Модель деградирующего общества и технология борьбы с человечеством

Jan 26, 2014 17:53

Из прочитанного за последние 2 года меня особенно впечатлили две работы "Ломехуза или модель умирающего общества" и "Технология изменения морали общества".

Первая публикация рассказывает о муравьином паразите-ломехузе, который наделён способностью вырабатывать внутри себя наркотик, действующий на муравьёв как оружие массового поражения. Образ ( Read more... )

Холокост, людоедство, гомосексуализм, каннибализм, педерастия

Leave a comment

Comments 7

Так евреев учат выживать в любых условиях fogohogo January 26 2014, 21:09:15 UTC
Я недавно заинтересовался Мразью - пропагандистом каннибализма (см. второе видео). Оказалось, что этого спеца по каннибалам зовут Михаил Сергеевич Матаев, он,естественно ЖИД, выходец из СССР, где получил высшее медицинское образование...очень возможно, что в СССР он трудился в морге или был патологоанатомом -туда идут люди со спецификой ( ... )

Reply


anonymous January 26 2014, 23:46:18 UTC
Полезная статья! Зачёт! Спасибо!
Сам грешен, слушал всяких битлс, юрай хип и иже с ними. Пока не знал английскоко. Как узнал так и перестал слушать. Потому что западло слушать это западное говно! Я думаю слушают только те кто не понимает и заворожен звучанием анклийского языка. Это как молодёж, не понимает феню (идиш) и стараются подражать, им нравится произношение (круто).
William

Reply


anonymous January 27 2014, 00:50:33 UTC
Гомосексуализм и однополые браки поощряют те сторонники теории прп.Томаса Мальтуса кто обладают влиянием.
Гомосексуализм приводит к снижению влечения к женщинам. Юридически узаконенный однополый брак делает деторождение вне брака незаконным. Всё это приводит к снижению рождаемости. Впрочем есть исключения за большие деньги можно и как Элтон Джон детей делать.
Впрочем сборища гомосексуалистов особенно влиятельных действительно могут обладать неким влиянием.
Элегантным решением проблемы однополых браков и гомосексуалистов будут такие фразы.
"Целью брачного союза является деторождение. Если две однополых гражданки(или гражданина) желают зафиксировать свой брачный союз, то они должны в течении трёх лет после заключения брака завести детей рождённых в этом браке, иначе их союз расторгается. Любовные похождения же не требуют подтверждений в загсе."

Reply


anonymous January 27 2014, 01:02:10 UTC
Кино очень влияет на мораль.
Кино в РФ,РБ,Украине - швах. Поэтому что Голливуд состряпает то и будет влиять на мораль. (В Голливуде же как широко известно пейсатых в составе киностудий хватало).

Reply


raketavova January 27 2014, 03:58:55 UTC
Отлично написано и комментарии дополняют видение проблемы.

Reply


Leave a comment

Up