Д.Рогозин: про фабрику новостей, мобилизационный план экономики РФ и ублюдочные НОВОГОДНИЕ ОГОНЬКИ

Jan 14, 2014 14:00



МОСКВА, 14 января 2014 г. /ИТАР-ТАСС /.

Введен в действие новый мобилизационный план экономики РФ, позволяющий резко нарастить объём производства военной продукции, - сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин на своей страничке в социальной сети Facebook.

"В соответствии в решением Президента РФ от 2011 года с 2014 года введён в действие новый мобилизационный план экономики Российской Федерации, - написал зампред правительства. Этот ПЛАН подкреплён восемью постановлениями, разработанными аппаратом Военно-промышленной комиссии и принятыми правительством РФ. - Его особенностью является ставка не на консервацию производственных мощностей оборонных предприятий на особый период, а на возможность резкого наращивания объёма производства продукции военного назначения за счёт роста производительности труда на современном оборудовании".

По его словам, новым мобилизационным планом уже сняты избыточные мобзадания более чем с 800 предприятий. Это, в свою очередь, по мнению Рогозина, "улучшит их экономическое состояние, позволит задействовать ранее законсервированные цеха и иные мощности под новое производство".

"В течение ближайшего полугода соответствующие отраслевые и региональные мобилизационные планы будут приняты в субъектах РФ и федеральных министерствах, - заключил вице-премьер. - Мобилизационный план экономики РФ является важнейшей составной частью Плана обороны России".

Из чего следует заключить: существует угроза новой агрессии против России, и правительство предпринимает необходимые меры по укреплению обороноспособности государства.


Только что от друга из Японии пришла важная информация со ссылкой на ИТАР-ТАСС:



Как мы видим, и в этом сообщении звучат тревожные нотки: "активизация оборонного сотрудничества", "сотрудничество с Россией в сфере обороны".

Днём ранее Дмитрий Рогозин сообщил в своём твиттере:





14 января 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Приложение:

1. "Спустя много лет мне стало ясно, кто такой Путин!".
2. "Хамелеоны-масоны или таки прозревшие homo sapiens?"
3. "Глобальное управление... Кто же правит миром?".

Путин, Россия, власть, Рогозин

Previous post Next post
Up