Leave a comment

anonymous January 5 2014, 07:40:33 UTC
Поздновато за честь обеспокоились.
""Горелов помолчал. Потом он посмотрел внимательно на край моего стола, словно там что-то было написано, и, с силой надавливая, начал водить пальцем по темной полированной поверхности стола, стирая то, что там видел.

- Мы американцам продали установку С-300, - сказал он. - Полный комплект. С ракетами. Одну установку. За три миллиона долларов. Наличными.

Мы помолчали.

- Зенитный ракетный комплекс? - спросил я.

- Да, - сказал он.

- С системой «свой-чужой»?- спросил я.

- Да, - сказал он, прекратив протирать стол, и смотря куда-то за меня.

- Кто это мы?

- Коржаков, Барсуков и я.

- Кто!?

- Коржаков и Барсуков. И я."
http://ru-nsn.livejournal.com/3993075.html#comments
"Меня часто призывают так называемые "государственники" стать опорой государства, сплотиться, помочь сплотить народ, стать опорой губернаторам, сми, мэрам и т.д...
Отвечу сейчас.Было время - у меня забрали дом, работу, будущее, вынудив уехать и искать всё с нуля.Потом они воровали миллиарды, давали условные сроки с орденами проворовавшимся, нагло тырили страну, творили беспредел, устраивали потешные игры чтобы ублажить свои амбиции, скупали виллы в Майями, Нице, Каннах.Они и никто другой взрастили дикое племя орков, помешанное только на бабле, половом развлекалове и прибыли, грубой силе и неуважении, на инстинктах и отсутствии интеллекта.Это не мои прокуроры владеют квартирами и виллами в странах НАТО, не мои послы бухают и сутяжничают, не мои депутаты крадут миллионами, не мои подчинённые ебут детишек в многомиллионных саунах, не мои друзья мужеложничают кривляясь в телевизорах, не мои сторонники пиздят ракеты, продавая их в обмен на брюлики любимым секретаршам.
Не мы растили тех, кто потерял разум от ненависти и эту ненависть - плодили тоже не мы. Не мы вооружали их, не мы их селили в наших же городах и сёлах, не мы им давали крыши, лицензии, паспорта и билеты и не мы давали им всё для того, чтобы они нас убивали.Падают самолёты на которых летаем мы, не вы. Горят наши дома, не ваши. Тонут наши корабли, не ваши яхты...
И гибнут наши дети и близкие, не ваши. Ваши - в Лондонах, в престижных колледжах или в Швейцариях на курортах.Потому, что это не мы не с вами, а вы не с нами.
Это не я не с вами, а вы не со мной.Поэтому не надо про измены, предательство и т.д."
http://ajbolit444.livejournal.com/908868.html#comments

Reply


Leave a comment

Up