Глобальное управление... Кто же правит миром?

Jan 14, 2014 04:09

Друг позвонил из Белоруссии, чтобы сообщить мне новость: есть в Интернете статья замечательная, а тема буквально - атомная, прочти её ( Read more... )

Путин, сионизм, Швейцария, Сорос

Leave a comment

Comments 24

(The comment has been removed)

Re: Поднапутали совсем! fogohogo January 14 2014, 08:11:53 UTC
Поддерживаю!
1) А ведь "народа" иудеев нет...есть лишь племя иудейское из бывших колен-родов.У ЛЮБОГО народа Земли есть свой ЯЗЫК!
И это главный критерий.
Но лишь у иудеев нет своего "еврейского" языка -у них несколько языков (по названию местностей, где они занимались геноцидом и грабежом народов!). И множество...диалектов.
Пример: арамейский,иврит древний,идиш,иврит современный.
2) И своей "родины" нет у иудеев!
Швейцария - это секретная "родина" жрецов иудейских.
Палестина - это псевдо-родина иудейского БЫДЛА -простых евреев. Или просто "пушечного мяса" -расходного материала сионистов.
3) Племя иудеев, как эпидемия проказы -чумы, растеклось по всей планете под поддельными ФИО коренных народов. А с учётом полукровок -криптов, их общее число уже достигло 1 миллиарда!
4) И здесь только волновая генетика поможет.

Reply

 И здесь только волновая генетика поможет... anonymous January 14 2014, 09:29:44 UTC
Время не стоит на месте...
Иудейский цвет(управленцы;))уже собран ...в количестве 8 миллионов.
В ихней самой распространеннной книжке...все прописано ...по поводу жатвы;)

http://ztbo.ru/o-tbo/stati/piroliz/piroliz-ponyatie-texnologiya-process-sxeama-produkti

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTrDVyKSG8m3v7egLn_Q_dJ7pvOxv_XA6s_yyoFVM41jCvC7jMU

http://ic.pics.livejournal.com/gmichailov/34987738/1047462/1047462_900.jpg

http://golosislama.ru/uploads/images/2012/09/b556944a0dcd9409bbbb7014144c8e3f.jpg

Reply

Спинным мозгом чувствует;) anonymous January 14 2014, 10:19:32 UTC
«Биби не блефует. Он реально думает, что на дворе 1930-е годы. Иранцы - это немцы, а история демонстрирует неплохое чувство юмора, разместив в “Израиле” как раз шесть миллионов евреев», - поведал отставной военный в начале прошлой недели.

http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2bi1s79roA10xpBU3X8XuJSnQnEy6wl4SUmb5DNPsbk%2bQoIEhQH11pa2C%2fHKyLXgH%2b4ULg%2bAhCugzN0kjwwmJICVn8y7jc8ZZrLBrC5DGcP5N9xDM%3d

Reply


defrosterxxi January 14 2014, 17:22:14 UTC
Антон, спасибо за очередной материал.
В данной связи в новом свете вспоминаются лекции генерала Петрова и его слова о евреях

http://www.youtube.com/watch?v=sBVp3pKYVqY

Покойный генерал Петров скоропостижно скончался после того как его видеоматериалы и лекции стали популярны. Ходят слухи что произошло это вскоре после встречи с заокеанскими гостями.

http://www.youtube.com/watch?v=etg8HkI6Zjk

Reply


anonymous January 14 2014, 17:54:10 UTC
Все верно: еврейский народ искуственно создали для выполнения определенных задач. Какая была цель у их генетических конструкторов понятна и видна сейчас невооруженным глазом - рабовладельческий ад на Земле для не избранных.
Весь вопрос в том, что сейчас остальным народам с этим делать. Многие горячие головы, поддаваясь провокаторам, предлагают открыто воевать с евреями, поделить весь мир на евреев и не евреев, есесно первые - враги по-умолчанию. Есть также мнение не воевать с ними, а путем просвещения, "перевербовать" на сторону большинства людей и, как говорил Жирик, "вместе ебануть" по общему врагу - "глазику на вершине пирамиды".

Reply

Все так defrosterxxi January 14 2014, 18:24:44 UTC
Как вариант последующих действий - вооруженные знаниями, перво-наперво сломать план и нарушить сложившуюся стереотипную схему когда "все беды от евреев", они якобы и есть враг человечества. Евреи всего лишь инструмент, говоря словами генерала Петрова это биороботы-зомби. Воевать с евреями это воевать с ветряными мельницами, легионом в чужих руках ( ... )

Reply

Re: Все так anonymous January 14 2014, 19:11:27 UTC
Абсолютно с Вами согласен. Лет надцать тому назад я зачитывался зарубежом.ком и считал, что уничтожив всех евреев можно решить проблему паразитирования. Но меня все время смущало, что не все в жизни именно так, как описывал Столешников: меня окружали евреи, которые обладали хорошими человеческими качествами и вместе с тем я встречал гоев, рвущихся на вершину власти с таким остервенением, что дали бы фору иудеям и т.д. Не делится мир на черное и белое исключительно по генетике. Потом его ненависть к не евреям - ГДЛБ бросается в глаза и ее не скроешь никаким опусами. Путина он все-время разносит, хотя по-логике должен хвалить. ИМХО: цель проекта зарубежом.ком - натравить не евреев на евреев в России. Но это же фейк. Посмотрите как действует та же Мировая Мафия - там нет "врагов до гроба". Есть цель и все методы для ее достижения хороши. Те же мировые СМИ вчера пеной исходили на зверства бандеровцев, казнившие в ВОВ евреев, а сегодня в ж.пу их целуют с разбега. Поняв, что там я правды не найду, продолжил поиски. Наткнулся на Агни-Йога ( ... )

Reply

Re: Все так blagin_anton January 14 2014, 22:16:34 UTC
Спасибо за комментарий. Я полностью согласен со всем сказанным. Более того, я обладаю тем же видением в отношении евреев, почему и могу публиковать материалы совершенно разного качества, в которых, рассуждая о представителях изранного народа, я периодически показываю им то кнут, то пряник.

Вот и в этой публикации я привёл нежеследующие слова Юрия Иванова, потому что я с ними полностью согласен.
"Особо подчеркнем, что упоминание о сионизме вызывает у людей, незнакомых с ним, представления, связанные или с государством Израиль в целом, или с евреями вообще. И именно такие неправильные представления более всего устраивают лидеров международного сионизма, именно такие взгляды культивирует сионистская пропаганда.
Значительное число трудящихся евреев - граждан разных государств, в том числе и Израиля, - решительно отвергают концепции сионизма, поэтому его лидерам чрезвычайно важно, чтобы повсюду всех евреев, независимо от их взглядов, «записывали» в сионисты и этим самым подталкивали неустойчивых на путь служения преступным сионистским

Reply


anonymous January 14 2014, 18:06:15 UTC
"Американский предсказатель Эдгар Кейси ещё в начале прошлого века предсказал, что 44-й президент США будет чернокожим, и он будет последним президентом США…
Святой Малахия - ирландский католический архиепископ - ещё в середине XII-ого века предсказал, что Папа Римский под номером 112 будет последним Папой Римским…
Итак, ныне у нас на дворе январь 2014-го года. 44-й президент США - Барак Обама - является чернокожим, и он будет последним президентом США… Нынешний Папа Римский Франциск является 112-м по счёту Папой Римским, и он тоже будет последним Папой Римским… Что бы всё это значило?

А вот сейчас я буду последовательно собирать все пазлы в одну мрачноватую картину… Начну издалека. Итак, всевозможные тайные общества существуют уже веками. И уже веками они последовательно стремятся к тому, чтобы поработить весь Мир. Их мечта - это одна империя, один центр власти, и одна религия. Они - правители Мира. Все богатства - у них. Все остальные - рабы."

Reply

ПРЕДСКАЗАНИЯ.Как вам это ? raketavova January 15 2014, 04:35:02 UTC
http://3rm.info/42279-predskazaniya-i-prorochestva-serb-mitar-tarabich.html Страшноватое и реалистично.

Reply


Банк банков, БАЗЕЛЬСКАЯ БАШНЯ anonymous January 14 2014, 18:53:14 UTC

Leave a comment

Up