На Украине низовые руководители революции засветились по полной

Jan 27, 2014 17:56

Люди в красных крутках среди "оппозиционеров" - "агенты влияния", работающие по инструкциям. Чьи инструкции они исполняют - давно уже известно НАТОвские, а точнее сионистские. Потому как нельзя не верить еврейскому поэту Игорю Губерману, который всего одной поэтической строкой поставил нашему обществу ДИАГНОЗ: "Когда идёт пора крушения структур, в любое время всюду при развязках у смертного одра империй и культур стоят евреи в траурных повязках".

image Click to view



В этом видео вы обратили внимание на этот кадр: люди в красных куртках вышли вперёд, подняли вверх руки и толпа сразу прекратила свои бесчинства?


Вывод: это "сержанты" революции, которые специально одеты в приметную одежду, чтобы толпа могла легко их замечать и реагировать на их сигналы.

Кто эти люди, управляющие толпой?



Полагаю, что ответ на вопрос "кто эти люди?" содержит статья "Евреи против революции на Украине, жиды - за революцию!"

Исторически, народ на Украине всегда был и есть неорганизованная масса, способная лишь к стихийным выступлениям. И если народ начинает протестовать против власти - это всегда бунт, страшный и беспощадный. У этого народного бунта не может быть организаторов в красных курточках (как у Буратино). И если мы видим их на кадрах видеохроники, это означает, что толпою руководит ЗАГРАНИЦА.















Источник.

Приложение:

1. "Человек из Киева и его сенсационные разоблачения".
2. "Украина: самое время напомнить евреям про ХОЛОКОСТ".
3. "Человечество много веков борется с социальными паразитами, и каков результат?".

революция, Мадан, Украина

Previous post Next post
Up