Все РЕВОЛЮЦИИ - это ИГРА жiдiв в ДiАВОЛА!

Dec 26, 2013 12:16

КАК это было и КТО выступал в роли "ДЕТОНАТОРОВ" революции, рассказывают видеозаписи.



Если начать вникать, КТО совершил и КТО совершает все революции в мире, то ответ совпадёт со словами одной известной песенки: "Евреи, евреи, кругом одни евреи..."

КТО мы для жiдов? - давайте задумаемся.

А действительно кто???

Мы знаем, что в мире существует нелюбовь, неприязнь одних народов к другим, выражаемая на бытовом уровне. К примеру, некторые армяне не любят турок. Некторые азербайджанцы не любят армян. Некторые поляки не любят русских, и так далее. Но ни один из этих народов никогда огульно не высказывал неприязнь ко всем вообще народам мира. Мы никогда и нигде не слышали, чтобы армяне ненавидели весь мир, азербайджанцы или поляки так же никогда не высказывали свою нелюбовь и презрение ко всему остальному человечеству. Но есть один народ, который отделил себя от всего остального мира. Этот народ проявляет ко всем, подчёркиваю: ко всем народам мира своё презрение и уничижение, называя всех, не принадлежащих к их племени - гоями (полуживотными). Об этом подробно рассказывает американский экс-сенатор Дэвид Дюк в своём видео. Материал просто убойный! Посмотрите!

Таким образом, гои для евреев (то есть, мы) всегда были не более чем животными - овцами или баранами, которых можно резать или стричь.



Посмотрите на это стадо. Не правда ли, очень похоже на ЕВРОМАЙДАН?!



На этой фотографии люди справа (с палками в руках) так называемые "оппозиционеры". На самом деле они - провокаторы.

Чтобы понять, кто такие эти яценюки, кличко, портниковы и прочие "ПИДОРАТОРЫ" РЕВОЛЮЦИИ, достаточно бросить взгляд в наше прошлое.

Прочтите слова, напечатанные в прессе в 1920 году. Они описывают как будто сегодняшние события на Украине:
"Конфликт между добром и злом, происходящий постоянно в человеческом сердце, нигде не достиг такой интенсивности как в еврейской расе. Это наиболее яркий и мощный пример двойственной природы человечества. Евреи дали нам в христианском откровении этическую систему, которая, даже если её полностью отделить от сверхъестественного, является самым драгоценным из всего, чем владеет человечество, превосходящую все другие плоды мудрости и знания вместе взятые. На этой системе, и этой вере, со времени падения Римской империи, построена вся наша цивилизация. ...В настоящее время эта удивительная раса находится в процессе создания новой системы морали и философии, настолько же порочной, насколько христианство было благочестивым, которая, если не будет остановлена, безвозвратно расшатает всё, что стало возможным благодаря христианству. Похоже, что и евангелие Христа и евангелие Антихриста должны были быть порождёнными одним и тем же народом, и что эта мистическая и таинственная раса была избрана для высшего проявления как божественного, так и дьявольского..." (Уинстон Черчилль, статья "Zionism versus Bolshevizm").

А ещё раньше, в самом начале ХХ века, в книжечке "Протоколы сионских мудрецов", которая шокировала тогда общественность всего мира, были написаны такие слова:



Доказательство подлинности "Протоколов" ЗДЕСЬ.

"...Чтобы выработать целесообразные действия, надо принять во внимание подлость, неустойчивость, непостоянство толпы, её неспособность понимать и уважать условия собственной жизни, собственного благополучия. Надо понять, что мощь толпы слепая, неразумная, нерассуждающая, прислушивающаяся направо и налево. Слепой не может водить слепых без того, чтобы их не довести до пропасти, следовательно, члены толпы, выскочки из народа, хотя бы и гениально умные, но в политике не разумеющие, не могут выступать в качестве руководителей толпы без того, чтобы не погубить всей нации. Только с детства подготовляемое к самодержавию лицо может ведать слова, составляемые политическими буквами. Народ, предоставленный самому себе, то есть выскочкам из его среды, саморазрушается партийными раздорами, возбуждаемыми погонею за властью и почестями и происходящими от этого беспорядками. Возможно ли народным массам спокойно, без соревнования рассудить, управиться с делами страны, которые не могут смешиваться с личными интересами? Могут ли они защищаться от внешних врагов? Это немыслимо, ибо план, разбитый на несколько частей, сколько голов в толпе, теряет цельность, а потому становится непонятным и неисполнимым. Только у САМОДЕРЖАВНОГО лица планы могут выработаться обширно ясными, в порядке, распределяющем все в механизме государственной машины; из чего надо заключить, что целесообразное для пользы страны управление должно сосредоточиться в руках одного ответственного лица. Без абсолютного деспотизма не может существовать цивилизация, проводимая не массами, а руководителем их, кто бы он ни был. Толпа - это варвар, проявляющий своё варварство при каждом случае. Как только толпа захватывает в свои руки свободу, она её вскоре превращает в анархию, которая сама по себе есть высшая степень варварства. Взгляните на ЗАСПИРТОВАННЫХ ЖИВОТНЫХ - ГОЕВ, одурманенных вином, право на безмерное употребление которого дано им вместе со свободой. Народы гоев одурманены спиртными напитками, а молодежь их одурела от классицизма и раннего разврата, на который её подбивала наша агентура - гувернёры, лакеи, гувернантки - в богатых домах, приказчики и проч., наши женщины в местах гоевских увеселений. К числу этих последних я причисляю и так называемых "дам из общества", добровольных последовательниц их по разврату и роскоши. Наш пароль - сила и лицемерие. Только сила побеждает в делах политических, особенно если она скрыта в талантах, необходимых государственным людям. Насилие должно быть принципом, а хитрость и лицемерие - правилом для правительств, которые не желают сложить свою корону к ногам агентов какой-либо новой силы. Это зло есть единственное средство добраться до цели... Поэтому мы не должны останавливаться перед подкупом, обманом и предательством, когда они должны послужить к достижению нашей цели..." ("Протоколы сионских мудрецов", протокол №1).

image Click to view



Объяснение очевидца: идеологи революции на Украине и в Египте - одни и те же.

image Click to view



Мой друг Wladimus написал комментарий:

"Я во многом могу согласиться с Антоном, кроме одного: ну не может русский, не проживающий на Украине, СУДИТЬ о проблемах Украины ТОЛЬКО лишь по картинкам российского телевидения. Получается очень однобокое представление событий. И яркий пример - эта небольшая статья. Антон сравнивает стадо баранов с Майданом очень некорректно: баранов СОБРАЛИ и гонят пастухи на убой, Майдан собрался киевлянами (после ночного избиения беркутовцами студентов) для защиты своего достоинства и права на мирные собрания. Это основная разница. Далее, кто что желает, то тот и видит. И для этого достаточно изучить Интернет: статей и аналитики (анал... , блин!) о жидах и пид..арасах предостаточно. И на украинских сайтах - тоже: чего только стОит сайт http://www.lalak.org.ua/ Вот воистину - "Евреи, евреи, кругом одни евреи..." А истина очень понятна: людей - ДОСТАЛО! А то, что на Майдане мелькают три оппозиционера - это их желание примазаться с ситуации: Майдан живет без их участия. Пока... Что из этого получится - никто не знает. А по поводу Яценюков, Кличков, Портниковых и прочих "пидораторов" революции - как сказал Иисус: "кто из вас без греха, первый брось на нее камень", и далее: "женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?.."

И я во многом соласен с Владимиром, но не со всем. Выделю его фразу: "Что из этого получится - никто не знает". Скажу как человек однажды прозревший: в данной ситуации всё, скорее всего, получится по пословице "Мы старались сделать всё, как лучше, а получилось - как всегда!"  Что получилось с демократизацией Советского Союза мы все хорошо помним - развалили великую страну.

Любое многотысячное собрание людей - это огромная живая энергия, которая может и должна быть куда-то направлена. Она может быть направлена как на разрушение, так и на созидание. (Как атомная энергия: можно бомбы делать, а можно электричество вырабатывать). Чтобы энергию многотысячной толпы направить в разрушительное русло, достаточно всего нескольких провокаторов. И они, как водится, присутствуют среди народа. Эти провокаторы получают от заинтересованных лиц очень хорошие деньги, и ради них они всегда найдут способ, как им выступить в роли "детонаторов" многотысячной толпы. Они обучены это делать, и у них всегда есть для этого заранее заготовленные приёмы: ораторские и силовые.

Использование энергии многотысячной толпы в мирных целях, на мой взгляд, в данной ситуации только одно - организовывать проведение общенародного Референдума. На нём можно прекрасно, а главное, без истерик решить любой вопрос. Проведение общенародного Референдума - конституционное право каждого. Например, в действующей Конституции Российской Федерации, в статье 3 главе 1, записано:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Референдум - важнейший институт прямой демократии. Представляет собой непосредственное правотворчество народа. Референдум - это один из способов участия общественности в принятии решений, важных для государства и для каждого отдельного гражданина. Референдум отличается от выборов тем, что на выборах граждане выбирают депутатов либо должностных лиц, а во время референдума граждане выступают как законодатели либо как должностные лица, которые принимают решения. Именно поэтому референдум считается важнейшей и наиболее известной формой непосредственной демократии.

Надеюсь, что в Конституции Украины имеется аналогичная запись.

Если каждый украинец поймёт, что это самое верное направление приложения сил, то вместо целого букета правильно и неправильно сформулированных народных требований к власти Украины, сегодня будет звучать только одно чёткое и ясное требование: "ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ!"

26 декабря 2013 г. Мурманск. Антон Благин

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. "Самый большой секрет: наша жизнь - игра в Бога и диавола!".

революция, майдан, евросоюз, жиды

Previous post Next post
Up