Leave a comment

ИЗМЕНА АРМИИ УКРАИНЫ!!! anonymous February 3 2014, 19:19:03 UTC
ИЗМЕНА АРМИИ УКРАИНЫ!!!
Американская пехота уже внутри государства: «Завершився початковий етап планування українсько-американських військових навчань “Репід Трайдент-2014”» http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32369 военная операция называется Rapid Trident ««Репид Трайдент - 2014»: снова на Украине»
http://www.arms-expo.ru/049057052048124051052055057054.html «По сообщению регионального пресс-центра Министерства обороны Украины участие в конференции приняли более 50 представителей оборонных ведомств Украины, а также Канады, Великобритании, Грузии, Армении, Молдовы, Польши, Греции, Румынии и Болгарии. А крупнейшую иностранную делегацию прислали Соединенные Штаты Америки.» - Речь уже не идет о том то на территории Украины действуют ЧВК теперь на Украине официально действуют федеральные войска иностранных государств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это настоящая война! Война в классическом её понимании!!! - Оккупация! «..В то время, пока наши СМИ отвлекают население Украины происходящими событиями на «Майдане»,войска НАТО тихо и спокойно продолжают оккупировать территории нашей страны! Под предлогом украинско-американских тактических учений во Львовскую область прибыло неизвестное количество военнослужащих, вместе с руководителем командования Сухопутных войск ВС США Скоттчем Коннерсом.
КТО ИХ ПРИГЛАСИЛ?
Ориентировочное количество привлеченного личного состава может достигать 1000 человек.Под этим прекрытием, границу Украины может пересечь любое количество подготовленных боевиков-диверсантов, для осуществления провокаций против населения западной Украины. Потом они попытаются все их зверства повесить на Внутренние Войска, Беркут и армию Украины! «31 января, на Львовщине подведены итоги начальной конференции по подготовке к проведению украинско - американских тактических учений "Репид Трайдент - 2014". Главная конференция состоится в МАРТЕ текущего года .» http://dg-media.ru/news/2014-02-02/novaya-zapis-40 текст розміщений на жидівському сайті має офіційне підтвердження з сайту Міноборони України http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32369Любі друзі, громадяни України прошу адекватно сприйняти цю новину и вдатися до заходів самооборони своїх сімей! Приведіть до ладу свою зброю та будьте готові до вчинення необхідних дій! Коли влада мовчить та здає нас поталу ворогу ми маємо право та можемо вдатися до прямої дії!"

Уотсон, "Рапид Тридент" в переводе с английского "Быстрый Трезубец". То есть Англо-американцы собрались действовать на Украине быстро а не размазывать слюни по столу! И потом, это точно, они, как в Камбодже скажут, что на Украине, дескать, Янукович с "Беркутом" убили 4.5 миллиона украинских гоев. И мир как всегда, Уотсон, поверит! Потому что страны - это как изолированые квартиры, если бандит проник в одну, то делай там режь-грабь что хочешь, в соседних квартирах не услышат, потому что они изолированные! В нашей стране это уже было - таже самая Антанта устраивала в 1918-23 году! Десятки миллионов гоев было убито Интервентами и ими вооружёнными бандами из местных жыдохазар (Махно -Лёва Задов) всех цветов и Голодомор ещё впридачу!

Reply


Leave a comment

Up