О нашем будущем рассказывает наше прошлое и настоящее. Часть III (продолжение)

Dec 20, 2013 23:27


Продолжение. Начало ЗДЕСЬ.

Уинстон Черчилль упоминает в своей статье д-ра Вейцмана как практического лидера сионистского проекта, поддержанного многими британскими евреями.

Историк Вадим Кожинов тоже упоминает д-ра Вейцмана, но в очень любопытном ракурсе. Цитирую исторический труд Вадима Кожинова.

Германский фюрер и «царь иудейский»О самой, быть ( Read more... )

Израиль, сионизм, союз, Россия, СССР

Leave a comment

Comments 7

anonymous December 21 2013, 19:06:10 UTC
"Русский народ - неодолим, неисчерпаем". Золотые слова! Всем врагам России это надо зарубить на носу. Возможно, очень скоро нам всем предстоит генеральное сражение с силами зла, потому что как 400 и 200 лет назад враг уже в Москве. И нам самим тоже эти слова надо зарубить на носу, и никогда не отчаиваться и не опускать руки. Почему России всегда выпадает генеральное сражение? Потому что Россия отвечает за судьбы мира, потому что русы главные на Земле. А почему они главные, а по языку. У кого самый богатый, самый красивый, самый могучий язык? У русов! А язык дан от Бога, значит русы - Богоизбранный народ. Только поэтому против России идёт столь жесточайшая война на полное уничтожение, и пока мы проигрываем, т.к. много непотребностей и мерзостей совершали и совершаем. Но благодаря таким людям. как Антон раскроются наши глаза и очистятся наши сердца. "Умом Россию не понять"... сказал поэт. Только сердцем. А ещё сказано: "у них глаза, которые не видят, сердца, которые не понимают". Так что, приводим в порядок глаза и сердца (в ( ... )

Reply


О продолжающейся внутриэтнической чистке в Израиле anonymous December 22 2013, 06:18:49 UTC
Есть еще один малообсуждаемый факт внутриэтнической чистки в Израиле ( ... )

Reply


anonymous December 22 2013, 06:57:56 UTC
Во время Первой мировой евреи уезжали на Запад - подальше от быдла. Во время Второй мировой евреи уезжали в Среднюю Азию - бахчевые кушать. Во время Третьей мировой евреи поехали в Израиль - дружить меж собой.
Хороший народ - ЕВРЕИ. А весь МИР - в заднице. Куда теперь евреям уезжать?

Reply


anonymous January 14 2014, 01:30:31 UTC
вполне «спокойно» отнеслись к уничтожению в 1940-х годах миллионов евреев - это что за хрень? Благин! Фильтруй базар!
William

Reply

blagin_anton January 14 2014, 01:39:53 UTC
Какие претензии??? Вадим Кожинов: Так, в книге американского раввина М. Шонфельда «Жертвы Холокоста обвиняют. Документы и свидетельства о еврейских военных преступниках» (Нью-Йорк, 1977) Вейцман аттестуется как главный из этих самых преступников. Особое внимание обращено здесь на заявление Вейцмана, сделанное им еще в 1937 году:

«Я задаю вопрос: «Способны ли вы переселить шесть миллионов евреев в Палестину?» Я отвечаю: «Нет». Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых... А старые должны исчезнуть... Они - пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире... Лишь молодая ветвь будет жить» [2].

Сноска:
[2] Shonfeld М. «The Holocaust Victims Accuse». Documents and Testimony on Jewish War Criminals. N-Y, 1977. P. 25.

Reply


евреи - инструмент закулисы!!!! anonymous January 14 2014, 18:48:42 UTC
вы ещё скажите, что они это делают против своей воли...

Reply


Leave a comment

Up