Leave a comment

Comments 22

Наблюдение anonymous November 12 2013, 13:39:43 UTC
Большая часть язычников, неоязычников, родноверов негативно относятся к Сталину. К чему бы это? и покойный Левашов писал и говорил о Сталине резко отрицательно.
Антон, что вы думаете на этот счет? Какие претензии могут быть у язычников и иже с ними к Иосифу Виссарионовичу? (Да и у православных по этому вопросу раскол на два лагеря)

Reply

Re: Наблюдение blagin_anton November 12 2013, 13:52:42 UTC
У всех вами перечисленных торчат сионистские хвосты. Шкуры разные одеты, а хвосты одинаковые. Вот и весь ответ. Про Левашова я давно статью написал, из-за которой даже потерял некоторую часть друзей. Единство и борьба противоположностей": http://blagin-anton.livejournal.com/246632.html

Reply

Моральный кодекс строителя коммунизма czebers November 12 2013, 15:37:47 UTC
Американский вариант: http://www.youtube.com/watch?v=XCFBP3Kbrj8

Неплохо русским взять на вооружение некоторые положения американских товарищей. Объединяться и сотрудничать в борьбе с общим врагом.

Американский альянс. Уильям Пирс - его видео.

Reply

Re: Наблюдение fogohogo December 5 2013, 12:33:17 UTC
Я тоже давно ответил А.Благину по вопросу его оценки Н.Левашова. Естественно, что он меня не понял, поскольку считает себя философом (возможно, окончив соответствующий факультет). Уверен, что он теперь считает меня «левашовцем»...А между тем, я никогда не был таковым, поскольку всегда прямо критиковал Н.Левашова, когда видел его ошибки(!) Именно ошибкой я считаю его оценку Сталина ( ... )

Reply


c_500 November 12 2013, 15:25:36 UTC
Коран начисто отрицает распятие.КАк можно доверять словам людей- которые всё проспали- но более того- не молились вместе с Исусом- и значит- их духовное зрение так и осталось слепым на тот момент. Или молитва с Исусом по его же просьбе- это ничтожность, которой можно пренебречь?
Сионисты элементарно пошли по лёгкому пути и для экзальтации масс взяли миф о распятии- вознесенни- который был известен задолго до жизни самого Исуса Христа.

Reply


Пророчество Сталина anonymous November 12 2013, 18:25:39 UTC
Это пророчество Святого Иосифа.

Reply


Вся сила в правде.Петровск-Забайкальский anonymous November 13 2013, 02:23:04 UTC
Евреи сами попали в свой же капкан,поставленный на русских.Поэтому не нужно запрещать им вести диалоги на ТВ,критиковать сталинизм,...,народ разберется,он нутром чует где правда,а где вранье.Как говорил герой Бодрова-вся сила в правде.И чем больше всяких дискуссий,тем больше правды выйдет наружу,которой народ просто ещё не знает ,а евреи держат в засекреченных фондах.

Reply


anonymous November 13 2013, 10:15:37 UTC
Отличный материал о Сталине у кобовцев,брошюра- время,начинаю про Сталина рассказ.Рекомендую фильм Ю.Мухина - Вождь Советского Союза.
А ошибки... они есть у любого политика.Ведь он так и говорил- без теории нам - смерть.Не было нормальной теории,объясняющей многие явления нашей жизни.
Да и генерал Петров К.П.- вечная ему память - в вводной части к видео лекциям о тайнах управления человечеством говорил много хорошего о Сталине.Люди,прислушайтесь к мнениям Петрова и Мухина!
Прочтите книгу- Кремлёвский колк- это воспоминания Лазаря Кагановича,откровенные признания о убийстве Сталина.А потом уж формируйте своё мнение о Сталине.

Reply


Leave a comment

Up