Откуда взялся Путин. Кто и как делал имидж «хорошего гоя». продолжение.

Oct 03, 2011 12:32

Оригинал взят у vostrjkova в Откуда взялся Путин. Кто и как делал имидж «хорошего гоя». продолжение.
«7 февраля Президент России Владимир Путин принял в Кремле главного раввина России (ФЕОР) Берла Лазара. …Как сообщил Берл Лазар, президента России крайне интересовали вопросы, касающиеся жизни еврейской общины в России…

По мнению Берла Лазара, президенту было важно узнать, что в настоящее время евреи чувствуют себя в России гораздо свободнее, что они могут свободно принимать решение - оставаться или уезжать, поскольку ощущают государственную поддержку…

(Таки да:

«Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.«…«сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства - евреи. Это стало нормой»

Главный раввин РФ и основатель Федерации еврейских общин СНГ Берл Лазар выступил в Оксфорде в обществе Шабад с лекцией о евреях России и их будущем).

Однако, самое главное, по мнению раввина Лазара, что “у президента есть здравое понимание вопросов о будущем России и месте религии в обществе”»


«19 марта президент России Владимир Путин встретился в Кремле с представителями Федерации еврейских общин России…

…Путин говорил и о том, как важно поставить “непреодолимую преграду” ксенофобии и религиозному экстремизму, (Сказал сделал! -> )





и отметил вклад еврейского народа в общероссийские дела. Так, президент сказал об обращении еврейской общины России к США по поводу отмены поправки Джексона-Вэнника, после которого “процесс развивается позитивно”…



На встрече в Кремле присутствовали президент Федерации еврейских общин СНГ, председатель Попечительского совета ФЕОР Лев Леваев, …раввины ряда городов России»

В дополнение к последней цитате скажу, что присутствовавшие на встрече в Кремле «раввины ряда городов России» все, как один, имеют хабадское происхождение, а возглавлял эту группу почётных кремлёвских гостей уже известный вам «мудрый наставник» российского Президента «тишайший» Берл Лазар.

Зная лично «главного раввина России и стран СНГ», одного из активнейших носителей «сионской мудрости» и главных прорабов строительства Третьей Хазарии, не могу не отдать должное дипломатическим качествам и ловкости рук Берла Лазара, незаметно дёргающего за нитки «гоевских быков» и управляющего их «противоестественными движениями».

Кроме того, этот хабадский оборотень в совершенстве владеет искусством «официального языка» и «ловко подстроенной фразеологии».

Чтобы и вы смогли по достоинству оценить высочайший уровень «главного» хабадского полиглота, расскажу, о чём вещал в эфире бывшего «Гусинского» телеканала раввин Лазар в беседе с ведущим программы «Герой дня» Савиком Шустером.

Свою речь Берл Лазар начал с традиционных реверансов в сторону Президента Путина, обладающего такими замечательными качествами, как «уверенный прагматизм» и «здравое понимание вопросов о будущем России», что, в свою очередь, является залогом благополучия и процветания еврейской общины страны.

Дальше разговор пошёл о… коммерции, бизнесе, ходатайстве перед американской администрацией об отмене «поправки Джексона-Вэнника» и даже о намерении повлиять на нефтяные интересы США с целью переориентации их на Россию…

Внимательно слушая о бизнес-проектах, которые, как оказалось, входят в сферу «жизненно важных интересов» еврейской общины, я всё ждал, когда же религиозный (!) лидер российских евреев, главный раввин (!) России а стран СНГ заговорит, наконец, о Боге и о Душе?! Не дождался…

Можно ли представить, чтобы кто-нибудь из представителей высшего православного духовенства расселся перед телекамерой и начал читать «проповеди» о правильном ведении бизнеса и выгодах, которые сулит та или иная сделка?..

Вот ведь как получается: пока Православная Церковь призывает свою паству к смирению, доброте, очищению души и служению Богу (Загибает Xодос, по повиду РЦПшников), хабадские оборотни в чёрных шляпах прагматично рекламируют свой «богоизбранный» бизнес, выстроенный на костях смиренных православных душ.

Насколько прав был Эммануил Кант, когда-то изрёкший: «Страшен Бог без морали…».

Кстати, о «бизнес-проектах». Надеюсь, вы помните, чем закончились обещания отмены «поправки Джексона-Вэнника», введённой в 1973 году в «назидание» Советскому Союзу за ограничение выезда евреев из страны и в соответствии с которой США, в свою очередь, выставили ряд ограничений в торговых отношениях с СССР?

Правильно, ничем. А «долгожданный» приезд Буша, к которому собирались приурочить отмену «поправки Джексона-Вэнника», завершился введением очередной поправки, связанной с новыми ограничениями, - на этот раз «стратегических наступательных вооружений».

Безусловно, нужно обладать особым прагматичным взглядом, чтобы усмотреть в этом выгоду для России…

на этом пожалуй прекратим цитировать Xодоса, при желании можете самостоятельно почитать его книги, он знает о чём пишет, иногда лишь чуток загибает. Жаль, что такиx нормальныx евреев очень и очень мало, но как видите, что и среди ниx есть такие которые понимают, что П-Ц уготовлен всем! Всем!!! Включая рядовыx евреев!!!

image Click to view


http://www.youtube.com/watch?v=ko505xriC0I&feature=player_embedded
«каждый народ имеет право на место под солнцем, но не за счёт других… Кто в курсе о преступлении и молчит - тот пособник и ничем не лучше преступника…»

PoiskPravdy.com
Previous post Next post
Up