На смену эпохи великих поражений скоро придёт эпоха великих побед!

Sep 29, 2011 12:13


Мы не проиграли информационную войну, как кто-то сегодня думает. Пока наш народ жив, информационная война будет вестись и далее. До настоящего времени у нас были сплошные поражения. Это правда. Но не могут быть у нашего талантливого народа всегда одни поражения - история свидетельствует, что эпоха поражений обязательно сменяется эпохой великих ( Read more... )

геноцид, русские, защита Отечества, иудейское иго, Россия, русь

Leave a comment

Comments 12

miara_pikran September 30 2011, 11:49:18 UTC
С самоуверенностью вашей и претензиями стать автором того самого Нового Учения,которое Ванга предсказывала,я согласиться не могу. Мелка слишком ваша книга для того чтоб стать Новым Учением. И узкая идеология в ней,непригодная для него. А амбиций выше крыши! И самолюбованием неприкрытым веет

Reply


andyburg54 October 7 2011, 11:40:26 UTC
Спасибо, книга занимательная и поучительная.
вот только непонятно мне о каких великих победах идет речь?
Пока что-то их не видно или это я разглядеть их не могу.

Reply

Совсем скоро всё тайное станет явным... blagin_anton October 7 2011, 12:34:06 UTC
Великие победы ещё впереди и великие трагедии тоже. То, что имеет начало, имеет и конец. Великая долларовая афера США вот вот лопнет как мыльный пузырь, а мировую войну во спасение им не удастся развязать. Это приведёт к краху Америки. Она будет пытаться утопить вместе с собою весь мир, задача всего сообщества - не дать ей это сделать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если США не приготовили себе спасательного круга, а вместо этого одели камень на шею - это их проблема. Не наша. Сегодня этот конец, крах видят не многие, но он уже "заряжен" как пуля в стволе винтовки. "Выстрел" будет рано или поздно. Вот его то увидят уже все, даже слепые. Это лишь пример. Таких проявлений невидимых побед и тагедий будет ещё много, но Россия менее всех пострадает от этого.

Reply

Re: Совсем скоро всё тайное станет явным... andyburg54 October 7 2011, 12:38:24 UTC
Ну про конец америки я много читал, пока только не видно его, а крах СССР мы воочию наблюдали, причем еще до перестройки....

Reply

Re: Совсем скоро всё тайное станет явным... blagin_anton October 7 2011, 13:41:49 UTC
У России было много крахов, последние случились в 1917 году, в 1941, в 1991... Поэтому народ наш привык к выживанию в экстремальных условиях, выживет и теперь. А вот выживут ли США как держава после грядущего финансового краха, когда уже сегодня каждый гражданин США, даже мланенец должен внешнему миру 150.000 $ - большой вопрос.

Reply


Leave a comment

Up