Человек из Киева и его сенсационные разоблачения

Jan 22, 2014 03:32

Оригинал взят у nicolaitroitsky в Человек из Киева и его сенсационные разоблачения



Фото Анатолия Соколова

Владимир Рогов - председатель Главного совета украинской патриотической молодежной организации «Славянская гвардия». Родом из Запорожья. Проживает в Киеве. Очевидец всех бурных и драматических событий, происходящих в центре столицы Украины и вокруг, а также вдумчивый наблюдатель.
Он любезно согласился изложить свои взгляды на так называемый Евромайдан, его причины и возможные последствия
Я взял у него интервью А самое интересное - вот что:







Надо пояснить эти фотографии документов.

Ещё в 2010 году на Украине начались тренинги в так называемой «Школе молодых лидеров», куда приглашали только представителей оппозиционных партий - «Батькивщина» Яценюка, «Удар» боксера Кличко и «Свобода» нациста Тягнибока.
Но на эти тренинги проникли наши люди, активисты славянской гвардии. И принесли мне материалы, в том числе листовки, которые там распространялись. Они меня просто поразили. Дело в том, что в 2011 году я был в Египте, в Каире, побывал на площади Тахрир и раздобыл листовки, которые распространяли среди арабской молодежи: как правильно бороться с полицией, как устраивать уличные акции неповиновения и так далее. Те революционные листовки я на всякий случай сохранил. И теперь абсолютно такие же листовки принесли мне ребята с тренингов в «Школе молодых лидеров». И их тоже раздавали американцы. Между ними не было никакой разницы, те же самые картинки, только в одних написано арабской вязью, в других - по-украински. И там ясно сказано, чего должен требовать «народа Украины»: евроинтеграции, отставки правительства, свержения Януковича, недопущения законов о чрезвычайном положении, создания оппозиционного правительства. Намечены и тактические цели в виде захвата административных зданий. Что ж, городскую администрацию Киева боевики, которых выдают за «мирных демонстрантов», уже захватили.
Хочу подчеркнуть: эти американские листовки появились и распространялись задолго до того, как возник Евромайдан.

Я понимаю, что не все утверждения господина Рогова легко взять на веру, да в этом и нет необходимости, но абсолютно одинаковые листовки "made in USA", предназначенные для уличной борьбы в двух совершенно разных государствах - это медицинский факт. Так что, я бы советовал не отмахиваться от того, что рассказывает этот человек.

Советую обратить пристальное внимание на самую верхнюю пару листовок. Американцы, делая дубликат для Украины, даже поленились сменить картинку, и получилось, что в центре Киева стоит мечеть. Как в Каире.

Майдан, Украина

Previous post Next post
Up