О нашем будущем рассказывает наше прошлое и настоящее. Часть III (начало)

Dec 20, 2013 23:29


Начало темы здесь: 1 и 2.

"БОРЬБА ПРОТИВ СИОНИЗМА НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С АНТИСЕМИТИЗМОМ.
СИОНИЗМ - ВРАГ ТРУДЯЩИХСЯ ВСЕГО МИРА, ЕВРЕЕВ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НЕЕВРЕЕВ!"
(И. СТАЛИН).

Говорят, что знание - сила! Я скажу так: иногда знание - это жизнь!

Я хочу познакомить читателя с публикацией "Zionizm & Bolshevizm", написанной сэром Уинстоном Черчиллем ещё в ( Read more... )

Израиль, сионизм, союз, Россия, СССР

Leave a comment

ext_2190447 December 21 2013, 21:28:37 UTC
Как глубоко Черчилль заблуждался. "Благоприятную роль, в первую очередь, играют те евреи, которые, находясь во всех странах мира, отождествляют себя с этими странами, участвуют в национальной жизни и, верно придерживаясь своей религии, рассматривают себя гражданами - в наиболее полном смысле этого слова - государств принявших их. Такой еврей, проживая в Англии, скажет: "Я англичанин исповедующий иудаизм". Такое поведение заслуживает уважения и полезно в высшей степени. Мы знаем в Великобритании, что во время Великой войны, влияние т.н. "евреев-националистов" действовало в пользу антигерманской коалиции, и мы знаем, что в нашей собственной армии еврейские солдаты проявили себя лучшим образом, некоторые командовали армиями, другие были награждены крестом Виктории за доблесть.

Несмотря на наложенные на них ограничения, российские евреи сыграли почётную и успешную роль в национальный жизни России. Как банкиры и промышленники они сильно продвинули экономическое развитие России, и они были среди первых создателей таких замечательных организаций как Российские кооперативные общества. В политике они поддерживали большей частью либеральные и прогрессивные движения. Они были среди наиболее решительных сторонников дружбы с Францией и Великобританией." - это очень глупые мысли.

Reply

ext_2190447 December 25 2013, 15:28:25 UTC
Жид, хуйца соснёшь?

Reply


Leave a comment

Up