весь мир раком, при этом стараетесь закрепить свое положение “всегда сверху” чипированием, чтобы “удовольствие”, не доведи господь, не сбежало в лес и не вернулось оттуда с огромной дубиной. Разве в нашем организме мозг следит за каждой клеткой в отдельности, тратит огромные ресурсы на то, чтобы клетки против него не взбунтовались. Для этого потребовался бы еще один организм, следящий за тем, чтобы первый работал нормально. А что же заставляет клетки работать так слаженно без тотального контроля - конституция, заложенная в них самих - молекула ДНК проект который создала природа. Когда мы начинаем ощущать себя клеткой единого организма, а не номенклатурной единицей, то и поступать начинаем соответственно. Если знаешь, что по всем законам природы, обратная связь даст тебе по голове, не тебе так твоим потомкам, пропорционально тому злу, которое ты нанес природе и обществу.
Если в природе есть змеи, совершенно не значит, что они должны бесконтрольно размножаться, уничтожая все то, что шевелится.
Да мир полярен, но это не дает повода дьявольскому мозгу, прикрываясь законами диалектики, все время сталкивать плюс с минусом, искусственно разделяя их, высасывая, при этом, всю кровь у дерущихся. Один из таких примеров Украина.
Если мозг обладает интеллектом, совершенно не означает, что серое вещество мозга должно заполнить весь организм своей материей, поглощая все ресурсы организма. Тем более что, при ближайшем рассмотрении, большая часть этого вещества коричневого цвета и очень плохо пахнет. Ваш интеллект господствует только потому, что уничтожен интеллект других народов. Порабощая другие народы, вы, прежде всего, залазите своими щупальцами в их тайные знания, сразу помещая их в копилку собственного интеллекта, не забывая при этом уничтожить образовательную систему завоеванного государства. Весь мир работает на ваш интеллект потому, что нервная система мира (интернет, телевидение, радио связь) принадлежит вам.
Весь мировой опыт вы причисляете к своей гениальности. Народы, которые дали вам кров, вы считаете своими рабами. Твари вы, а не люди. Грош цена вашему интеллекту, если он направлен на уничтожение цивилизации.
Ваш интеллект направлен на то, чтобы высосать всю кровь из государства, которое дало вам приют. Разработать с помощью него и фальшивых долларов новые технологии, перекупая ученных со всего мира, а потом, сбежав с этими технологиями и заработанными деньгами в другой организм, оставив покинутый
умирать с голоду, дожидаясь обещанной вами свободы в пластиковых гробах.
А ведь все это возможно только по одной причине - разложению души. Развращая собственную душу пороками, мы копаем себе собственную могилу. Не подозревая, что в мире существует невидимая обратная связь - расплата за “ошибки молодости”. Природа не прощает ошибок, она за них карает, без всякой жалости. Продали душу дьяволу - будьте любезны на плаху. Именно сейчас в быстро меняющемся мире закон времени заставляет увидеть все производные сразу.
Народы всей земли не подпускайте на пушечный выстрел к легким цивилизации
(финансовой системе) служителей дьявола. Не позволяйте хозяйничать в государственном организме тварям, только по внешнему виду относящими себя к людям. Вирус - это информационное заболевание. Измените молекулу ДНК -
поменяйте библию придуманную людьми на библию придуманную богом.
Мы сами являемся этой библией. Наше с вами существование подтверждает истинность этой библии, а окружающая нас вселенная является ее отражением.
Мозг должен быть подконтролен душе. И тогда не станет пожирать все ресурсы цивилизации, страдая наркоманией, не забывайте, что последствием наркомании является очень болезненный процесс - ломка!!!

Reply


Leave a comment

Up