Да, я - путиноид! И я призываю русских патриотов встать со мной рядом!

Dec 15, 2013 18:19


Становясь всё более популярным интернет-блоггером, благодаря ресурсу www.livejournal.com, я всё чаще и чаще получаю письма от читателей и других блоггеров, позиционирующих себя патриотами России, которые критикуют меня за то, что я «продался Кремлю!», что я «путиноид, а никакой не писатель, и тем более... не философ», и так далее, и тому подобное…

Особенно много критики обрушилось в мой адрес после статьи «В нормальной стране ты бы уже сидел в тюрьме или психушке!» Там я выложил «высокохудожественный» видеоролик некого иудея Юрия Плавского с его открыто звучащими в адрес Президента Путина угрозами.

Этот ролик с красноречивым названием "Путин будет убит в октябре 2013" уже более полугода распространяется внутри мировой Сети, и никто из компетентных органов даже не думает привлекать господина Плавского к ответу, а его экстремистскую видеопродукцию убирать из Интернета.

По этому поводу я написал в статье, что в нормальной стране иудеи не рискнули бы посредством рассылаемых по Интернету видеообращений открыто угрожать ПЕРВОМУ ЛИЦУ ГОСУДАРСТВА и говорить, что "Путина надо посадить на кол или замочить в сортире!" Однако, в нынешней России это почему-то в порядке вещей!!!

Кстати, совершенно невозможно представить себе ситуацию, когда бы в Израиле какой-то полуумный араб совершенно свободно мог бы призывать своих единомышленников забить кол в одно место президенту Нетаньяху.

Прочитав мою публикацию, где я высказал своё мнение по поводу угроз Ю. Плавского в отношении российского Президента один из читателей решил наставить меня «на путь истинный», мол, я слеп и заблуждаюсь.

Антон, Путин в РФ создаёт для евреев самые благоприятные условия, так что их наезды на него - это диверсия и провокация, - написал мне Юрий Новиков.

По этому поводу я хочу сказать Юрию Новикову и всем патриотам России следующее.

Даже если так, друзья! Даже если всё это - политические игрища, то давайте учиться бороться с противником не по-бычьему, а умно, с применением приёмов психологического Айкидо! Старайтесь быть хоть чуточку умнее врагов, если мы хотим добиваться побед в информационной войне!

Используйте сейчас тот уникальный случай, что разная жидовская плесень, отрабатывая поступающие с Запада деньги, нагло и дерзко нападает на Президента России!
Защищая Путина от разных картавых (!), разваливших СССР и оккупировавших наше Отечество, вы можете смело клеймить иудеев всем имеющимся у вас арсеналом исторической ПРАВДЫ!

Используйте эту редкую возможность, чтобы пробудить наш народ, открыть ему глаза на истинную историю и страшную, трагическую роль иудеев в ней!

Когда ещё Русским Патриотам выпадал такой шанс быть "антисемитами" и не попадать при этом в расстрельный список!!!

Многие сегодня уверены, что Путин ведёт очень тонкую политическую игру со своим народом, находясь на стороне иудеев. Говорю вам честно: всё может быть! Этого никто не может знать на 100%, даже те иудеи, которые сегодня кричат, что "Путин - их лучший друг!"



Даже если это так, даже если Путин на стороне иудеев, то и в этом поганом (с моей точки зрения) случае наша активная работа по привлечению внимания огромных масс русского народа к проблеме оккупации России иудеями может и должна сыграть свою СВЕРХЦЕННУЮ роль.

Всем, кто сегодня обвиняет меня, Антона Благина, что я прислуживаю Владимиру Путину, я хочу напомнить одну простую истину.

Вожди приходят и уходят, а народ (то есть МЫ) остаётся.

И даже если Путин в своих мыслях не с нами, но заодно с иудеями, то НАМ (Русскому Народу) всё равно выгодно сегодня защищать нынешнего Президента России открыто и публично от нападок разных провокаторов-жидов, которые хотят привести нашу страну в состояние хаоса, нестабильности, гражданской войны и РАСПАДА.

Действуя в защиту Путина, мы имеем все шансы сплотиться и привлечь в свои ряды миллионы прежде равнодушных людей, без чего освобождение России от иудейской оккупации просто немыслимо. А когда численный перевес будет на стороне Русских Патриотов, вот тогда и выяснится, who is mister Putin?

Вспомните, как относились к Путину разные чубайсы, абрамовичи, ходорсковские и прочие иудеи в начале его президентского пути.

image Click to view



Вы только что услышали издевательский смех чубасойсовско-березовского истеблишмента. Так вот, сегодня они уже не хихикают, а тревожно, сжимая потные кулачки, ловят каждое его слово. А когда они здороваются с ним, то склоняются в подобострастной позе.

Путин знает, что Мы знаем, что его личное благополучие и безопасность зависят от воли Русского Народа. Он прекрасно помнит, какая страшная судьба постигла Милошевича, Хусейна, Каддафи и чуть было не постигла Асада.

Помните лозунг мушкетёров? "Один за всех и все за одного!" Так вот, если он за нас, то и мы за него. Наш народ всегда рвал врагов как "Тузик грелку".

Русские сапоги ступали по Парижам, Берлинам, Венам, и если понадобится, как говорил "сын юриста" Жириновский, мы ополоснём наши сапоги в океанах.

Хочу подчеркнуть ещё раз, если ОН за нас, МЫ за него порвём...!

А поганому племени, которое пытается в очередной раз устроить революцию и заварушку в России, Русский Народ забьёт "яйца Фаберже" в глотку, "мяч Челси" в ж..пу и жизнь им будет сплошным "чёрным квадратом" кисти их же соплеменника Малевича.

Так что, мои уважаемые товарищи-единомышленники и господа-оппоненты, ещё раз подчёркиваю. Да, я пока ПУТИНОИД, но хотел бы быть СТАЛИНИСТОМ.

Просто Сталина сегодня нет!!!

15 декабря 2013 г. Мурманск. Антон Благин

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. Чтобы понять секрет, КАК жидам удаётся всюду оказаться на руководящих местах, во главе самых разных народов, советую прочесть рассказ учёных-мирмекологов "Ломехуза или модель умирающего общества".

2. Фрагмент из книги К. Душенова "ПУТИН И ЖИДЫ: от любви до ненависти...".

3. Правда о "русской революции" 1917 года: "Преступления евреев и латышей, совершённые против русских, не должны быть забыты!".

4. Проза жизни: " Жиды кипишуют: если народ взбунтуется, перевес сил будет на стороне СТАЛИНИСТОВ!"

5. Курьёз?: "Борьба Путина с сионизмом через борьбу с "антисемитизмом"".

6. Откровение: Спустя много лет мне стало ясно, кто такой Путин!"

7. Важно!!!: НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА?

8. Угроза обществу!: Ещё раз о необъявленной войне дегенератов против здоровой части человечества.

9. Эпилог человеческой истории: "Есть все основания для СТРАШНОГО СУДА над "божьим народом".

Комментарий:



Анонимно: сначала скажу, что нравится. Нравится, что при Путине началось распространение знаний, нужных народу. Не нравится то, что при Путине жиды безнаказанно публично оскорбляют русских людей. С другой стороны, пусть русские люди узнают изнанку богоизбранных. И оценят. А то ведь раньше всё у них тишком да шепотком. Русские не подозревали, кого они по доброте пригрели. И ещё не вечер, богоизбранные! Сегодня вы на коне, а завтра - под.

Путин, Сталин, иудеи, евреи, жиды

Previous post Next post
Up