Аналитика: экс-президент РФ Д.Медведев и экс-министр обороны РФ Сердюков - предатели России

Oct 17, 2013 02:15

В священной книге мусульман - Коране - есть замечательное изречение: "Поистине, Аллах не меняет того, что с людьми, пока они сами не переменят того, что с ними" (Коран, Сура 13: 12).
Сегодня 2-3% россиян знают, говорят и пишут в Интернете, что бывший Президент России Дмитрий Медведев и бывший министр обороны России Анатолий Сердюков в календарный ( Read more... )

Война, заговор, США, Япония, угроза, измена

Leave a comment

Comments 44

(The comment has been removed)

Re: Аналитика blagin_anton October 17 2013, 11:01:45 UTC
Всякое дело с чего-то начинают. Если у вас цель - только критиковать, то с этим вы и останетесь. Если стоит задача восстановить в обществе справедливость, то надо сделать хоть первый шаг в этом направлении. Вы хотите уничтожить врагов России ВСЕХ СРАЗУ? Это даже Сталин не мог сделать. А уж вы тем более не сможете, поговорить - да! Мы все большие специалисты. Я же предлагаю начать процесс воздания справедливости с Медведева и Сердюкова - вполне разумный ход и шаг. Затем можно будет браться за слудующих врагов народа.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Не надо сразу видеть козла в возражающем Вам. blagin_anton October 17 2013, 13:35:16 UTC
Образ хороший, согласен про многоголосового дракона и богатыря. Сам приводил такой образ однажды. А чтобы сбить "волшебный палец" дракона, надо, пробудить к пониманию ситуации 9/10 русичей, которые ныне спят на печи и сны видят. Да кроме русичей надо дать прозрение и остальным народам, вот тогда и осохнет у дракона этот "волшебный палец".

Reply


sergey_pvk October 17 2013, 18:56:31 UTC
Полностью согласен с вами , blagin_anton . А насчёт ВВП , да , он порождение той же системы , что и привела - не только нас , но и всю цивилизацию в тупик . Но сейчас , в наше смутное переломное время , коней на переправе - не меняют . Если начнется в стране хаос и неразбериха , то англосаксы нас прикончат тут же , и не церемонясь ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)


Масло подорожало anonymous October 17 2013, 20:04:05 UTC
По теме - Лукашенко - народ - есть что-либо сказать? Нееет! То-то и оно.

Reply


типичный пример fogohogo October 17 2013, 20:28:00 UTC
Жаль именно тех дураков, которые верят до сих пор жидоленинским мудрым мыслям о кухарках... управляющих государством. Древние Русы выбирали в князья не кухарок, а мудрецов, а в мирное время страной управлял ХАН -такой-же мудрец. И не было Наследственной власти, что потом впарили иудо-греко-христиане доверчивым РУСАМ на многие века!
Поэтому верно говорят здесь те, кто понимает, почему ВВП вынужден иногда делать вид, что "поднимает Россию" -деваться-то ему давно уже некуда...И заменить его пока некем, к сожалению - кандидатов достаточно пока типа Березовского или Ходорковского...а по ПРОВОКАТОРАМ А.Благин сказал все верно и честно -это надо признать. И обстановка крайне сложная, когда любой промах может ввергнуть страну в ХАОС, откуда уже не будет возврата никому -ни дуракам, ни умным. Появление в Армии офицеров-израильтян -ЭТО ГНУСНАЯ ИЗМЕНА, за которую Срока Давности НЕ БУДЕТ ВИНОВНИКАМ НИКОГДА...

Reply

(The comment has been removed)

Re: Может и я fogohogo October 17 2013, 21:40:18 UTC
Да уж, один "нормальный" здесь уже ратовал за кухарок во главе страны, а затем криво и быстренько подтасовал все мои аргументы, передернув ВСЕ,ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО, ради своей кривой и весьма дурно пахнущей "аргументации", а пахнет-то она именно ХУЦПОЙ (не удивлюсь теперь, что именно израильтянина -"служащего" из Армии РФ!). И несет оттуда именно ПРОВОКАТОРСТВОМ -любимым лакомством иудея...
А с такими я никогда не опускаюсь до беседы.

Reply

ПРОВОКАТОРСТВОМ -любимым лакомством иудея... sergey_pvk October 17 2013, 22:50:30 UTC
Верно ! Антон - забаньте этого живодёра-свинокола (намёк на гоев - скот), чтобы он тут воздух не портил своей хуцпой .

Reply


anonymous October 17 2013, 23:08:01 UTC
Антон! Чё за хрень? Чё тут эти упыри воняют? Гони их в шею, пустобрёхов!

Reply

blagin_anton October 17 2013, 23:39:38 UTC
Я просто выдерживаю паузу, и наблюдаю, когда тот или иной комментатор раскроется в полной мере. Здесь я согласен, что хрени уже много прозвучало. По сути статьи - ничего конкретного.

Reply

sergey_pvk October 18 2013, 00:12:22 UTC
Да , уж , сразу и не заметить провокатора . Ладно , ещё отследим его похождения и "нейтрализуем" ))) .

Вот , гляньте кто не видел - ролик : " Подстава в Бирюлёво" http://poznavatelnoe.tv/voitenkov_podstava_birulevo?v=video

Reply


Leave a comment

Up